BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pertanyaan - pertanyaan yang belum bisa terjawab sampai sekarang

1356789

Comments

• Bisa kah gw dapet cowo yang sesuai dengan keinginan gw?
  • Bisa, asal keinginannya ga terlalu muluk
  • edited September 2015
    @yatagarasu
    Gw keinginannya ga muluk-muluk kok, gw pernah suka sama OB dan horny liat supir angkot. Atau kah keinginan untuk bercinta dengan OB dan supir angkot juga terlalu muluk-muluk bagi seorang gay hanya karena mereka cakep dan manly?
  • Nggak

Asal bisa mancingnya dan ada kesempatan kayaknya bisa aja dientot sama mereka

Terlebih lagi kalo om bisa nampar mereka pake rupiah
  • @yatagarasu
    Aku udah pernah grepe2 OB d kantor, tapi dia ga terangsang. Haruskah aku telanjang di depan dia supaya dia horny hehehe?
  • Ya kalo dia setrek terus diraba cowok sih kecil kemungkinan bisa terangsang

Langsung aja incer kelaminnya ato racunin dia pake obat kuat, terus serang lagi.. wkwk
    *jangandicontoh
  • Cowo cakep tuh banyak, tapi susah banget dapetinnya. Alasannya banyak, mungkin karena mereka str8, ga niat pacaran, atau udah punya pacar.

Gay oh gay, hidupku jadi susah karena gay...orang lain dah pada nikah dan punya anak, gw masih aja mimpi dapetin cowo yang hensem dan menli
    yatagarasu wrote: »
    Ya kalo dia setrek terus diraba cowok sih kecil kemungkinan bisa terangsang

Langsung aja incer kelaminnya ato racunin dia pake obat kuat, terus serang lagi.. wkwk
    *jangandicontoh

• Jangan mempersulit diri mas. ._.
  • Org itu biasanya habis bertanya dpt jawaban tambah pinter, bukan sebaliknya
  • ada baiknya tidak terlalu lama terkungkung dalam ilusi fisik cakep dan manliness, terlebih straight.
  • Org itu biasanya habis bertanya dpt jawaban tambah pinter, bukan sebaliknya

• Harusnya mencoba ilusi fisik yang baru yaitu ilusi cantik dan feminin ya hehehe[img][/img]
    jiddenpark wrote: »
    ada baiknya tidak terlalu lama terkungkung dalam ilusi fisik cakep dan manliness, terlebih straight.

• Apa yang harus dilakukan saat teman-teman di kantor terus-terusan "memotivasi" kita untuk menikah dan kita kehabisan jawaban untuk "ngeles" bahwa kita ga nikah-nikah karena gay?, Sering terpancing untuk bilang "Gw susah nikah karena gw Gay, Gw sebenernya pengen nikah, tapi belum ada cewe yang bikin gw horny"
  • nggak begitu juga sih cara menarik kesimpulan berpikirnya. gue menyarankan untuk berhenti mengejar yg fisik cakep dan manly semata ya karena dua hal itu tidak menjanjikan apa-apa selain kepuasan sesaat. apalagi menaruh pengharapan lebih pada cowok straight. pertanyaan-pertanyaan di depan akan terus muncul.
  • Jadi cowo seperti apa yang harus aku jadikan bf, cowo yang perhatian sama aku walau dia ngondek? ,
    Intinya sih gini, gw heran banyak banget cowo cakep dan manly di sekitar gw, mulai dari OB, supir angkot, mahasiswa, pegawai supermarket, temen di kantor, cowo yang kebetulan se-bis sama gw saat pergi ke luar kota, cowo yang gw lihat di sepanjang perjalanan pulang dan pergi dari kantor.. tapiii susah banget dapetinnya, ya mungkin karena mereka str8 atau "jual mahal" hehehe

jiddenpark wrote: »
    nggak begitu juga sih cara menarik kesimpulan berpikirnya. gue menyarankan untuk berhenti mengejar yg fisik cakep dan manly semata ya karena dua hal itu tidak menjanjikan apa-apa selain kepuasan sesaat. apalagi menaruh pengharapan lebih pada cowok straight. pertanyaan-pertanyaan di depan akan terus muncul.

Sign In or Register to comment.