BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

1101102104106107116

Comments

• Atau karna gak ada yang bikinin sub indo
  • @isak udah ada yang komen, link nya di page 1 juga ada kan??? yeah we're obviously fans of Asian boys love story. tapi aku juga suka kok skam isak, even is such a great love story.
  • Oww..kirain belum ada yang komen, ternyata benar ya lebih banyak yang suka asia, tapi kok aku malah gak suka ya, soalnya sulit banget nyari yang storyline plus yang aktingnya bagus kalau asia, kebanyakan masih pada kaku, itu menurut aku sih.
  • @isak ndak lah beberapa memang ada yang akting bagus dan series nya digarap dengan serius jadinya bagus. heroin menurut ku bagus. dibandingkan skam rata rata emang jauh sih, tapi mungkin karena skam emang produksi besar dan ditayangkan di TV Nasional sana. Asian BL beberapa produksi kecil dan cuma web series. kekuatan Asian BL menurut ku ya aktornya, they are cute. jadi fetish nya viewer Asia kan Asia juga. jadi nilai tambah. selain itu, lebih relate karena boys love di kultur Asia lebih sembunyi sembunyi, malu malu. berbeda dengan di barat yang lebih blakblakan.
  • Ya juga sih, kebanyakan yang asia webseries semua, tapi jangan salah lho, skam itu juga low budget, tapi karna emang sutradaranya jenius plus kemampuan akting para pemainnya juga memang bagus2
  • @isak the best moment is Isak n even bumping their nose before kissing ♥
  • Kalau aku sih semua yang ada scene evak itu best moment semua dah, chemistry mereka itu lho, seperti benar2 lagi pacaran, kalau disuruh milih cuma satu, kayaknya saya nggak bisa..haha
  • gw minat nonton skam, cuma bingung nonton dimana. ada yg bisa kasih link?
  • Skam oke, gua suka mereka. si isak masih muda, gay pula haha
  • Skam oke, gua suka mereka. si isak masih muda, gay pula haha
  • Pha sama yo udah deklarasi malah canggung canggung gemes gitu hahaha, yo ep. 9 cakep banget wkwkw, si pha agak keliatan kaku.

Forth posesif, males liatnya.
  • dulu taunya cuman hormones doank
  • skrg jadi bnyak banget yah, kebanyakan thai tpi
  • halrien wrote: »
    Pha sama yo udah deklarasi malah canggung canggung gemes gitu hahaha, yo ep. 9 cakep banget wkwkw, si pha agak keliatan kaku.

Forth posesif, males liatnya.

Yo sangat amat bikin gemez anjir.. gw kalo ngeliat dia suka senyum sampe pengen meluk. Ucul banget waktu dia ngusir pha biar dia bisa fokus latihan piano. Ucul bgt bgt bgt, pengen gw screenshot muka dia waktu itu..
Sign In or Register to comment.