BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pertanyaan - pertanyaan yang belum bisa terjawab sampai sekarang

1234579

Comments

• Mungkin yang kubutuhkan saat ini adalah berwisata, supaya ga mikirin pacaran terus hehehe
    iuss wrote: »
    Disesuaikan dengan besarnya siomay lah..

kalau ujungnya cuma satu.. ntar proses pengambilannya yang susah..
    ujung 2 paling pas dan paling nyaman digunakan.

BTW..
    Untuk mas boyorg.. dari dulu rempongnya ga ilang2 juga yak..
    udah deh.. coba deh untuk sejeank ga usah mencari jawaban apa yang kamu tanyakan tadi.
    jalani hidup.. mengalir... tenang..

• Boyorg wrote: »
    Bisa kah gw dapet cowo yang sesuai dengan keinginan gw?

meneketehek.......
    lu kira kita dukun???
  • wisata ke palembang aja say.. kabarin ya klo kepalembang. nant kuajak ke pulau kemarow
  • wisata ke palembang aja say.. kabarin ya klo kepalembang. nant kuajak ke pulau kemarow
  • edited September 2015
    Sippp ;)
    wisata ke palembang aja say.. kabarin ya klo kepalembang. nant kuajak ke pulau kemarow

• dont forget to inbox me if you visit here
  • dont forget to inbox me if you visit here
  • jadi trit sampah
  • edited September 2015
    Aku tahu, saat ini bukan lagi saatnya mengejar "cowo terganteng se universitas" , "cowo jago gitar yang bikin cewe2 tepesona saat manggung di pentas seni dies natalis fakultas", atau "cowo jago basket yang jadi bintang lapangan saat pertandingan antar fakultas" ... Sekarang saatnya mencari cowo yang mencintai aku apa adanya, yabg memaklumi aku saat aku tiba-tiba bebancian!!! Hahahaha
  • Apa yang anda fikirkan saat melihat cowo straight yang manly dan cakep memakai celana dengan style "kedodoran" sehingga bokser/kolor nya kelihatan?

Apakah anda akan horny?
    Apakah anda akan bilang "it's sooo gayy"?

• Yang aing pikirkan adalah bagaimana episode One Piece minggu ini
  • Biasa aja
  • edited September 2015
    Aku ga habis fikir, kenapa cowo str8 memakai celana kedodoran sehingga bagian atas kolor atau kancut nya keliatan, apa mereka fikir itu sexy sehingga cewe-cewe suka sama mereka?
    yatagarasu wrote: »
    Biasa aja
    iuss wrote: »
    Biasa aja

Memang bikin penasaran kalau liat kartun atau film yang ada embel2 "to be continued" hehehe
    Yang aing pikirkan adalah bagaimana episode One Piece minggu ini

• Karena mereka ga peduli mz
Sign In or Register to comment.