BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pertanyaan - pertanyaan yang belum bisa terjawab sampai sekarang

2456789

Comments

• 1. Karena belom memiliki keinginan berkeluarga yang kuat/belom menemukan wanita yang tepat

2. Manja bukan sifat kemayu atau trait yang cuma dimiliki cewek in general

3.tergantung luck

4. Karena masnya pengen dibelai juga tp dibelai cowo, which is unlikely will happen di lingkungan kerja yang penuh setrek

5. Bisa jadi, tp kemungkinan nggak.. yang jelas, bisa lebih ditahan

6.wajar, lagi nafsu

7. Wajar, lagi nafsu

8. Karena laki-laki memang dasarnya memiliki sifat petualang dan sifat ingin menjadi penguasa

9. Mungkin karena diliputi rasa kangen/bersalah

Jangan dimarahin ya om, aku cuma berusaha jujur
  • Yaelah LitPig didengar :smirk:

:sweat:
  • Gawd!!!
    Bahkan ts gatau klo itu pertanyaan retoris?
    Hufffftttt

Saya tahu anda pintar @Littlepigeon, masa sih ga bisa membuat pertanyaan dengan kata-kata yang tidak ambigu atau memancing salah sangka dari orang lain?,

Anda bilang retoris, tapi saya merasa pertanyaan anda sarkastis.

Mohon koreksi kalau saya salah, menurut saya, secara sederhana, labil itu pendirian/fikiran/sikapnya berubah-ubah dengan cepat. Misalkan suatu waktu, saya yakin ingin tobat ehh sebulan kemudian saya yakin ingin tetap jadi gay.

Mungkin ada beberapa pertanyaan saya yang menurut @LittlePigeon menunjukkan bahwa saya masih labil atau bahkan terlihat seperti anak SMP, tapi coba baca lagi pertanyaan-pertanyaan saya secara menyeluruh, ada tentang hypersex, selingkuh, dan lain-lain.

Mungkin pertanyaannya klasik, dan kamu bosan untuk menjawabnya bahkan kesal, jadi langsung aja bilang LABIL.
  • @yatagarasu terimakasih udah mau menjawab pertanyaan-pertanyaan saya ;) . Mungkin kita bisa berdiskusi secara langsung melalui telefon , supaya lebih leluasa bertukar fikiran, terlebih saat ini saya butuh teman ngobrol hehehe
  • Ga mau om, ga suka ditelpon.. ya lewat sini juga bisa toh?

Om2 keriput itu mah dikacangin aja
  • Boyorg wrote: »
    @LittlePigeon nanya balik nanya... aku paling kesel sama orang yang suka berkelit kalau berbuat salah.

say.....
    kesannya guru jadul sekali… gk suka klo muridnya berkelit klo berbuat salah…

but i like you

• 1.Kenapa gue masih saja galau antara pengen tobat dan masih pengen ml atau pacaran sama cowo?

mungkin karna blum spenuhnya nerima keadaan as a gay.

2. Kenapa susah untuk menghilangkan sifat kemayu dari jiwa gue?,

sekali banci tetep banci, dari sononya udah bawaan alam. sbelas duablas ma gw, klo ada cowok cakep bawaannya mau bebancian.

3. Bisa kah gw dapet cowo cakep yang manly kalau gw jadi banci?

bisa, tapi emangnya kmu mau jadi banci?

4. Kenapa gw cemburu pada setiap cowo cakep yang manly, padahal mereka bukan pacar gw?.

.
    gw juga sama, likely karna lu/gw binan gatel. bawannya pengen elus2 cowok cakep

5. Kalau gue ml sama cewe terus merasa nikmat, bahkan lebih nikmat dibanding ml sama cowo, apakah gue tak akan ngejar-ngejar cinta dari cowo lagi?

nglirik cewek aja enggak…

pertanyaan 6, 7, 8, 9
    jawabannya "libidolu tinggi, typical conq yg kuat di atas ranjang.

#ps, apakabar say?? masih di bimbel??

• edited September 2015
    @yatagarasu kalau ga mau telfonan, bbm-an aja gimana?
    @fadlifadlan
    Jawaban no.2 lucu hehehe
    Untuk pertanyaan no 1. kalau difikir-fikir ternyata nyambung ke no. 5. , Kenapa aku masih galau antara pengen tobat atau tetep ml sama cowo? karena gue belum nemu cewe yang bisa bikin horny saat pandangan pertama. Masalahnya, bagaimana caranya memunculkan insting laki-laki sejati saat melihat perempuan?, Apakah aku harus coba-coba ml sam perempuan supaya tahu nikmatnya ml sama perempuan?

- kabar baik, soal gawean mah japri aja ya hehehe
  • saya menyimak saja. makasih boleh di izinin buat nyimak. ehehehe
  • @Kiyomori
    Silahkan menyimak dengan seksama dan kalau bisa urun rembug hehehe
  • sudah lama gk denger kata "urun rembug" :)

• sudah lama gk denger kata "urun rembug" :)

• @fadlifadlan
    Bisa aja nihhhh ... Punya pin bbm ga?
  • Nyampah dulu ah
Sign In or Register to comment.