BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kehidupanku ( Lebaran ke banyuwangi bersama keluarga)

1131416181931

Comments

• Daripada ketakutan, mnding jujur aj kakak.!!
    Aku nggk pernah nonton film begituan, tpi nmpkny bagus jga untuk ditonton. hehehe. apalagi yg ad bnyk adegan darah2ny. @freeefujoushi
  • Daripada ketakutan, mnding jujur aj kakak.!!
    Aku nggk pernah nonton film begituan, tpi nmpkny bagus jga untuk ditonton. hehehe. apalagi yg ad bnyk adegan darah2ny. @freeefujoushi
  • hahaha lihat aja ya ceritanya apa aku jujur sama dia/tdk...lihat aja dek filmnya sadis klu byk adegan darah film SAW..
    @Aurora_69
  • hahaha lihat aja ya ceritanya apa aku jujur sama dia/tdk...lihat aja dek filmnya sadis klu byk adegan darah film SAW..
    @Aurora_69
  • Owh iya itu maksunya... Salah keypad nya itu... Hehe
    ah, sepertinya tdk usah dicari,, telalu beresiko... Hihihi
  • lulu itu cowok @freeefujoushi ... aku juga enggak terlalu suka horor ... tapi pernah nonton film Chucky tapi dia punya pasangannya lupa judulnya ...
  • Hehe..., potong2 badan gitu. oooow.
    n jngn bilang aku psikopat ya kakak. @freeefujoushi
  • tuh kan tambah 'horor' hahaha pas baca kata yandere jd kepikiran akashi di knb cakep2 sadis suka bawa2 gunting, tp ical gak yandere benerankan ? hehehe
  • hahaha iya tdk usah dicari hehehe
    @Daser

sama aku juga....iya pas kecil aku menonton film bagian itu yang ada istrinya hihhii
    @lulu_75

iyaaaaa dek bkn potong2 sih hanya permainan games tp gitu sadisnya minta ampun sampai mual lihatnya....aku tdk blg adek psikopat kok hihihi
    @Aurora_69

hahahhaha....knb itu anime kuroka no basuke ya dek??? aku berharap ical jgn kyk GASAI YUNO bikin takut
    @JimaeVian_Fujo
  • akhirnya q menemukan teman sepantaran yg takut chucky...makasih bro
    @cansetya_s

gw udah tua nih, udah mau 27, jd kagak sepantaran. he he... gw baru tau istilah fujosan, mungkin itu istilah bwt gw. nanti minta dimention dong kalau update, thanks...
  • akhirnya q menemukan teman sepantaran yg takut chucky...makasih bro
    @cansetya_s

gw udah tua nih, udah mau 27, jd kagak sepantaran. he he... gw baru tau istilah fujosan, mungkin itu istilah bwt gw. nanti minta dimention dong kalau update, thanks...
  • @freeefujoushi yup koroko no basket ^^
    mudah2an kak
  • ooooh aku kira sepantaran hehe...iya fujo itu perempuan yg suka berbau gay dan ini adalah akun temanku.....okeee siip
    @cansetya_s

oooh q kira kuroko hanya basket juga...blm q tonton animenya pdahal udh download wkwk....amiiin :)
    @JimaeVian_Fujo
  • hehe kak @freeefujoushi ketakutan bisa di ragukan seme nya?
  • hehe kak @freeefujoushi ketakutan bisa di ragukan seme nya?
Sign In or Register to comment.