BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

1910121415116

Comments

• Engsub Heroin episode 13:

• @sinjai 13 n 14 udah ada yg ngesub,, channel ghostrina di YouTube ,,,

@akatsu season 2 baru akan mulai filming April,,, katanya sih bakal rilis agustus,,,
  • lagi cari adegan Addicted web series Heroin yang ke cut...
    wkwk, penasaran deh :D
  • @AgataDimas hahaha..

yang membuatku bertahan nonton Addicted cuma si Bao Luo yin aja.. lainnya enggak.. wkwkwk.

eh di china ternyata udah dicekal ini drama.
    Besok mau pindah ke Taiwan katanya.. jadi ga diputer di china lagi.
  • edited February 2016
    nonton BTS nya aja juga bikin baper... romantis bgt... cocok lah mereka :D

• Hu um.
    BTSnya juga enak diliat..
    banyak momen2 yang ahh...

marai kepengen.. lol
  • Hu um.
    BTSnya juga enak diliat..
    banyak momen2 yang ahh...

marai kepengen.. lol
  • @iuss bai Lou yin aka Zhou Zhou really ruins my life!!! perfecto banget,,,, gua kayak sikopat punya pikiran nyulik dia n ngerape dia,,, klepek2 lah,,,,,, hmmmm gua sih oke aja lah meski kiss n sex nya hardcore,,, justru itu seninya male same sex intercourse,,, penuh energi dan gairah,,, ada power unik yg nunjukin kejantanan ultimate,, walah ngomong apa dah gua,,, aaaaakkkkkkkk Zhou Zhou ,,,,,,,
  • Engsub Heroin episode 13:

Ini mah belum eng sub, Judulnya doang yang eng sub. @johntravors
  • Tadi subuh aku liat yang episode 13 dan 14 dah ada yang english sub.
    yang 15 belum nemu.
  • sinjai wrote: »

Ini mah belum eng sub, Judulnya doang yang eng sub. @johntravors

@sinjai itu CC nya diklik dulu yang di kanan bawah. Sama dia ditaro situ.
  • @agatadimas hahaha.

kalau aku ga sampai segitunya lah.
    tapi diliat lama-lama Bai lao yin lebih enak dipandang daripada yang lainnya.. wkwkwk..

ternyata yang di episode 15 adegan ranjangnya dipotong.. haishh..

yang full paling di dvdnya kali yak?
  • @iuss iya gak ada capeknya liat bai Lou yin.,,, dan doi lebih muda 2 bulan dari gua,,, too lovely,,,,, pengen bawa pulang n sekap di kamar,,,,

iya emang banyak dipotong,, entah DVD nya bakal rilis atau gak,,,

liat BTSnya itu loh ketawanya BLY bikin terngiang-ngiang,,, aaaak gila gua udah kayak cewek aja nih jejeritan gegara Zhou Zhou!!!????????;!!!!!!!
  • Aku liat mobile gak ada cc nya. -___-" @johntravors
  • Nunggu season 2, nunggu ada uploadan DVD yanv uncensored.
    Inj web series ga se vulgas di opening nya. Kayanya emang trik buat narik massa ahahha. Suka cara mereka interaksi, apalagi kalau pas di tempat tidur
Sign In or Register to comment.