BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CAGE of MEGALEIO - MARSANIANS (END)

1111213141517»

Comments

• baru buka bf, dan nemu cerita bgs,langsung deh dibaca sampe tamat.keren bro ceritanya
  • baru buka bf, dan nemu cerita bgs,langsung deh dibaca sampe tamat.keren bro ceritanya
  • @obay wow! hei, thanks udh baca sampe abis!
  • Keren imajinasi'a ka,,,
    Jangan berhenti berkarya ya ka,,
  • @bn thanks! makasih dah mampir.
    iya ini skrg garap cerita kedua kok^^"
  • yah, baru kelar bacay! selalu ku pending. maklum sibuk. mksh mentionnya, dulu gk masuk. n aku cek ternyata di mesen. keren banget ceritanya. iya kini diforum ini lage sepi, semua pada lari ke wattpad! sekali lagi mksh. moga ada season 2-nya dg cerita yg lebih2 menegangkan n hot2 ya. :D
  • @mustajab3 thx ya dh baca sampe abis n ngikutin cerita ini. Iya lg dipertimbangin mw bikin season 2 nya apa kaga.
    Oh iya sih, emg pd pindah. Gw jg sbnernya dr sana, tp mutusin bwt post disini jg.
    Overall, thanks!
  • Btw, yg pny akun Wattpad minta tlg view ama votenya ya dicerita gw yg disana. Sebenernya gw author disana, cmn abs gtu krna bbrpa pertimbangan mutusin buat nulis dibbrpa famous forum online jg. Salah satunya disini.

Akun gw, @jj_yuan
    Thanks before!
  • Btw, yg pny akun Wattpad minta tlg view ama votenya ya dicerita gw yg disana. Sebenernya gw author disana, cmn abs gtu krna bbrpa pertimbangan mutusin buat nulis dibbrpa famous forum online jg. Salah satunya disini.

Akun gw, @jj_yuan
    Thanks before!
  • Yes tamat, eh tapi kalau ada perang bumi vs mars seru tuh :D
  • Akhirnya semua berhasil selamat.
Sign In or Register to comment.