BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

17778808283116

Comments

• hormones s1 sangat keren pada masanya. kemana yo seng mbuat dan para kru nya sekarang. ndak ada drama series tailan yg se epic tu lagi
  • Sotus ep 16 eng sub

http://www.dailymotion.com/video/x58m77g_engsub-sotusss-the-series-ep-16_tv

See you again Sotus... :cry: :cry:

#best thai BL series so far..
  • jeje00 wrote: »
    hormones s1 sangat keren pada masanya. kemana yo seng mbuat dan para kru nya sekarang. ndak ada drama series tailan yg se epic tu lagi

Yup hormones itu anak anak pilihan semua. Pemainnya itu hasil saringan teamnya. Jadi pada akhirnya cuma yg skill aktingnya bagus yg dapat main. Kalo ga salah hormones s3 itu dr saringan juga, kaya bank, james dkk
  • Udh ada di kissasian kok @DaveFahrezi eng sub nya. Rahasia jutjang masih aman dari earth & ice. Yg surprise malah di ending episode nya, karna bakal ada yg baca apa yg diketik jutjang di laptop nya. Cek sndiri aja siapa dan gmna nya. Xixixi
  • Gue bersyukur, suka Sotus pas series ini sdh mau end (ep.14) :smiley: . Jadi nggak ngerasain gimana nunggu tiap episodenya. Terutama pas vacum 1 bulan itu. Sekarang puter-puter terus dari ep 1-15. Terutama ep. 11, 13, 14, 15. Bapernya baru sekarang...wkwkwkwk
  • RaraSopi wrote: »
    Gue bersyukur, suka Sotus pas series ini sdh mau end (ep.14) :smiley: . Jadi nggak ngerasain gimana nunggu tiap episodenya. Terutama pas vacum 1 bulan itu. Sekarang puter-puter terus dari ep 1-15. Terutama ep. 11, 13, 14, 15. Bapernya baru sekarang...wkwkwkwk

Hahaha ... waktu nungguin sotus sebulan itu ... aduh .. capek nunggunya. Kangen arthit mulu :lol:
  • Sempat kaget setelah liat BTS, karena penampilan pemain2nya beda jauh dengan ketika di seriesnya, lebih seneng liat mereka di series, make up nya pas ,gak macam2, dan sesuai umur. Sempet kecewa liat aslinya, make up nya jadi aneh apalagi arthit, wad, sama aim , trus mereka agak2 melambai gitu...
  • edited January 2017
    Gue sudah nonton ep. 16..Ngakak denger Krist bilang, kalau gitu gue pilih jadi May..jadi dia (Singto) akan tetap naksir gue..wkwkwkwk..smart answer..Gue rasa selama interview, Singto adalah pihak yang selalu merana..wkwkwk
  • @RaraSopi beruntung jg kenal sotus di akhir2.. Mah gw kenal sotus pas ep 8, pas selesai nonton ep 8 lg greget2nya, besoknya ada info raja Thai meninggal dan hrs nunggu sebulan... Baper parahhh

@brcmlg beda jauh sm series indo ya? Wkwkkw
    Yg gw tau sotus ini mulai startnya September 2015, butuh waktu 1th sampe tayang di TV.. Persiapannya mayan mateng buat kelas serial
  • brcmlg wrote: »
    Sempat kaget setelah liat BTS, karena penampilan pemain2nya beda jauh dengan ketika di seriesnya, lebih seneng liat mereka di series, make up nya pas ,gak macam2, dan sesuai umur. Sempet kecewa liat aslinya, make up nya jadi aneh apalagi arthit, wad, sama aim , trus mereka agak2 melambai gitu...

Arthit ga melambai lah... doi udh punya cewek...
    Nah kalo wad sama aim mungkin. Soalnya si aim (newwie) ini katanya belok :lol: .
    Sempat kaget setelah liat BTS, karena penampilan pemain2nya beda jauh dengan ketika di seriesnya, lebih seneng liat mereka di series, make up nya pas ,gak macam2, dan sesuai umur. Sempet kecewa liat aslinya, make up nya jadi aneh apalagi arthit, wad, sama aim , trus mereka agak2 melambai gitu...

Nah kalo wad sama aim mungkin. Soalnya si aim (newwie) ini katanya belok :lol: .

Neww bisa aja sih, kena matahari takut item gitu hahaha. Pake show off bicep segala.

Singto awal casting rada gemukan, rahang nya ga se tajem di series nya

udah punya cew bukan berarti gak sk cow kan, he he he??
    Apa pengaruh make up+hair style kali y???, coz di BTS make up nya arthit terlalu tebel+pakek maskara+rambut kayak kyk gt jadi hilang kesan macho nya...
  • edited January 2017
    @brcmlg wkwkwk..kalau si Krist ada bakat belok, mari berdoa semoga dia beloknya ke Singto :lol: :lol: secara g tahu itu setting an apa reflek, kadang-kadang "clingy" gitu kalau sama Singto..

Anyway, si Wad itu aslinya memang rada misterius ya. Lihat di ep. 16 :lol: . Dia itu yang main di Bromance movie kah? Yang jadi kakaknya..

PS: Perasaan dulu waktu nonton LS biasa aja, g baper sama Phun & Noh. Mungkin karena gue sukanya sama tokoh2 g penting yang justru lebih bisa bikin lucu ceritanya.
  • halrien wrote: »
    brcmlg wrote: »

Neww bisa aja sih, kena matahari takut item gitu hahaha. Pake show off bicep segala.

Singto awal casting rada gemukan, rahang nya ga se tajem di series nya

Ya ga aneh sih. Org sana kan "putih is everything". Ga putih ga cakep. Keunggulan anak thai dibanding indo ya itu, Putih. Jd kesannya menarik aja kalo liat brondong brondong thai. Gw suka karena mereka itu behelan dr kecil jadi giginya bagus bagus, lalu alisnya tebel tebel (mostly) jd khas banget muka org thai mah.

Gw ga nntn ep 16 . Takut ga bisa move on :lol: . Berhenti di 15 karena emang endingnya di ep 15 .
Sign In or Register to comment.