BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

189111314116

Comments

• Ohhh..

solae aku paling seneng dengan adegan ciuman.
    apalagi ciuman mesra..

kalau yang diepisode 11 atau 12 kan cimannya kasar banget..
    paksaan..
    ga suka liat yang begituan.. lol
  • Iy d episode 15 jg, adeganny d potong pd wktu lin zi gendong gu hai k t4 tdr trs lin zi ny nyium gu hai yg lg mabuk
  • ruby wrote: »
    akhir2 ini sering nongkrong di kafe sama ibu perih
    demi mencari wifi untuk download Heroin (Addicted) web series
    tuh bu perih, banyak web series yg belum kita tonton
    dicatat ya, nanti kalau ngafe tinggal download :D

aku udah download yg baru kmaren pas lg d lab hahaha
    @ruby
  • Itu pemain di heroin homo juga ga sih??

liat video2 di balik layar.. yang jadi Bai Luo Yin keliatanna manja2 gimana gitu aslinya... hahaha..
  • Adegan yang "seru" kenapa banyak yang dipotong sih??

adegan ciuman di ranjang.. pas Bao Luo yin ditindih Gun Hai.. Bao telanjang dada..

itu ada dimana coba??

ahhhh..

pengen liat adegan itu.. :v

• Nanggung amat.
    haishhh

Pengen liat adegan yang ini..
    di episode 15 kali yak?

jangan2 adegan ini dipotong juga.. wkwkwkwkwk
  • edited February 2016
    Dr indonesia selain ada conq, juga ada "kisah carlo' web series, gak sprsifik ttg gay sih, ni tentang penderita hiv aids, tentang ketika mereka pertama kali mendapat vonis hiv positif dan kehidupan selanjirnya, dn kebanyakan adegannya di rumah sakit, bagus sekali ni dan webseries ini tayang tiap 2 minggu sekali. Ini linknya:
    https://m.youtube.com/channel/UCMm8ZvzGv1fA-VLHeJ7ufqg
  • apa cuma gw yg nangis pas liat adegan di rooftop?? dan baca novelnya sedih sendiri deh,, 8 tahun pisah :((,,

@iuss mereka sih bilangnya setrek,, tp gatau deh abis mainin peran maho mereka belok jg atau gak,, chin Dai jg bilang gatau mereka masih str8 atau gak wkwkwk,,, duh gua suka bgt sama Zhouzhou,, uke idaman bgt,, mati berkali-kali dah gua tiap ngepoin dia,,, tp dia manjaannya cuma sama Jhony doang loh,, klo gk ada Jhony keliatan top nya,, kapan yah indo punya tontonan yg bening2 gini,, macam lovesick n hormones the series gitu kek,, hahaha cuma ngimpi inimah,,
  • Nunggu eng sub 13,14,15
    Terakhir ngecek belum ada. :|
  • 13,14, 15 semoga adegan esek-eseknya gk di cut lagi :'(
  • edited February 2016
    -
  • Soshified wrote: »
    13,14, 15 semoga adegan esek-eseknya gk di cut lagi :'(

di cut

ntar dijual di dvd
  • ric_horn wrote: »
    Soshified wrote: »
    13,14, 15 semoga adegan esek-eseknya gk di cut lagi :'(