BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

1104105107109110116

Comments

• Padahal di book 2 itu kalian bakalan berubah pikiran dengan couple fav kalian!
    Gw serius!
    setelah baca part awal di book 2, Kalian bakalan fall in love sama BEAMxFORTH!! mereka lucu banget anjir... forth agak gimana gitu ya, possesif kuadrat ama beam. Gara gara mereka tidur bareng(sama sama mabok) si forth akhirnya muvon ke beam.
    dan couple Pha x Yo disini bener bener bikin kalian diabetes abis! Ga ada jeda nafas buat kalian yang suka couple ini. Tiap chapter pasti melayang layang karena kesosweetan phana. GUA SELALU NGEBAYANGIN GOD saat baca cerita ini. Keinget bas juga!
    dan 1 lagi, Ming x kit agak kurang di book 2 nya meskipun banyak banget kemajuan. entah itu memang biasa aja atau gua yang ga terlalu suka sama couple ini. Gua selalu kebayang Ming yang aslinya lebih tua daripada kit. Ming aslinya 1991 dan kit 1996, jd aneh aja gitu kalo ming manggil p' ke kit.

skrg gua ga tau lagi harus nyari translate novel itu dmn :((
  • Akting pemain 2moons sama ky waterboyy,jd suka nontonnya.tp akting Pha mirip kongphob (sotus) feel timbul tenggelam,overall ok sih kebantu ama akting yg lain
  • Gaebara wrote: »
    Akting pemain 2moons sama ky waterboyy,jd suka nontonnya.tp akting Pha mirip kongphob (sotus) feel timbul tenggelam,overall ok sih kebantu ama akting yg lain

kenapa akting para Uke alias bot lebih bagus ya :) . Yo sama Arthit sama sama sukses bikin gua gemes ga ketulungan :')
  • Tim wayo, kongphob.
    Gak suka phana dan arthit
  • KABAR BURUK

gua udah ngikutin translate novel 2 moons, Tapi setelah gua buka lagi malah hilang akun authornya!
    Di library wattpad gua ceritanya ilang dan gua sedih setengah mampus.. GILA bener.. gua udh nunggu chapter 37 tp author tbtb ngilang, Plis gua dibuat galau!! sedih gue anjirrrr

yaaahhh masa ilang :cry: padahal mo ikutan baca, jadi bisa tau kelanjutan cerita dari the series nya :bawling:
  • pliss kalo bbasjtr ada film/series lagi kabarin yaaa.. pengen lagi liat akting nya, ngegemesin abisnya :love:
  • SIAL, KENAPA KRIST MAIN SERIES YANG DIA JADI NORMAL SIH!!
    gua ga rela arthit gua ciuman aman cewek :'( .. p' , kongpob nunggu kamu dirumah p'...

• Nih series baru, my dear Losser, lucu si. Semoga pasangannya ga PHp, tp blom ada sub eng atau indonya. Hehee
  • yuliantoku wrote: »

Nih series baru, my dear Losser, lucu si. Semoga pasangannya ga PHp, tp blom ada sub eng atau indonya. Hehee

Aktingnya b aja .. tp kok cakep bener yang main.. adegan di ranjang mengingatkan gua hormones watu phu ama thee mabok :')
  • SIAL, KENAPA KRIST MAIN SERIES YANG DIA JADI NORMAL SIH!!
    gua ga rela arthit gua ciuman aman cewek :'( .. p' , kongpob nunggu kamu dirumah p'...

Gak papa lah. Kongpob ciuman ama aku aja. #halu dikit...
  • Gaebara wrote: »
    Akting pemain 2moons sama ky waterboyy,jd suka nontonnya.tp akting Pha mirip kongphob (sotus) feel timbul tenggelam,overall ok sih kebantu ama akting yg lain

kenapa akting para Uke alias bot lebih bagus ya :) . Yo sama Arthit sama sama sukses bikin gua gemes ga ketulungan :')
    Iya yah... baru sadar gw,di waterboyy jg ky gt,uke lbh "greng"

• Yg indo g ada ya??
  • Ada yang nonton "TOGETHER WITH ME"?
  • edited September 2017
    otho_putra wrote: »
    Ada yang nonton "TOGETHER WITH ME"?

Nonton donggg, suka ama Nattapol semenjak ntn Bad Romance XD

Ada yg punya mp3 (320kbps) ost nya My Dear Loser? Yang ini

• yuliantoku wrote: »

Nih series baru, my dear Losser, lucu si. Semoga pasangannya ga PHp, tp blom ada sub eng atau indonya. Hehee

Aktingnya b aja .. tp kok cakep bener yang main.. adegan di ranjang mengingatkan gua hormones watu phu ama thee mabok :')

Undah tamat untuk sesi 1 nya dan ending nya jadian udah ada engsub nya sampai tamat
Sign In or Register to comment.