BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anyone hate being gay?

1234568

Comments

• i love being me .... love myself don't need anyone i love me .....
  • @Septra_Kisaran wakaka entah kenapa saya juga hate gay marriage. maaf.

@Boyorg intinya komitmen ya Bang. tapi kan hubungan hetero mainstream ada yg mengikatnya menjadi langgeng, tp kalo gay, kalo udah gak ada yg menarik lagi (secara fisik misalnya) apa yg bisa mengikatnya??

@andi_andee beruntung bgt sih kakak nuibi dibajak bajak dapet bintang 4, buruan segera ditanem padinya, mumpung udah mulai turun hujan. hehe.
  • @chikchik aaaak narcisus detected!!!
  • @YudistiraRendra hahahaha ya kamu ketemu dengan orang paling narsis hoehoe hoe//...
  • @chikchik oke salam kenal, orang narsis. mungkin bisa kasih suntik pede ke saya nih..
  • Jgn membenci gay marriage lah ahk
  • Jgn membenci gay marriage lah ahk
  • @chikchik oke salam kenal, orang narsis. mungkin bisa kasih suntik pede ke saya nih..
  • @Septra_Kisaran wakaka entah kenapa saya juga hate gay marriage. maaf.

@Boyorg intinya komitmen ya Bang. tapi kan hubungan hetero mainstream ada yg mengikatnya menjadi langgeng, tp kalo gay, kalo udah gak ada yg menarik lagi (secara fisik misalnya) apa yg bisa mengikatnya??

@andi_andee beruntung bgt sih kakak nuibi dibajak bajak dapet bintang 4, buruan segera ditanem padinya, mumpung udah mulai turun hujan. hehe.

cinta bisa mengikat kalian berdua...
    angga gak cakep.. fisik angga biasa aja... tapi unur hubungan angga sdh hampir genap 2 tahun ^_^
  • @Septra_Kisaran oke saya gak benci sih. tapi buat konteks Indonesia, saya rasa gak perlu deh. malah bikin masalah. toh kumpul sesama cowok juga sah sah aja di indo. emangnya di Finland yg kalo gak merit gak dapet subsidi n privilege dari pemerintah..

@angga_rafael2 wah angga keren ih bisa dapet bf.
  • Oke lah pernikahan memang bisa mengikat tali kasih menjadi lebih kuat, tapi sebetulnya kalau di tengah jalan mau cerai juga ngga apa-apa.

Selain itu, anak juga sering menjadi *pendamai* saat suami istri cekcok dan berniat mau cerai. Seorang anak ingin ayah dan ibunya tetap bersatu dan menjadi keluarga yang utuh, bukan *seminggu di tempat ayah dan seminggu di tempat ibu*.

Btw, yang harus direnungkan ya yang tadi itu, "Ga semua pasangan str8 itu bak pangeran dan putri", malah jadinya kalau ada gay yang cakep dan ga nikah-nikah, pasti bakal jadi bahan rumpian hehehe *Tuh liat, si A aja udah nikah, lha kamu, cakep iya, punya gaji iya, masa ga pernah keliatan ngegandeng cewe*
    @Septra_Kisaran wakaka entah kenapa saya juga hate gay marriage. maaf.

• @Boyorg Setuju, Bang. Mantapp. Tapi bicara realita nih Bang, kan banyak tuh gay yg mulai hubungan karena selangkangan. Buat orang2 yg gak ada waktu buat pedekate dan nurture relationship kan akhirnya butuh faktor selangkangan buat attract temen main. terus gmn bang kalo gitu?
  • pacaran gak sesenang apa yg sering di omongkan... terlebih lagi kalau sdh tinggal serumah ^^
Sign In or Register to comment.