BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anyone hate being gay?

2456789

Comments

• Kalau Anda bertanya kepada saya. Maka saya jawab, Saya cinta dan bangga menjadi gay tsah!
  • bangga jadi gay ? apanya yg bisa dibanggain, being gay is a strugle. segalanya gk gampang.

hate being gay??? mungkin lebih tepatnya "sedih" ya?

kadang perasaan "sedih" itu timbul, ketika kita lihat temen kita yg lg pacaran sama cewek , ada rasa renyuh di hati, "kok gw gk seperti mreka"

perasaan kayak gitu sih wajar. manusia itu kan cenderung menilai dirinya dg cara ngebandingin kualitas hidup orang lain.

• Mau yang serba gampang? Nggak usah hidup. Gampangkan.
  • *jadi penasaran sama muka TE ES

(kayaknya ganteng dwh)

LEL
  • I know how hard is that. But I cant hate my self. Kalo bukan gue sendiri mencintai diri gue lalu siapa?
    Biarlah orang berpasangan, pny pacar dan bs sampe dipuja karena fisik dan hubungannya. Tp gue beda. Gue gay, gak bs hindari itu. Tp gue bs lbh berguna ketimbang cuma bermesraan dgn pasangan atau jd perhatian khalayak umum dgn face yg goodlooking.
    Jadi balik lg ke loe, emg mau jalani hidup gay kyk gimana?
  • sdh tw km byk kekurangan

tp km tdk bs mensyukuri kekurangan itu

byk org selain km yg lebih buruk dr apa yg km share di sini

kalau km ingin merubah keminderan mu itu, pertama yg harus km lakukan :

1. Percaya Diri

setelah itu coba perawatan wajah dan tubuh

ketiga jgn menutup diri jk km tdk ingin semakin terpuruk nasib mu

• Wajah yang jelek masih bisa di maafkan kok asal tubuh nya cucok markocok
  • coba maknai kalimat ini

"hidup itu indah tergantung bagaimana cara anda memaknai hidup anda"
  • edited November 2015
    Pemikiran setrek: mendingan Jomblo daripada jadi maho

• edited November 2015
    Gue sih mendingan jadi homo daripada coli mulu
  • up
    Aurora_69 wrote: »
    Lo nggak perlu malu dg keaadan lo, yg good looking atau apalah. Sukuri aj diri lo sendiri dan tonjolkan apa yg bisa lo tonjolkan.

Maksudnya si @Auroaurora_69 itu tonjolan lu gede gak ? Hahahaha

#numpanglewat
    #punten
  • edited November 2015
    TS coba ke planet namex, terus kumpulan ke 7 dragon ball, kalo udah tinggal minta keshenron biar jadi tinggi dan ganteng ! Tapi ada cara cepet kok biar bisa ganteng ! Minta spongebob jedotin muka TS ke pintu nanti jadi ganteng deh !
  • LostFaro wrote: »
    TS coba ke planet namex, terus kumpulan ke 7 dragon ball, kalo udah tinggal minta keshenron biar jadi tinggi dan ganteng ! Tapi ada cara cepet kok biar bisa ganteng ! Minta spongebob jedotin muka TS ke pintu nanti jadi ganteng deh !

Cubet L. Hahaha
Sign In or Register to comment.