BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pertanyaan - pertanyaan yang belum bisa terjawab sampai sekarang

1246789

Comments

• gue ga ngerti sih situasi lo di sana seperti apa, tapi apa cowok-cowok yang ada di kehidupan lo sedikotomi itu? emang beneran ngga ada ya, cowok yg cakepnya ya ngga seberapa cakep, dan gak manly-manly banget? maksud gue, yg wajar-wajar aja, in-between.

gaydar kemana gaydar? emang ga bisa bedain mana cowok straight mana cowok homo?
  • jiddenpark wrote: »
    gue ga ngerti sih situasi lo di sana seperti apa, tapi apa cowok-cowok yang ada di kehidupan lo sedikotomi itu? emang beneran ngga ada ya, cowok yg cakepnya ya ngga seberapa cakep, dan gak manly-manly banget? maksud gue, yg wajar-wajar aja, in-between.

se-di-ko-to-mi

• bulu ketemu bulu
    kulit ketemu kulit
  • Kalau yang homonya ngondek mah gw juga bisa "notice" bahwa dia homo, tapi homo yang manly yang susah ditebak.

Entah lah, tiap cowo yang gw suka di dunia nyata kebeneran str8 lagi str8 lagi
    jiddenpark wrote: »
    gue ga ngerti sih situasi lo di sana seperti apa, tapi apa cowok-cowok yang ada di kehidupan lo sedikotomi itu? emang beneran ngga ada ya, cowok yg cakepnya ya ngga seberapa cakep, dan gak manly-manly banget? maksud gue, yg wajar-wajar aja, in-between.

• Maksudnya?
    rigil wrote: »
    bulu ketemu bulu
    kulit ketemu kulit

• Sebelum gw coba jawab pertanyaan2 d atas boleh tanya ndak? Boleh lah ya. 10 atao 5 tahun yg lalu mas sudah mulai disibukkan sama pertanyaan2 itu ndak?
  • Sudahlah.
    Oops

Gw gausah komen kali yak, nnt ada yg muntab lagi
  • Sudahlah.
    Oops

*muntah....

*cmiiw
  • Muntab, bukan muntah owownd
  • Muntab itu bukan typo lol XD
  • apa itu "muntab"

*brb, buka google
  • oalah.... itu toh artinya
  • Mungkin mulai 5 taun yg lalu saya mulai mempertanyakan hakikat gay itu apa.
    Giovan wrote: »
    Sebelum gw coba jawab pertanyaan2 d atas boleh tanya ndak? Boleh lah ya. 10 atao 5 tahun yg lalu mas sudah mulai disibukkan sama pertanyaan2 itu ndak?

• edited September 2015
    Ga usah Mr. Know it all :) . Gw kan "istilah" labil aja kurang faham, gw ga bakal bisa mencerna komen kamu
    Sudahlah.
    Oops

Sign In or Register to comment.