BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CAGE of MEGALEIO - MARSANIANS (END)

1246717

Comments

• wah bagus... jangan lupa di mention ya.... @jj.yuan
  • bagus ceritanya..... jangan lupa metion ya kalau update..... @jj.yuan
  • Ada typo"Apakah karena sedari tadi harus melihat tingkah menggelikan Shin yang memeras dan berusaha menarik perhatian Alan"
    Harusnya Neil kan? Bukan Alan :D
    But over all nice stories dan thanks udah di mention ceritamu unik beda dari yg lain SUKAAA :D
    Dan pastikan harus sampai the and okay!!!
  • Sorry typo the end maksutnya :D
  • Sorry typo the end maksutnya :D
  • edited October 2015
    kalo on pake browser dr hp cukup sering double post kl komen. aduh... cape ngeditnya. dihapus gabisa juga.
  • @hendra_bastian i will.

@daser haha... masa si itu perasaan cemburu? alan kan s8.

@vanilla_icecream yap! i'll mention y when post the next chap.

@readhy_pda i will!

@sully_on hei, salam kenal! thanks for yr suggestion! yap, thanks udah luangin waktu buat baca. ^^"
  • Salam kenal juga, alan masih tahap denial kayaknya
    Btw kalo boleh tau terinspirasi darimana?
  • wah Alan ada saingan nih untuk mengambil hati Neil, Shin ...
  • @jj.yuan nanti juga pasti belok... s8 kan gay yg tersembunyi,, haha ngaco..
  • @sully_on imajinasi, sebagian dr beberapa novel scifi yg kemudian aku kembangin n aku ubah ke apa yg ak imajinasiin

@lulu_75 haha.. alan kan s8, gak lah.

@irfandi_rahman thanks! moga betah nongkrong disini. salam knal!

@daser haha gatau. maybe? :D
  • Hey guys, thanks for the 555 viewers! :)
  • baru selesai baca sampai sini...aku suka ceritanya, menarik.....tapi aku jadi ga suka sama shin yang mencoba menarik perhatian neil....ah sodorin aja shin ke miro ato ke oscar aja deh...#plakk apa ini...
    okey, kalo update mention lagi ya @jj.yuan...
  • baru selesai baca sampai sini...aku suka ceritanya, menarik.....tapi aku jadi ga suka sama shin yang mencoba menarik perhatian neil....ah sodorin aja shin ke miro ato ke oscar aja deh...#plakk apa ini...
    okey, kalo update mention lagi ya @jj.yuan...
Sign In or Register to comment.