BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

1102103105107108116

Comments

• Aku nggak suka serial barat.. Lebih suka yang asia.

• Nih brondong ko bikin sakit gigi ya....
  • episode 10 ada kiss meskipun di hidung sama di pipi. Gapapa, gw lebih suka kiss semacam ini daripada di bibir tapi fake :v
    Berhubung minggu depan tamat, gw pokoknya mau terimakasih sama yang udah ngebuat nih series. Menghiasi hari senin gw lah pokoknya.

Here's my top 3 bl series : Sotus, Heroin, 2moons. Yang ngebuat baper, ketawa sendiri, sampai teriak malem malem. Sotus ada arthit, Heroin ada bai luo yin, 2moons ada wayo. 3 pria terindah yang pernah ada di bl series :))

episode 10 beamnya tolong dijaga,bikin gw cinta deh ama dia :v .. ganteng banget diaaa disitu. lucu puka

• Bukan series si.. Maaf oot. Film satuan. Kalo berani di tonton silakan, its nice menurut gw
  • ada yang nonton G&T?
    ato emang di thread ini nontonnya TV-Series macak web? :joy:
  • minggu ini 2moons tamat? :open_mouth:
    :cry: :cry: udah WTB tamat minggu kemaren, 2moons juga bakal nyusul tamat :bawling: :bawling:
    moga ada season 2 nya
  • cevans wrote: »
    minggu ini 2moons tamat? :open_mouth:
    :cry: :cry: udah WTB tamat minggu kemaren, 2moons juga bakal nyusul tamat :bawling: :bawling:
    moga ada season 2 nya

season 2 pasti ada kok.. cuma ya gatau kapan rilis. dan 2moons masih 2 minggu, tp minggu depan ep terakhir, sisanya behind the scene (kalo ga salah) . GUA MASIH NUNGGU FORTH BEAM.. belum ada kemajuan sama sekali mereka.. maka dari itu gw yakin kalo ada season 2 nya.

Yang gw denger, katanya di novelnya si Yo diperkosa sama temennya nenek lampir alias pring. Mampus, Yo gw :cry: teganya mereka mengotori yo gw yang polos dan bersahaja :cry:
  • ep 11 minggu ini full tentang acara pemilihan moon & star nya
    :love: :love: ama perform nya wayo, merinding nyanyiannya meski ga tau lirik & maknanya soalnya masih unsub
    >,< ep 12 nya wayo ma pha kiss di bibir
    moga ada season 2 nya

season 2 pasti ada kok.. cuma ya gatau kapan rilis. dan 2moons masih 2 minggu, tp minggu depan ep terakhir, sisanya behind the scene (kalo ga salah) . GUA MASIH NUNGGU FORTH BEAM.. belum ada kemajuan sama sekali mereka.. maka dari itu gw yakin kalo ada season 2 nya.

Yang gw denger, katanya di novelnya si Yo diperkosa sama temennya nenek lampir alias pring. Mampus, Yo gw :cry: teganya mereka mengotori yo gw yang polos dan bersahaja :cry:

jahat bener sih prink, ga bisa milikin phana, malah ngerusak nyakitin yo suruh temen nya perkosa yo gitu :angry:
    forth beam ep 11 ini tetep masih blm ada pergerakan sama sekali :smiley: :neutral:
    ep 11 minggu ini full tentang acara pemilihan moon & star nya
    :love: :love: ama perform nya wayo, merinding nyanyiannya meski ga tau lirik & maknanya soalnya masih unsub

Liat trailer e12 nya, semoga gak php kiss nya hahaha
  • edited July 2017
    angelofgay wrote: »
    cevans wrote: »
    ep 11 minggu ini full tentang acara pemilihan moon & star nya

Liat trailer e12 nya, semoga gak php kiss nya hahaha

iya moga aja soalnya kan pha kbiasaan tease yo doang
    tapi kayanya bakalan beneran kiss deh soalnya yo nya juga nyosor, biasanya kan kalo pha lg tease yo, yo nya diem aja
    tp gk tau juga sih hahaha siapa tau itu cuma mimpi ato yo nya lg mau tease balik pha :smiley:
  • edited July 2017
    ga bosen2 ngulang terus2an ep 11, wayo nya ganteng banget apalagi pas dance 12345 i love you & main piano nya :love: :love:
    nyanyiannya lumayan buat jadi lullaby sblm tidur :smiley: :smiley:
  • GATAU LAGI GUA KALO SERIES INI ABIS !
    SENYUM WAYO GA BISA LAGi MENGHIASI SENIN GUA :cry:
    cevans wrote: »
    moga ada season 2 nya

jahat bener sih prink, ga bisa milikin phana, malah ngerusak nyakitin yo suruh temen nya perkosa yo gitu :angry:
    forth beam ep 11 ini tetep masih blm ada pergerakan sama sekali :smiley: :neutral:

dia emang mak lampir!! pengen baca novelnya njir :') tp gaada englishnya.

buat kalian yang penasaran, beam sama forth ntar ganas bgt katanya... mereka begituan waktu lagi sama sama mabok. dan katanya sih, si beam ini patah hati karena kit udah jadian ama mingkwan. beam bilang dia punya rasa ama kit, dan dia ngerasa aneh ga napsu saat tidur ama cewe. hehe cmiiw
Sign In or Register to comment.