BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CAGE of MEGALEIO - MARSANIANS (END)

13468917

Comments

• Aku langsung berfantasi ria membaca kata "dimandiin?????"
    Oh gosh!!! Aku jadi pengen tau acara mandi bersama neil dan shin wkwkwkwk lol
    Neil bener² buaasss :D suka type² bad boy hihihi
  • @sully_on oh, waktu neil mandiin shin itu pas alan mau ngambil barang yg ketinggal?
    kalo aku jadi alan langsung narik neil ke kamar satunya dan minta dimandiin juga. gamau kalah.
  • edited October 2015
    .
  • aahhh neil, akhirnya berbalas juga cintanya....tapi saingannya euy..si miro...
  • Oh aku kira ada kejadian basah²an :D
  • Judul di chapter 11 ini aku bangeeett kak :tired_face: hiks hiks (malah curcol)

#karungin shin buang ke laut#
  • wah tambah seru saja.....
  • Pasti Miro yg dtang. Omg si Shin sadis amat. Mang sakit sih lok cinta ma orang yang cinta ma orang lain palagi ma sahabat sendiri ;(. Seperti kisahku..*malahcurhat#sorry ya bro.
  • edited October 2015
    kumat, lagi" double post. -___-"
    klo on bf dibrowser hape slalu gini.
  • @akina_kenji yap! jd inget edward ama jacob yg ngerebutin bella stegah mati. pdhal bella dh ama edward tp si jacob gamau nyerah jg.
    -twilight series- ckck

@sully_on kaga, kan shin kakinya sakit jd pake handuk basah doang dimandiin neil.

iya sakit kalo ga berbalas. aplgi cmn bs ska ama tuh org. ama yg lain ga bisa".

@readhy_pda thanks. nanti dimention lg kalo update.

@lovelyozan iya, sakit kalo kita dh tlanjur syg ma org sjak lama. dh harga mati bgt, cba ama yg lain gamau n gbsa.
    tp mw brusaha smpe kaya gmn pun ttep org yg disuka sukax ama yg lain.
    ditingkat yg udh sampe puncak, bakal bisa sampe ke tingkat depresi dan bakal lakuin apapun buat dptin org yg disuka, bahkan hal sadis dan licik sekalipun.
  • Huh, jablay gendeng.
  • Huh, jablay gendeng
  • dan semoga mereka bersatu kayak edward dan bella juga dah walaupun ada halangan dikit....
  • Bagus. Gue mau komen apa ya? Bagus soalnya. Udalah, semangat deh TS buat lanjutinnya
  • pasti yang datang Miro ... oh ya mereka kan sedang kabur dari musuh, apa mereka tau ...?
Sign In or Register to comment.