BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kehidupanku ( Lebaran ke banyuwangi bersama keluarga)

1111214161731

Comments

• @freeefujoushi urang Male heheh, imut itu lho pas ngegembungin pipi sama ngomongnya yg masih cadel hahah berasa pengen di bawa pulang
  • wahahaha berarti sama kita takut nonton film horor
  • Next donk..
  • aku kira km sepantaran bibi kan dia lulus sma juga....iyaaa dia keren udah alim,rajin, pandai masak kata ibu q pas ke medan waktu itu dia bs hiasin pakai wortek dan timun dibentuk2 hehe...misal dek kamu diposisiku kamu kan pasti tdk mau ngaku aku kan semenya masa takut film boneka chucky walau aku takut sm film psikopat apalagi chucky
    @JimaeVian_Fujo

aku jangan dibawa pulang hehehe
    @Vanilla_IceCream

toooos mas hehehe...abang aku jg takut film horror
    @harya_kei

nanti ya hehehe
    @akina_kenji
  • @freeefujoushi bener2 keren ya bibi..
    iya juga sih, masa iya semenya penakut hahaha
  • suka ya?? hehehe...yeeee adek malah ketawa
    @JimaeVian_Fujo
  • Cerita masa kecilnya lucu bangeeeet
  • makasih hehehe
    @j4nji
  • @freeefujoushi suka apa ?
    gak maksud ngetawain kak , bgi aq film horor emang serem tp lebih serem film macam hiu gitu
  • suka si bibi krn pandai masak hehe....iyaaaa sebenarnya q sih takut film horror cuman film bfku ada unsur psikopat dek bunuh secara sadis...aku agak takut sm bfku temanku si billy aku jg agak takut....film hiu mah tdk seram dek, film psikopat kyk chucky itu seram dek.
    @JimaeVian_Fujo
  • @freeefujoushi nggak ah, aq lebih suka yg bisa sepak bola / futsal, yg kaya bibi mah bikin minder xD
    berarti persepsi serem kita berbeda kak hehehe
  • Part 2- Nonton film chucky bersama BF

Aku berdoa kepada Allah semoga mati lampu saat itu juga.
    Ical pun memasukkan DVDnya, Aku pun melepaskan kacamata Hitamku agar tidak dapat melihat dengan jelas.
    Ical pun memakai kacamatanya dan dia melihatku tidak memakai kacamata.

Ical : “ Lho kok dilepas kacamatanya Pa?”

Aku : “ Ini kacamataku berembun, ini lagi bersihin hehehe “ ( sambil meniup kacamataku dan bersihinnya dengan ujung bajuku )

Tidak lama filmnya dimulai disertai Lampu yang mati dan AC yang dingin membuat aku semakin merinding, Aku pun menutup mukaku dengan telapak tangan karena aku begitu takut dengan Boneka Chucky yang pernah bikin aku tidak tidur seharian sejak kecil.

Tetapi karena aku penasaran aku mengintip dengan memakai kacamataku dan aku terkejut karena melihat bone chucky seperti perempuan dengan rambut orange kemerahan dan bonekanya agak besar saat scene ibu perempuan namanya aku lupa ketika dia membuka paketan yang dikirim entah dari siapa.

Aku pun menutup muka dengan telapak tangan dan menghilangkan gambaran boneka chucky dengan memikirkan wajah Bfku si Ical, GD, TOP dan wajah ganteng pria lainnya tetapi tetap saja bayangan wajah boneka chucky tetap tidak hilang.

Aku : “ Duuuh, aku takut terpaksa malam ini tidur bersama orang tua “

Ical pun mencubit lengan tanganku dan aku menolehnya.

Ical : “ Pa lihat deh, Si Chucky memasukkan Racun Tikus ke
    salah satu piring menurut Papa siapa yang mendapatkan makanan Spesial Chucky? Hehehe “

Aku : “ Kamu kok tertawa sih menurutku itu sadis Pi, memasukkan Racun Tikus ke makanan aku tidak bisa bayangkan “

Ical : “ Hehehe, menurutku itu lucu tidak ada seram-seramnya Pa “

Aku : “ Ya Allah jangan-jangan pacarku mempunyai darah Psikopat “ ( batin dalam hati )

Aku pun melepas kacamata lagi dan menutup mukaku dengan telapak tangan karena takut melihat wajah Chucky lagi. Salah satunya aku tidak tega di salah satu mereka akan mendapatkan makanan Spesial dari Chucky.

Ical : “ Pa lihat Pendeta ternyata yang mendapat makanan spesial Chucky dia kelihatan berkeringat “

Aku tidak mengubris perkataan pacarku dan tetap menutup mata sambil memikirkan wajah Pria tampan Korea.

Ical : “ Pa lihat kepala pendeta terpengal hehe “

Aku pun terkejut dan melihat scene itu dan terkejut dengan penglihatanku walau aku rabun jauh tetap saja kelihatan wajah pendeta itu dengan kepala terpenggal.

Aku : “ Jambuuu...Ya Alllah sadis bener si Chucky “

Aku : “ Kamu kok kelihatan senang sih Pi ? Tidak kasihan apa sama si Pendeta ?”

Ical : “ Biasa aja Pa aku sih kasihan Cuma aku suka melihat adegan ini hehehe “

Aku : “ HIIIII ICAL TERNYATA YANDERE....mirip GASAI YUNO dan mirip SI BILLY TEMANKU memasang wallaper anime wanita memegang kepala terpenggal pria “ ( batin dalam hati sambil ketakutan )

Aku : “ Aku mending anime Another daripada Film Chucky “( kataku dalam hati )

Aku pun menutup mata lagi dengan telapak tangan.

Ical : “ Pa kamu kok sering menutup mata dengan telapak tangan terus kacamatanya kok tidak dipakai ?”

Ical : “ Jangan-jangan kamu takut sama Chucky hehehe ?”

Aku : “ HAHAHA mana mungkin aku takut sama boneka seharusnya aku takut sama Allah Pi hehehe “

Ical : “ OOOH begitu ya pasang kacamatanya lagi dong hehehe, udah mulai seru nih Pa “

Aku pun memasang kacamataku lagi dan berdoa semoga ada keajaiban mati lampu.

BERSAMBUNG

• gua baca nya ntar aja yak.. lagi ribet nih uas nya @freeefujoushi
  • SIIP :)...ini aku lg istirahat bentar capek liat angka wkwkwk
    @gilang22
Sign In or Register to comment.