BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

199100102104105116

Comments

• Cie cie... Akhirnya p pha..
  • oke fix gw baper... but still no kiss anjirr.. kapan itu bibir yo sama phana nempel !!!

btw, tadi malam gw rewatch sotus dan sukses bikin baper sambil nunggu 2 moons. masih kangen arthit :cry: . ga bisa ngelupain arthit :cry:
  • ts nyimaks aja deh :relieved:
    btw yang sering nongkrong di trit ini yang jomblo berapa orang?? mohon disurvei biar bisa ditindaklanjuti :x
  • oke fix gw baper... but still no kiss anjirr.. kapan itu bibir yo sama phana nempel !!!

btw, tadi malam gw rewatch sotus dan sukses bikin baper sambil nunggu 2 moons. masih kangen arthit :cry: . ga bisa ngelupain arthit :cry:

Nanti mau keluar ko sotus ke 2, judulnya sotus S. Mrk udah mulai sooting si. Tp lom promote.
  • sinjai wrote: »
    ts nyimaks aja deh :relieved:
    btw yang sering nongkrong di trit ini yang jomblo berapa orang?? mohon disurvei biar bisa ditindaklanjuti :x

Aku dah ada bf Tees.... Hahhaa
  • yuliantoku wrote: »
    sinjai wrote: »
    ts nyimaks aja deh :relieved:

Aku dah ada bf Tees.... Hahhaa
    bagus. berarti kalau baper ada obatnya. :relieved:

Iya nihh,, kirain bakal disosor.. Ini serian kyknya gak bakal ada adegan kiss nya gitu? Hahaha
  • Gw dukung, P'Pha X P'Beam
  • angelofgay wrote: »
    oke fix gw baper... but still no kiss anjirr.. kapan itu bibir yo sama phana nempel !!!

Iya nihh,, kirain bakal disosor.. Ini serian kyknya gak bakal ada adegan kiss nya gitu? Hahaha

berdoa aja kalo ada kiss scene nya.. btw kayanya ep minggu depan full ming-kit. gw ga terlalu gmn ama sama couple ini tbh. tp gw suka kalo kit lg marah ama ming

dan setelah gw nntn, belum ada kemajuan sama sekali antara beam sama forth. mungkin forth masih cinta ama yo dan nnt beam bakalan jd pelepas gundahnya forth(?)

Waktu yo dipandang sinis sama Pring, itu reaksi YO cute banget gilaa.. he's the cutest uke that i ever seen... still waiting pha sama yo kiss

• Boleh dih di tonton... Si Tor lucu, ngondek hahaha..
  • yuliantoku wrote: »

Boleh dih di tonton... Si Tor lucu, ngondek hahaha..

anjir.. imajinasi gw tentang tor ancur gara gara liat ini :') . dimana tor gw yg bad boy
  • Ini ada korean web drama yg tema-nya nyerempet2 ke arah gay or lebih tepatnya sih bromance. Ceritanya lucu. nggak tau udah pernah disebutin ato blm disini, moga blm.
    Judul: 썸남
    English title: The Boys Next Door
    Channel: Dingo Studios
    Videonya sdh ada d Youtube lengkap dgn subtitlenya

• waaaaah ternyata banyak juga yg nonton 2 moons the seriessss :)))))
  • afihmd wrote: »
    Ini ada korean web drama yg tema-nya nyerempet2 ke arah gay or lebih tepatnya sih bromance. Ceritanya lucu. nggak tau udah pernah disebutin ato blm disini, moga blm.
    Judul: 썸남
    English title: The Boys Next Door
    Channel: Dingo Studios
    Videonya sdh ada d Youtube lengkap dgn subtitlenya

udah tamat gw nontonnya. udh lama sih. bagus dan buat ngakak . endingnya juga bagus .. reccomended
Sign In or Register to comment.