BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MY BELOVED ASKAR

1133134136138139

Comments

• Di tag ya kalo update thor.
    Btw ini cerita sampe part berapa(sampe tamat) kalo boleh tanya?
  • @NevTadashi Makasih ya bang udah membaca. :)

@Pandu_gemini Okeh Bro, nanti gue mention. Makazeh udah membaca yes.
    Hooh, klo After You Go aka Why emang alurnya lambat bang, karena ngikutin waktu semenjak era telolet hingga era kejayaan Mimi Peri bang (2016-2017 maksudnya). Sedangkan My Beloved Askar udah jauh sebelum era yg gue sebutin d atas jadinya agak cepat alurnya. But jangan khawatir bang, gue nggk akan nelantarin ini cerita kok. Tenang aja. ;)

@abdiel Siap 86 pak!
    Sebenarnya nggk boleh tanya sih :trollface: , tapi nggk apa2 jg kok d kasih bocoran sekarang. Mungkin duluan tamatnya TBNH deh daripada MBA. Oke sekian dan terima kasih. ;)
  • setelah sekian lama akhirnya update juga kak. emang aldo dalang dari semua teror adrian, tapi aku nggak nyangka kalau aldo suka dengan adrian
  • @RenataF Jadi Aldonya suka sama siapa?
    Maaf ya, mungkin karena kk lbih fokus k cerita sebelah belakangan ini, jadinya ini cerita seperti di biarkan terbengkalai.
  • sama askar kak maka dia benci banget sama adrian. jangan di biarin cerita ini terbengkalai dong kak, walau kakak ada cerita baru cerita ini tetap dilanjut kak
  • @RenataF Wkwk maaf tapi saudara salah terka. Silahkan coba lagi yes. ;)
    Kk nggk nelantarin cerita ini kok, suer. Ini jga lgi proses. ;) Doain cpt selesai yes.
  • Oh tidak, kenapa bisa si askar...
  • @akina_kenji Kenapa bagaimana kak?
  • Sialll belom di update juga
  • Maaf ya dek, bulan2 ini lgi sibuk bngt. Trus jga lagi fokus k cerita yg lain, After You Go dek ;) @Dwippa_oc
  • U wuwuwuuwuw kangen ka Aldiiiiii
  • Wkwk cuman kk Aldi doang ya?
  • Kakak aku mention ya @Aurora_69 suka sama cerita kakak nih
  • @Aurora_69 Mohon saya turut di panggil ya kalau update lagi.
Sign In or Register to comment.