BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bf ku selingkuh dengan Cewe

189101113

Comments

• edited September 2015
    nah dari cara lo mengambil kesimpulan aja gegabah.

"lu gay, lu ngeliat foto teteknya jupe itu bisa nafsu, maka semua cowok gay yang ngeliat foto teteknya jupe itu pasti bisa nafsu, maka semua cowok adalah biseksual." apa sih kok malah jadi gak jelas sendiri?

udah lah ya. link yg diatas udah cukup banyak kok, gue kasih link dari wikipedia sampai jurnal aja lo kalau ngga mau baca, ya ngga baca aja. toh bukan suatu kehilangan besar kalau lo bertahan dengan pendapat lo.

• edited September 2015
    coming back to the basic, what's your goal of saying "miskonsepsi yg salah : gay butuh cowok cewek - nyambung ke komitmen - nyambung kagi ke yg lain" which are a bit confusing.

ini juga, gue sama sekali tidak pernah menulis seperti itu. jadi selanjutnya gue tidak tanggapi. simply bukan karena gue gak meyakinkan lu, tapi lu sangat kacau dalam memahami maksud tulisan gue, mana salah quote etc.

• say.... sayangku cintaku manisku. coba lu tanya ke smua cowok. smua cowok itu (katanya) punya "ability" to attract to both gender..

ini TUJUAN kamu nulis statement ini apa?

" salah satu miskonsepsi paling basi terkait biseksual: bahwa biseksual butuh punya cowok dan cewek pada saat yang bersamaan. it's so wrong, dead wrong"

(itu tulisanmu sendiri say)
  • say.... sayangku cintaku manisku. coba lu tanya ke smua cowok. smua cowok itu (katanya) punya "ability" to attract to both gender..

" salah satu miskonsepsi paling basi terkait biseksual: bahwa biseksual butuh punya cowok dan cewek pada saat yang bersamaan. it's so wrong, dead wrong"

• numpang ngakak ya mz
  • numpang ngakak ya mz
  • yatagarasu wrote: »
    numpang ngakak ya mz

Mas @yatagarasu kalau mau ngakak ajak2 aku zzzzz
    numpang ngakak ya mz

( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • *nunggu te es nya aja deh*
    numpang ngakak ya mz

( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • edited September 2015
    saat kita bicara orientasi, kita hanya bicara soal ketertarikan. heteroseksual secara umum hanya mampu tertarik dengan lawan jenis, homoseksual secara umum hanya hampu tertarik dengan sesama jenis, dan biseksual bisa tertarik baik dengan lawan jenis maupun sesama jenis.
    smua cowok itu (katanya) punya "ability" to attract to both gender..
    bukan cuma cowok. cewek pun begitu. karena seksualitas memang fluid. tapi yang kita sedang bicarakan adalah soal orientasi seksual di situasi normal. katy perry kissed a girl once and she like it. but it doesnt make her bisexual. lu gay terpaksa menikah dengan cewek. lu terpaksa menjamah istri lu. toh balik lagi ujung-ujungnya cari laki di luaran. seorang pria straight masuk penjara, di dalam penjara dia having anal sex dengan narapidana lain, karena memang nggak ada lubang lain selain itu (kecuali dia mau pakai angsa, cumi, kambing). itu semua circumstantial behaviour, bukan orientation.

sementara kalau lu bilang, biseksual itu butuh lawan jenis sekaligus sesama jenis, itu lu sudah bukan bicara lagi soal orientasi, tapi menyangkut komitmen, polyamorous. yang pada kenyataannya, nggak semua biseksual seperti itu. banyak juga yang monogamous.

TUJUAN gue bilang kalimat yang lu tanyakan itu adalah untuk menyatakan bahwa
    biseksual memang bisa tertarik pada cowok maupun cewek TAPI dia tidak harus menjalin hubungan dengan cowok maupun cewek di saat yang bersamaan untuk merasa dirinya lengkap.

mending lu coba tanya ke beberapa orang, apakah tulisan gue yang memang ga bisa dipahami atau memang lu yang tidak bisa memahami tulisan gue? @fadlifadlan

elu muter-muter, bilang gue yang muter-muter.

Gue butuh cewek dan cowok pada saat yang bersamaan
    dalam.mimpi
  • Dia gak paham kalau dia muter muter, go jidden go!
This discussion has been closed.