BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anyone hate being gay?

1246789

Comments

• @arts_mania berapa ya? 159-161 kayaknya. Sedih ya..
    @yatagarasu insecurity everywhere ya Bung. So depressing. Why life and love should be very competitive??
  • Because people want the best for their life.. kaupun begitu.. hehe
  • edited November 2015
    wanting the best for our own life tanpa dikit-dikit bandingin dengan orang lain bisa kan?
  • ada lho di sini, 'living legend' forum who happens to be a shorty person with exceptional self confidence. (with emphasis on the word 'exceptional'). dapetan cowok aja tuh dia.
  • jiddenpark wrote: »
    ada lho di sini, 'living legend' forum who happens to be a shorty person with exceptional self confidence. (with emphasis on the word 'exceptional'). dapetan cowok aja tuh dia.

Ps: self-proclaimed
    *ngacir
  • @jiddenpark wah siapa tuh living legendnya? Jadi penasaran. Hehe. Btw susah mas, saya tumbuh dan dididik dg cara tiger parenting, sering bgt dibanding2in.

@yatagarasu the best the most difficult. But worth to fight for. #apasih
  • @jiddenpark wah siapa tuh living legendnya? Jadi penasaran. Hehe. Btw susah mas, saya tumbuh dan dididik dg cara tiger parenting, sering bgt dibanding2in.

@yatagarasu the best the most difficult. But worth to fight for. #apasih
  • buru-buru amat kayayat.
  • Tuh, mas tsnya juga udah paham toh.. yuk lah bentuk bodinya, terus pamerin, and get laid by people *eh
    jiddenpark wrote: »
    buru-buru amat kayayat.
    Karena aku menjadi target slepetan yang empuk x'D
  • Jangan ! TS janga ikutan luffy ! Dia udah ada kru yg pendek, pake banget lagi. Udah gitu jelek ! Mana harga buronan nya cuma 100 berry
  • Lu? Bdnci jd gay?
    Kok kayanya ngga masuk akal aja gt benci jd gay. Apanya yg harus dibenci?
    Lu benci jd gay tp teteup mainan boyzforum, teteup lirik2 cowok ganteng, secara ga langsung ts ttp menikmati menjadi gay.
    Sayang bgt, ts ga dapetin jwbn yg memuaskan dari member2 disini. Lha womg rata2 member disini udh pada mletek. Lol.
    Ts piknik dulu yuk :)
  • Kak ts ikut program Straightnisasi aja...
  • @LostFaro omegat!! Choppy.. He's soo cute. Gw malah gemes sama chopper Cong.

@andi_andee wah gimana tuh biar bisa join? Saya jadi pembicaranya aja boleh?

@DontCopyArt saya benci karena saya gak bisa meletek, gak bisa open, gak worth it, gak ada utilitynya dg jd gei. Emang liat2 cowok ganteng itu menyenangkan, tp guilty, dan gak bisa diextend to the next level. Hmmmm ya gak sedih sih gak dapet jawaban da to member sini, toh saya juga gak tahu jawaban apa yg saya cari. Euuh first time joining bf, may be I need to learn how to be comfortable in being gay. Sudah terllau banyak piknik Bung. Lelah piknik sendirian mulu. -.-
  • Ada kak,
    Gua kan dUta straightnisasi -_-

Btw jadi gei ga mesti mletek kali kak, stay cool aja, karena yang cool bikin penasaran~

#kode
  • andi_andee wrote: »
    Ada kak,
    Gua kan dUta straightnisasi -_-

Btw jadi gei ga mesti mletek kali kak, stay cool aja, karena yang cool bikin penasaran~

#kode

Seperti saya? :sunglasses:
Sign In or Register to comment.