BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

17475777980116

Comments

• mungkin mereka selibat makannya gak ada adegan ranjang. :)
  • permisi, mau tanya. kalo mau liat serial macam ini dmn ya? youtube kah?
  • @laiki yep. di YouTube banyak. khusus sotus di Dailymotion.
  • Download di dailymotion lama banget pake speedy . klo yutup bisa sampe 1MB/s . klo dialy 120k . bt
  • temen temen pecinta sotus, ada yang inget gak pas episode awal awal kan kongpob ngasihin nametag nya dia ke may gara gara nametag nya may di sobek arthit pas kong gak bisa nyebutin namanya may, trus besok nya di loker nya kong ada nametag baru buat dia, padahal dia udah gak bakalan dapet jatah nametag lagi katanya arthit, ada yang tau siapa yang ngasih nametag buat kong ya?
  • @yeobos : udh pasti si p'arthit...
  • oh... itu gue sih. maaf ya.
  • wkwkwkwk..akhirnya aku download Sotus..Gay web series Thai ke dua yang ku download setelah tahun kmrn download Love Sick..Thank to all who have recommended this amazing story :smiley: :smiley: :smiley:
  • sinjai wrote: »
    oh... itu gue sih. maaf ya.

Sori2 @sinjai waktu itu ngerepotin lo, name tag nya udah ditaro di locker kongpop kan? :smiley:

@RaraSopi sotus yg ke 2? Brarti belum nonton Addicted dong? Chinese punya
  • DimasAnjas wrote: »
    Download di dailymotion lama banget pake speedy . klo yutup bisa sampe 1MB/s . klo dialy 120k . bt

dikisasiyanjabro
  • edited January 2017
    itu cenel yutup yg nayangin sotus terlalu kaya ato ndak punya kuota yo pelit banget buat ngaplod dicenele seprapat prapat gak aptudet pisan :'v :v
  • edited January 2017
    Waktu kong jd head hazer trus berdiri dan ngasih sambutan pertama kalinya breng teman2nya , siapa sih yg berdiri paling ujung tu????
    Cakep bener....
  • @potter_squad aku g suka Chinese. Udah coba nonton waktu heboh addicted, tapi g tahu kenapa g tertarik, jadi g aku tonton (padahal posternya yang pakai baju ala pilot keren). Kalau Thai meskipun g semuanya suka, tapi ada 2 movie yang aku suka love of the siam & dangerous boys. Kalau web series LS sama Sotus :smiley: :smiley: :smiley: aku suka Kongpope...kekekeke

Btw di dailymotion itu ada penghapusan vidio yang sudah diupload ya?? Aku cari yang ep 11 g ada :( can you help me?
  • @jeje00 kayaknya emng sengaja dipotong2 per scene tiap jeda iklan, atau buat ngejer jumlah view?

@brcmlg IG nya wayu_nattapong :smiley:

@RaraSopi wah sayang sekali. Karena menurut gw nih Addicted beda tipis kualitasnya sama Sotus (utk saat ini gw tetep rate sotus #1 dan addicted #2), selera masing2 kali ya :smiley:

Ada jg Chinese series lain, Yandaixie no 10, mayan oke..

Udah coba kissasian? Masih ada lengkap
    http://kissasian.com/Drama/Sotus-The-Series

Atau disini
    http://thaiseriesguide.blogspot.co.id/2016/12/indosub-sotus-series-complete-series.html?m=1
Sign In or Register to comment.