BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kehidupanku ( Lebaran ke banyuwangi bersama keluarga)

1101113151631

Comments

• manis apanya hehehe banyak bertengkarnya waktu kecil.....hahaha seharusnya adek pakai mainan dulu kyk Bibi....
    Aku sama Bibi beda 1 thn kok....sepantaran kyk km dek
    @JimaeVian_Fujo

Tidaklah ngawur aja mas hehehe....amiiiin
    @Daser
  • @freeefujoushi eh justru karna banyak bertengkarnya anak kecil kan suka gitu menurutku di situ manisnya kalau di inget2 hehehe, dulu mainan yg sering di beliin tuh mobil2an gak pernah di beliin yg buat masak2an , jd ya gitu
    habibi lahir 97 ?
  • hahaha iya sih hehehe banyak moment menyenangkan dan agak lucu bersamanya....mainanku sih pistol-pistolan sama mobil-mobilan....kalau bibi suka mainan masak-masakan makanya dia sekarang pandai masak hehehe kata ibunya.
    yuuuup tahun 97
    @JimaeVian_Fujo
  • Mengingat aku menceritakan film Boneka Chucky, aku ingat nonton sama bf siang hari aku ada romantisnya dan agak komedi.

Nonton Curse of Chucky sama BF- Part 1

Bulan Januari 2015 setelah UAS kuliah , aku sampai di Rumah Ical di perumahan Elit Sidoarjo setelah sholat Dzuhur . Jujur aku agak minder sama Rumahnya lupakan aja #plak.

Aku pun menelepon ke HP Ical kalau aku sudah sampe di rumahnya.

Aku : “ Halo, Papi aku udah sampe nih “

Ical : “ Bentar ya Pa “

Tidak lama Ical muncul dengan baju Biru lengan pendek dan celana pendek warna biru jeans. Rambutnya agak basah mungkin baru cuci Rambut. Dia tampak tampan dan manis dengan kulitnya yang lebih putih dari Abangku yang rese dan matanya agak sipit. Aku bersykur bisa punya pacar yang cakep dan manis hehehe I LOVE HIM SO MUCH >////<

Ical : “ Maaaaf nunggu ya Pa hehehe “ ( sambil membuka pagar rumahnya )

Aku : “ Tidak apa-apa kok “ ( sambil menaruh motor scoppy merah )

Aku pun meletakkan motor scoppy di garasinya, dan masuk ke rumahnya. Aku melihat rumahnya agak sepi banget.

Aku : “ Orang tuamu dan adikmu mana Papi ?”

Ical : “ Ayah lagi kerja, Ibu lagi belanja sama pembantu kalau adikku lagi ke rumah temannya hehehe”

Ayahnya kerja di perusahaan sedangkan Ibunya entahlah aku tidak tahu Ibunya kerja apa. Adiknya perempuan kelas 1 SMA di SMA favorite Sidoarjo.

Aku sama Ical sambil gandengan tangan naik ke kamarnya di lantai 2. Aku pun melihat kamarnya yang penuh poster film dan Anime.

Aku pun duduk dan Ical pun keluar untuk mengambilkan minum dan cemilan untuk kami.

Aku : “ Adeeeem banget, kapan ya bapak masang AC di kamar tidak enak pakai kipas angin “

Aku pun melihat fotonya yang dipajang meja belajar yang memakai seragam SMA sama mantan bfnya yang lagi rangkulan bahu. Aku tahu mantan bfnya karena dia pernah tunjukin aku fotonya.

Jujur aku masih bingung kenapa Ical memilih aku, aku tidak terlalu cakep dibandingkan mantan Bfnya.

Aku tersenyum melihat foto kencan kami berdua sambil tersenyum duduk menunggu film di bioskop

Aku : “ Ternyata dia pajang foto kencan kita hehehe “

Aku pun duduk lagi dan terkejut dia menyimpan film horror seperti saw, chucky dari seri awal sampai Curse Of Chucky , silent hill, Ring, bermacam-macam Horror. Aku baru mengetahui ternyata bfku suka Film Horror,

Tidak lama Ical pun datang dan membawakan minuman dan makanan.

Aku : “ Papi maaaf bikin ngerepotin “

Ical : “ Tidak apa-apa kok Pa “ ( sambil tersenyum )

Ical pun meletakkan minuman dan cemilan di bawah.

Aku : “ Ngomong-ngomong kita nonton apa nih Pi ?”

Ical : “ Nonton curse of Chucky yaaa Pa, aku belum nonton nih Aku ingin nonton sama Papa Hedy“ ( sambil tersenyum )

Aku pun agak ketakutan.

Aku : “ Siaaaal, tidak ada film lainkah selain Chucky aku kan masih takut , tapi kalau aku ketakutan di depan dia nanti diketawain lagi sama Papi dan aku tidak cocok sebagai semenya “ ( batin dalam hati )

Ical : “ Kenapa Pa ?, kok diam aja ? “

Aku : “ Tidak kok aku penasaran dengan film Chucky hehehe “

Aku : “ Goblooook Hed, kenapa kamu bohong Hikkks , kamu kan masih takut sama chucky sampai sekarang “ ( batin dalam hati )

Aku : “ Aku nanti tidak bisa tidur lahan masa tidur sama orang tua sih, siaaaal “ ( kataku dalam hati sambil menggaruk kepalaku )

Oh ya kalau aku nonton film Horror dan tidak bisa tidur, aku selalu menumpang Tidur sama orang tua untung tempat tidurnya agak lebar hehehe sambil memeluk Ibuku kalau Ayah dia bau jadi malas meluk dia hehee#plaaak dasar anak Ibu hehehe

Ical pun menyalakan TV LCDnya dia pun menyalakan speakernya dan mematikan lampu. Aku pun terkejut karena dia mematikan lampu.

Aku : “ Kenapa kamu matiiin lampu Pi ?”

Ical : “ Biar lebih terasa Horrornya hehehe “ ( sambil ketawa kecil )

Aku pun agak takut melihat Pacarku ternyata dia suka Film sadis.

Aku : “ Ternyata wajahnya agak manis polos ternyata suka film psikopat, Aku harus hati-hati sama Ical “ ( batin dalam hati )

Aku pun berdoa sama Allah semoga Mati Lampu saat itu juga.

BERSAMBUNG
  • perumahan elit? pondok jati? pondok candra? ;))
  • Pondok Indah hehehe....
    @haha5
  • @freeefujoushi imut gemesh sama hedy kecilnya hahah.... Yey ketemu yg sepantaran juga hahha
  • hahaha hati2 loo. .
  • hahhaha sampai sekarang aku imut kok #plak....hehehe kamu cowok/cewek ??
    @Vanilla_IceCream
  • iyaaaa dek hehe...aku agak takut sama org suka film psikopat kyk temanku Billy
    @Aurora_69
  • aku dulu mainnya sama Lulu dia 2 tahun lebih muda dan juga kakak perempuannya cewe sama umurnya dengan ku ...
  • Gemesin cerita kecilnya....oya kamu umur 7 tahun masih tk? Kok di tulis umur 7 tahun...
  • ooooooh si lulu cewe/cowok mas???
    @lulu_75

iyaaaa masih TK....settingannya kan blm sd hehe
    @akina_kenji
  • oh lha aku kelahiran 98 kak @freeefujoushi keren ya habibi cowok bisa masak aku aja enggak wkwkwk
    ya ampun baca yg ini lucu kak, kenapa nggak jujur aja kalau takut horor hahaha di tunggu lanjutannya kayanya bakal tambah 'horor' xD
Sign In or Register to comment.