BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MY BELOVED ASKAR

1133134135136137139»

Comments

• Hehe maaf ya. @sar_el
  • Tau, dikirain update :v
  • @Aurora_69 kak di tunggu next part.
  • Selamat malam.
    Semoga masih ada yg ingat atau syukur2 masih ada yg menantikan cerita gue ini.
    Mungkin setelah sekian lama gue menelantarin ini cerita, maka secara resmi malam ini gue mau bilang MBA mungkin nggk akan update dlm waktu dekat ini, disebabkan dengan aktivitas gue yg padet merayap bak jalanan kota Jakarta (walaupun gue blum pernah k Jakarta sih. :lol: ), bf yg sekarang susah di akses lewat opmin (gue biasanya update lwt opmin) and gue yg lbih fokus ke cerita gue yg lain yg kebetulan sama terbengkalainya dg MBA.
    Terima kasih buat antum semua yg udah heboh2in ini lapak. Mungkin gue sedikit lebay buat klasifikasi segala, tapi bagaimana lagi, gue yg nggk suka digantung, so gue nggk mau ngegantung antum semua tentang kejelasan updatenya cerita gue. Syukran katsiran buat antum yg udah membaca cerita gue.
    Salam...
  • (+) Mohon maaf bagi antum2 semua yg komentar nggk gue balas satu-satu. Gue jadi malu buat membalas komentar antum semua setelah sekian lama di anggurin.
  • waaah kok gtu T.T
  • Bagus deh gk di lanjut~
  • Lagi lagi cuma baca komentar,,,, -,-

Njirrrrr Kepo ngetssss Dwinyahh ✌✌✌
  • Uda post ulang di Wattpad dek, dg judul yg sama. @Dwippa_oc
  • > @Aurora_69 menulis:
    > Uda post ulang di Wattpad dek, dg judul yg sama. @Dwippa_oc

Aduhhhh, Dwi kurang update masss ^-^ ..

Baca dari awal lagi donggg
Sign In or Register to comment.