BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

1107108110112113116

Comments

• Anjiiiiir. Kongthit is back. Masih gemes sama ke-tsundere-an nya arthit, masih belom ilanh dari season 1 hahahahahahaha.
  • Yeobos wrote: »
    Anjiiiiir. Kongthit is back. Masih gemes sama ke-tsundere-an nya arthit, masih belom ilanh dari season 1 hahahahahahaha.
    gara gara gue tinggal di asrama jadi ga bisa nntn beginian :’) : arthit gueee :disappointed: . rindu bgtt
  • @davefahrezi apa hubungannya coba gak bisa nonton dengan tinggal di asrama??
  • sinjai wrote: »
    @davefahrezi apa hubungannya coba gak bisa nonton dengan tinggal di asrama??

sejak kapan kita nntn gay series didepan teman teman kita :’) . berempat pula kami sekamar.
  • Ngga ada yang bahasa history 2 nih disini? Ceritanya juga bagus pemainnya apalagi
  • masih setia sama sotus s the series , udah sampai ep 12 , episode 13 bakalan jadi episode terakhir , njiir udah tua gini dibuat baper gara2 scene di episode 12
  • yikzir_ wrote: »
    Ngga ada yang bahasa history 2 nih disini? Ceritanya juga bagus pemainnya apalagi
    soon bakalan nntn . setelah ujian :’)
  • lagi suka BL serial thailand terbaru ... What the Duck ... lumayan banyak adegan romantis ...
  • satu lagi BL serial thailand yang oke banget ... Together With Me ... dan banyak adegan romantisnya juga ...
  • yikzir_ wrote: »
    Ngga ada yang bahasa history 2 nih disini? Ceritanya juga bagus pemainnya apalagi

lagi nunggu yang eps. 5 (Crossing Line)
  • kemaren nyempatin nntn crossing the line . gua bingung yg mana top yg mana yg bot .. kok dua duanya laki .. dan dua duanya kadang manja juga . but akting mereka bgs banget sih.. GUA JUGA SUKA STEPBROTHER REALTIONSHIPnya . sedih di ep 4 ga ada nayangin mereka sama sekali
  • aku juga udah nonton ... suka sama bad boy nya Xio ... perasaannya juga cepat berubah jadi suka si kapten ... aku engga tau apa ini web mini seri atau ada sambungannya ... ? karena pas episode 4 terakhir kiss engga ada trailer episode 5 nya ... biasanya ada tuh ...
  • kemaren nyempatin nntn crossing the line . gua bingung yg mana top yg mana yg bot .. kok dua duanya laki .. dan dua duanya kadang manja juga . but akting mereka bgs banget sih.. GUA JUGA SUKA STEPBROTHER REALTIONSHIPnya . sedih di ep 4 ga ada nayangin mereka sama sekali

Justru aq agak males liat pasangan film yg dipaksakan satu harus gagah dan manly , satu harus lemah, bertingkah imut kyk perempuan.
  • brcmlg wrote: »
    kemaren nyempatin nntn crossing the line . gua bingung yg mana top yg mana yg bot .. kok dua duanya laki .. dan dua duanya kadang manja juga . but akting mereka bgs banget sih.. GUA JUGA SUKA STEPBROTHER REALTIONSHIPnya . sedih di ep 4 ga ada nayangin mereka sama sekali

Justru aq agak males liat pasangan film yg dipaksakan satu harus gagah dan manly , satu harus lemah, bertingkah imut kyk perempuan.

gua suka aja selagi yg cute itu emang natural cute dan yang manly emang manly abis . gua suka bgt wayo sama arthit . pada dasarnya emang cute gitu, tapi beda sama lenjeh ya . wayo itu emang cute dan ga lenjeh
  • edited March 2018
    brcmlg wrote: »
    kemaren nyempatin nntn crossing the line . gua bingung yg mana top yg mana yg bot .. kok dua duanya laki .. dan dua duanya kadang manja juga . but akting mereka bgs banget sih.. GUA JUGA SUKA STEPBROTHER REALTIONSHIPnya . sedih di ep 4 ga ada nayangin mereka sama sekali

gua suka aja selagi yg cute itu emang natural cute dan yang manly emang manly abis . gua suka bgt wayo sama arthit . pada dasarnya emang cute gitu, tapi beda sama lenjeh ya . wayo itu emang cute dan ga lenjeh

Masalah selera aja sih, sy lbh sk pasangan natural cowok vs cowok natural umumnya kyk di serial/film2 barat, gak harus ada yang berperan jd perempuan/bot. Kan hubungannya cowok vs cowok, bkn cowok vs cewek/banci...
Sign In or Register to comment.