BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kebodohanku (My True Story)(TAMAT) - Secuil Cerita Tak Bertuan (Antologi)

11011121416

Comments

• Huaaaaa cerita penambahnya sad ending semua ya hiks....

Oya kisahmu bagus juga....resiko mencintai cowok straight ya...
    Kenapa kamu gak coba kasih kesempatan aja ke willi waktu dia bilang cinta, sapa tau dengan beriringnya waktu kamu bisa cinta juga...

Eh kak @akina_kenji jadi mampir ya?
    Sedih semua? Emang dibaca semua ya kak?

Kak, wili siapa sih? Jimmy mungkin maksudnya ya.
    Dia gk serius kak, sampek sekarang gk da kabar. Hih!

Eh jimmy ya....aku kira willi...
    Mungkin karena kamu gak menanggapi, makanya dia mundur @Septra_Kisaran
    Dan mungkin juga dia mau bertapa dulu untuk sementara :v

Iya aku baca semua...
  • Iya kak @akina_kenji mungkin dia bertapa bersama biksu thong sang chong.

Klo dibaca semua nanti kakak bisa jatuh cinta sama tulisanku hahahha :v *pedemodeon
  • agak bingung di cerita pertama ... tapi puitis ... cerita kedua ... apa akan jadi tentara atau ... kereen lah ...
  • Marathon baca cerita ini and I'm dying 4_4
  • Saya cuma baca beberapa cerpen nya. It's too tearjerking. *seka air mata* It's good tho.
  • edited May 2016
    -dilombakan-
  • tetep keren ceritanya ...
  • Kagum nih dengan dirimu bro. Bisa bikin cerita dengan berbagai nuansa dan tema.
  • shrug wrote: »
    Kagum nih dengan dirimu bro. Bisa bikin cerita dengan berbagai nuansa dan tema.

@shrug hanya sebatas khayalan yg menumpuk di kepala kak, semua orang juga punya. Intinya kita harus berani, menulis itu butuh keberanian. :)
  • Hahaha iya, soal khayalan tiap orang punya. Tinggal ada kemauan untuk menuliskan khayalan tersebut atau tidak.

Saya sekarang sedang mencoba latihan menulis catatan harian. Langkah awal lah, supaya bisa ada semangat untuk menulis.
  • shrug wrote: »
    Hahaha iya, soal khayalan tiap orang punya. Tinggal ada kemauan untuk menuliskan khayalan tersebut atau tidak.

Saya sekarang sedang mencoba latihan menulis catatan harian. Langkah awal lah, supaya bisa ada semangat untuk menulis.

Semangat bro @shrug kan bf udah nyediain wadah. Kita patut berterima kasih nih sama bf, memberi wadah untuk pembaca dan penulis.
  • mention lg kalo update bang :)
  • Makin keren aja nih cerita2nya.
  • Terima kasih, terima kasih semuanya :)
Sign In or Register to comment.