BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bf ku selingkuh dengan Cewe

1679111214

Comments

• Wpeee wrote: »
    Kalau saran dari ku sih lebih baik cari yg lain
    sama kayak saran dari tante @Clau
    daripada ntar dia selingkuh lagi, kamu nya juga sakit hati lagi, baper lagi, stress lagi, mending cari yg baru
    masih banyak kok ikan di laut
    betewe aku juga di laut kok wkkwkwkw

emang kebanyakan orang intertein itu memuakkan, cakep sih, tapi banyakan enggak punya hati :')
    hahahahahah
    duh jadi ikutan flashback sama doi kwkwkwkw
    Percuma cari yg lain klo hati masih kedia...gw jg bingung kadang hati dan otak gw gk sejalur...otak berkata ingin pergi dan harus pergi dri dia...tp hati berkata sebaliknya...
    sekali lgi...aku tidk berdaya klo urusan hati...
  • edited August 2015
    ...
  • edited August 2015
    Clau wrote: »
    aname2001 wrote: »
    pamungkass wrote: »
    dasar iblis betina !!!!

kao bodoh, mau2 aja balikan sama dia !
    dia telah berbuat salah, dan ada kemungkinan 90 % dia akan mengulangi kesalahan yang sama, dan itu tinggal nunggu waktu yang tepat!

kalo kamu gak percaya uji dia, pantau terus gerak geriknya nanti kau akan tahu, dan ketika kau mengetahui, pastikan kau membuat keputusan yang tepat untuk hatimu dan kebahagiaanmu. Jangan sia2kan dirimu untuk seseorang yang salah, masih banyak cowok hebat di luar sana.
    Ampun mak...sy bukan iblis
    iaa sih bnr juga dan sudah terbukti...klo diceritain mah panjaaaaang...

*terimakasih sarannya cukup buat aku terkejut*

omg !!!!

dan kau masih sama dia ?

haruskah aku ke kutub selatan ngambil sebongkah es terus menaruhnya di muka mu, supaya kau tersadar atas segala tindakan dia terhdap mu ?!!!!!!!

yang patut disalahkan itu kamu, kenapa kamu masih mau sama dia ? sampai kapan kamu mau didzolimi terus2an ? mau sampai kapaaaaaaaaan ?????
    Ini si @Clau jauh banget ke kutub selatan cuma ngambil sebongkah es. Di kulkas ane banyak nih. Mau??

la wong ada pintu kemana sajanya doraemon wae kok. ngapai repot coba ?

Borrow me that door. I wanna go straight to your heart!
  • G21 wrote: »
    Yg mo potonya cek ig kita sist ^^

Insta acc nya apa mas?
  • pamungkass wrote: »
    Masih ada kok, tersimpan aman di micro sd n hp

Mana coba sini ane liat.
    Minta sm org lain mah bisa aja dikibulin..

Tadi minta sama kamu ga dikasi.
  • yang menarik dari thread lo cuma satu.

yaitu yg jadi PP lo, pengen gw raba jendolannyq
  • aname2001 wrote: »
    dasar iblis betina !!!!

dia telah berbuat salah, dan ada kemungkinan 90 % dia akan mengulangi kesalahan yang sama, dan itu tinggal nunggu waktu yang tepat!

kalo kamu gak percaya uji dia, pantau terus gerak geriknya nanti kau akan tahu, dan ketika kau mengetahui, pastikan kau membuat keputusan yang tepat untuk hatimu dan kebahagiaanmu. Jangan sia2kan dirimu untuk seseorang yang salah, masih banyak cowok hebat di luar sana.

omg !!!!

dan kau masih sama dia ?

haruskah aku ke kutub selatan ngambil sebongkah es terus menaruhnya di muka mu, supaya kau tersadar atas segala tindakan dia terhdap mu ?!!!!!!!

yang patut disalahkan itu kamu, kenapa kamu masih mau sama dia ? sampai kapan kamu mau didzolimi terus2an ? mau sampai kapaaaaaaaaan ?????
    Ini si @Clau jauh banget ke kutub selatan cuma ngambil sebongkah es. Di kulkas ane banyak nih. Mau??

*lend me?????
    cmiiw

*lend me?????
    cmiiw

:/
  • @pamungkass : jangan byk ngeles bro wkwkwkwk..

bisex wajar saja maruk jadi sebagai G (Plu) harusnya sudah paham dan ngerti akan hal tersebut. dia mau ma cewek nikah / pacaran juga harusnya bukan masalah karena itu normal kan?!

tuh cewek tau hubungan kalian and dekatin cowok mu ku rasa gk heran sih. karena sejarah cowokmu saja demen ma cewek juga.

dirimu gak bs move on cari pengganti baru so what? ya belajar jadi single kembali, keknya kembali ke masa single apa sih masalahnya? bedanya tidak ada si doi saja.

and dirimu juga mesti tau konsekuensi punya doi seorang Bisex,apa lg lebih dominan ke arah cewek. posesif ya lihat-lihat sikon juga kali ya. wkwkwkwkw.
  • setujuuuhhh ama @ushihi
    dasar iblis betina !!!!

omg !!!!

dan kau masih sama dia ?

*lend me?????
    cmiiw
    Sorry this will be a lil bit out of topic :)

"To borrow : to take and use something that belongs to somebody else :
    ex: I would like to borrow your umbrella.
    To lend : to give something to somebody that belongs to you :
    ex: I can lend you my umbrella."

But, thanks for the attention to details :)
  • salah satu miskonsepsi paling basi terkait biseksual: bahwa biseksual butuh punya cowok dan cewek pada saat yang bersamaan. it's so wrong, dead wrong. kalau seseorang yg biseksual memang mau monogami, ya dia pasangannya satu saja.

kalau komitmen awalnya monogami, mau selingkuh dengan cewek atau cowok ya tetep aja selingkuh. nggak usah pakai pembenaran lah.

jadi untuk elu-elu orang yg homo tapi terpaksa kawin sama cewek dan masih nggak bisa berhenti cari cowok di luar sana, meanwhile lo udah janji suci pas nikah sama istri lo untuk monogami, stop giving bisexual a bad name.
  • jiddenpark wrote: »
    salah satu miskonsepsi paling basi terkait biseksual: bahwa biseksual butuh punya cowok dan cewek pada saat yang bersamaan. it's so wrong, dead wrong. kalau seseorang yg biseksual memang mau monogami, ya dia pasangannya satu saja.

kalau komitmen awalnya monogami, mau selingkuh dengan cewek atau cowok ya tetep aja selingkuh. nggak usah pakai pembenaran lah.

jadi untuk elu-elu orang yg homo tapi terpaksa kawin sama cewek dan masih nggak bisa berhenti cari cowok di luar sana, meanwhile lo udah janji suci pas nikah sama istri lo untuk monogami, stop giving bisexual a bad name.

OHHH PLIS. Ini komen paling pandai yang gue baca di trit ini. Dua jempol :)
    salah satu miskonsepsi paling basi terkait biseksual: bahwa biseksual butuh punya cowok dan cewek pada saat yang bersamaan. it's so wrong, dead wrong. kalau seseorang yg biseksual memang mau monogami, ya dia pasangannya satu saja.

Agree

Bisexual attracted to both gender. You can live as a lovers, but please remember, there's always another empty room in him that only can be fulfilled by the opposite sex of yours. It doesn't mean that he's not in love with you. You think this is weird? What about a guy fucking another guy? Is it not weird to normal people? That's exactly a non-bisexual see bisexual. If you can't take it, then leave it!
This discussion has been closed.