BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pertanyaan - pertanyaan yang belum bisa terjawab sampai sekarang

1234568

Comments

• Ga peduli terhadap apa?
    yatagarasu wrote: »
    Karena mereka ga peduli mz

• Eh sorry mz, agak salah tangkep..

Beberapa cowok alay yg w kenal emang sengaja pake celana di bawah pinggang ato dipelorotin dikit biar keliatan gawl

Beberapa cowok lainnya karena ga sengaja, ga punya sabuk

Beberapa cowok lainnya menyalahkan celana yang dia punya
  • Ada satu Office boy di kantor aku yang emang rada stylish aka dikit alay (rambutnya doang sihh) hehehe dan dia lah yang kemaren ga sengaja aku liat kolornya saat dia duduk di lantai. Dia lumayan cakep dan karena str8 dia tampak sangat manly hehehe. Tapi pas liat ke kamarnya dia, wowww ada tulisan di dinding kamarnya "I love you S**, kita tercipta untuk bersama, kita tak akan terpisah, selamanya"... masih jaman ya pacaran kaya gitu hehehe

Eh sorry mz, agak salah tangkep..

Beberapa cowok alay yg w kenal emang sengaja pake celana di bawah pinggang ato dipelorotin dikit biar keliatan gawl

Beberapa cowok lainnya karena ga sengaja, ga punya sabuk

Beberapa cowok lainnya menyalahkan celana yang dia punya

• ob lagi ob lagi
  • OB nya brondong terus sihhh terus cakep lagi hehehe
    ob lagi ob lagi

• mana fotonya,
  • Kamu punya pin bb ngga?, aku kirin fotonya lewat bbm
    mana fotonya,

• Apa yang harus dilakukan untuk menahan hasrat grepe-grepe atau ml sama temen sekantor?, Aku tahu akibatnya kalau aku grepe2 temen di kantor, dia pasti akan marah dan mungkin nonjok aku lalu ngomong sana-sini bahwa aku gay. Tapi kadang logika kalah oleh birahi....aku ga mau kejadian sama OB terulang lagiiii
  • Ok, selain dari cari pacar?
    cari pacar

• lu bisa grepe2 guweh…
    cus… buruan ke jakarta… di tegalan…
  • Coba kita lokasinya deketan hehehe
    lu bisa grepe2 guweh…
    cus… buruan ke jakarta… di tegalan…

• klo lokasinya deketan, aing gk bakal say hi ke yey.....
  • klo lokasinya deketan, aing gk bakal say hi ke yey.....
Sign In or Register to comment.