BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MY BELOVED ASKAR

1133134135136138

Comments

• Diam kau bang ssat :D peace ✌
    Lagi males dia :D
    Eniwey, sekarang hpnya mudah tegang.
  • Selamat siang guys...
    Terimakasih buat para pembaca MBA yang masih menunggu kelanjutan dari cerita gue ini, hingga masih ngeramein ini lapak walau udah gue cuekin hampir bbrp bulan. Mohon maaf sebelumnya dri penulis.
    Jujur gue sedang fokus k cerita gue yg k dua, After You Go, jadi gue terkesan ngacuhin ini cerita. Tpi gue udah nyelesain sekitar 45% dari part depan. Gue lagi cari ide yg pas buat mengekskusi ini cerita. Mohon kesabarannya ya...
    Oh ya masalah hiatus kemarin emang gue kelupaan password karena hp gue rusak. (Secara gue nggk pernah log out jadi nggk pernah mengingat password.) Tapi puji syukur udah ingat kembali. Kemudian gue lgi bnyk masalah juga jadi ya gue menghilangkan diri sejenak dri sini.
    Makasih udah nunggu kelanjutan cerita gue n membaca nyinyiran gue.
    Salam. :kissing_heart:
  • Happy move on uni~
    Wkwkwk
  • Gagal mulu kang, si onoh nggk peka. @LostFaro
  • moga si onoh peka ya ka~ dan ceritanya ga gatung lagi :v
  • Unch unch my ob {}
  • Babiiii lama bgt rilisnyaaa
  • Sabar om @Dwippa_oc .. my ob / kak @Aurora_69 lagi sakit....
  • edited June 2017
    Aurora_69 wrote: »
    Selamat siang guys...
    Terimakasih buat para pembaca MBA yang masih menunggu kelanjutan dari cerita gue ini, hingga masih ngeramein ini lapak walau udah gue cuekin hampir bbrp bulan. Mohon maaf sebelumnya dri penulis.
    Jujur gue sedang fokus k cerita gue yg k dua, After You Go, jadi gue terkesan ngacuhin ini cerita. Tpi gue udah nyelesain sekitar 45% dari part depan. Gue lagi cari ide yg pas buat mengekskusi ini cerita. Mohon kesabarannya ya...
    Oh ya masalah hiatus kemarin emang gue kelupaan password karena hp gue rusak. (Secara gue nggk pernah log out jadi nggk pernah mengingat password.) Tapi puji syukur udah ingat kembali. Kemudian gue lgi bnyk masalah juga jadi ya gue menghilangkan diri sejenak dri sini.
    Makasih udah nunggu kelanjutan cerita gue n membaca nyinyiran gue.
    Salam. :kissing_heart:

Gemana cara buka BoyzForum Lewat Hape @Aurora_69 ? Kok gue nggak bisa, malah kena internet positif terus?
  • @sar_el pake browser apaan ?
    Coba pake Opera Mini / Puffin
  • edited July 2017
    QudhelMars wrote: »
    @sar_el pake browser apaan ?
    Coba pake Opera Mini / Puffin

Sudah pake Opera Mini dan bisa. Makasih @QudhelMars
  • @Aurora_69 ditunggu yah kelanjutannya.. semangat
  • @Kim_Hae_Woo679 Ntah kapan si onoh bisa peka / aku bisa move on dari dia yes.

@QudhelMars Unch2 my yb. :kissing_heart:

@Dwippa_oc Sabar ya dek. Sambil menunggu yuk capcus baca cerita kakak yg lain ya.

@sar_el Gue bisa aja bang, kadang opmin sering bergalat sih. But its okelah. Kadang aku pake puffin. Tapi syukurlah klo udah bisa kembali.

@afihmd Thanks kakak.
  • Kirain update :neutral: @Aurora_69
  • Hehe maaf ya. @sar_el
Sign In or Register to comment.