BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

1105106108110111116

Comments

• angelofgay wrote: »
    otho_putra wrote: »
    Ada yang nonton "TOGETHER WITH ME"?

Nonton donggg, suka ama Nattapol semenjak ntn Bad Romance XD

Ada yg punya mp3 (320kbps) ost nya My Dear Loser? Yang ini

Udah ada semua soundtrack Dear loser di Apple music mungkin di sportify juga udah ada

adegan ranjangnya panas mampussss...
    G ky thai series yg lain yg ala2,
  • Iseng ngebandingin chemistry pemain 2 moons, sotus & love sick (gue cuma nonton 3 webseries itu). So far, menurut gue, 2 moons yang paling bagus. Behind scene mereka juga tetap kompak, gue suka kalau lihat God fooling around sama Bas, meskipun mungkin lebih kelihatan kaya kakak sama adek, tapi itu membuktikan kalau mereka nyaman satu sama lain. Itu beda jauh sama Krist Singtho, apalagi Captain White. Kalau pas wawancara mereka berdua agak gimana gitu. Berasa jaga jarak.

Well, just my opinion. Nunggu session 2. Sekarang nikmati aja novelnya..
  • dari tiga itu, yang WEB SERIES cuma Love Sick. itu pun yang season 1, soalnya season seterusnya udah jadi TV SERIES. begitu pun Sotus sama 2 Moons, mase.
    2 itu TV SERIES.

nonton di YouTube ato situs web penyedia series ya bukan berarti yang sampean tonton itu statusnya otomatis jadi web series

contoh web series itu, ya; Addicted, Sore - Istri Dari Masa Depan, Red Balloon, dlsb.

Maunya yang bajakan apa yang asli?

• kalo bajakan surganya ThaiMusic ada di MusicByTiger
  • edited September 2017

pastinya nonton, udah suka banget ama karakter yihwa + couple korn knock dari jaman bad romance the series.
    yg skrg suka ama farm :love: kepolosan + cute nya ga nahan.. meski cupu2 gimana gitu shingga sering jadi bahan bulian tmn nya :smiley:
  • Together with me itu yang ada Porch ya? Baru tahu (dikasih tahu temen gue ding), kalau salah satu pemainnya itu ada yang gay beneran. Sudah nikah malah. Partnernya Arm. Cakep, imut..Fufufu..Kepoin vidio sama instagramnya, so sweet banget..Berasa baca fanfic..
  • suka bgt nonton together with me, walau couplenya ampe banyak amat haha gue pengen beut bunuh ceweknya si knock, terus si mew ngacoin kornknock, jadi fokus ke cinta segitiga itu aja hahaha #khayalanbabu
  • RaraSopi wrote: »
    Together with me itu yang ada Porch ya? Baru tahu (dikasih tahu temen gue ding), kalau salah satu pemainnya itu ada yang gay beneran. Sudah nikah malah. Partnernya Arm. Cakep, imut..Fufufu..Kepoin vidio sama instagramnya, so sweet banget..Berasa baca fanfic..

iya p'porsch yg di real world nya emang gay dan udh nikah sama p'arm main di TWM ini, dpt peran jadi dokter gay yg suka berburu pria2 di bar kalo malam :naughty: tp nanti ini "serigala" luluh hatinya sama seekor "domba" (karakter farm) :smile:
  • cevans wrote: »
    RaraSopi wrote: »
    Together with me itu yang ada Porch ya? Baru tahu (dikasih tahu temen gue ding), kalau salah satu pemainnya itu ada yang gay beneran. Sudah nikah malah. Partnernya Arm. Cakep, imut..Fufufu..Kepoin vidio sama instagramnya, so sweet banget..Berasa baca fanfic..

iya p'porsch yg di real world nya emang gay dan udh nikah sama p'arm main di TWM ini, dpt peran jadi dokter gay yg suka berburu pria2 di bar kalo malam :naughty: tp nanti ini "serigala" luluh hatinya sama seekor "domba" (karakter farm) :smile:

Berarti ntar jadi couple "Serigala" berbulu "Domba" dong?
  • edited September 2017
    di teaser TWM ep 6 & 7 ada kiss + bed scene tiap couple :wink: ga sabar nunggu kamis & jumat (sebenarnya tayang nya rabu & kamis, tapi kan nunggu besoknya baru ada eng/indo sub nya)
  • together with me!! sukak banget sama Max (Korn) Cgame (farm), n P'Porsch (dr Bright).. duh, p'arm (suaminya p'porsch) rela nggak ya dimadu. hahhaha
  • kapan ya di indo ada gaywebseries hahaaa,andai bisa gitu.Btw ini trit pling gue suka meski dari dlu suka SR,suka baca opini2 kalian tentang series2 gay.Pling anyar yg gue suka ya TWM,suka series gay yg dewasa2 gitu,gak remaja sekolahan atau kampus macam mir,lovesick etc.Tapi klo ada series yg bikin gak pernah bisa move on cuma gayokbangkok.Tentensip paling best pokoknya.Gantengggg.Mesum.Nakal.Real gay pula.
  • > @eien_pressure menulis:
    > together with me!! sukak banget sama Max (Korn) Cgame (farm), n P'Porsch (dr Bright).. duh, p'arm (suaminya p'porsch) rela nggak ya dimadu. hahhaha

Imut bgt ya si arm,dia istrinya porch bukan suaminya btw,porsch yg top kan
Sign In or Register to comment.