BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kehidupanku ( Lebaran ke banyuwangi bersama keluarga)

191012141531

Comments

• berarti umur dimas kakak hedy sama kaya umur adik w dunk wew, berasa tua banget dah w -.-"
  • Imut banget hahaha
    Hedy sepantaran dong kalau 96 hehe
  • Tidak juga hehehe.....
    @akina_kenji

kamu sih huuuuft hehehehe
    @Daser

serius??? trs umur mas brp????aku kira mas sepantaran abang saya
    @harya_kei

siapa yang imut??? hehehe.....senangnya kita sepantaran hehe
    @Vanilla_IceCream
  • jiahahaha....
    Abis ini kisah apa lg yang mau diceritain @freeefujoushi ...???
    Ooowh,, yg itu aja,, pas @freeefujoushi ngomopl di kelas atau pas dimarahin tetangga karena nyolong mangganya...!!!!
    Pasti seru tu kalo diceritain...

(berharap tees nya punya pengalaman kaya gitu,, hahaha)
  • apa ya hemmmm msh rahasia lihat aja ya hehehe......hahaha lihat aja yaaaa mas yeeee ngawur q tdk ngompol di kelas tahuuu ckck paling di rumah hehehe
    @Daser
  • w 3 tahun diatas abang u, klo adik w sepantaran sama abang u kelahiran 1990, tapi muka adik w malah keliatan lebih tua dari w, malah orang-orang mikirnya w malah adiknya, mungkin karna kerjaan jadi adik w keliatan lebih dewasa hihihi
  • woooooow udah mau kepala 3 dong hehee udah 27 ya mas ???....HAHAHA...mas kan udah kerja kok malah lebih muda dari adiknya hehehe
    @harya_kei
  • 4- Boneka Chucky

Pulang dari sekolah TK

Aku : “ Bunda Hedy mau makan “

Bunda : “ Bentar ya Bunda buatin kamu bubur ! “

Habibi pun melihatku dan ketawa

Habibi : “ Udah 7 tahun masih tidak bisa makan nasi hehehe, Lihat aku bisa makan Nasi”

Aku : “ Bialin, aku mual lihat nasi “ ( sambil mengembungkan pipi )

Bunda pun sudah menyiapkan aku& Habibi makan dan menyulangi kami berdua.

Aku : “ Bibi main yuk “

Habibi : “ Bagaimana kalau main masak-masakan ?”

Aku : “ Itu kan permainan cewek Bi “

Habibi : “ Bialin, Habibi suka main masak-masakan sama kak Nita “

Aku : “ Huuuuft iyaaaa aku nulut aja “ ( sambil menggembungkan pipi )

Habibi pun mengambil permainan masak-masakan kak Nita dan aku punya ide aku mengambil kain buat kerudung Ibu.

Aku : “ Bibi sini “

Habibi menghampiriku dan aku membuat kayak kerudung

Aku : “ Bibi jadi manis hehehe...Bibi jadi Ibu ya, Aku jadi ayah “ ( sambil tersenyum lebar )

Jujur aku masih ingat aku yang buat dia kayak kecewek-cewekan >////< main masak-masakan dan memakai dia jilbab pakai kain Ibuku.

Habibi : “ Iyaaa deh, ngomong-ngomong Hedy pakaikan Bibi apa? “

Aku : “ Namanya keludung hehehe buat menutupi kepala “

Habibi pun menunjukkan ke Bundanya, Bundanya hanya tertawa dan menasihatiku.

Bunda : “ Hedy jangan aneh-aneh ya mainnya, jangan terlalu sering Bibi digituin nanti dia jadi cewek beneran “ ( sambil ketawa )

Aku : “ maaaaf Bunda Hedy hanya main sama Habibi “

Bunda : “ HAHAHA tidak apa-apa “

Kami pun bermain masak-masakan, aku yang hancurin daun-daunan aku tumbuk menjadi halus. Bibi pun menaruh hasil tumbukanku di kompor mainan.

Habibi : “ Ayah Hedy, ini makanannya udah siap ! “

Aku : “ Terima kasih Ibu Habibi “

Kita pun pura makan sambil ketawa Riang.

Sore hari Ayah Bibi dan Kak nita pulang, mereka ketawa melihat Habibi memakai kerudung .

Habibi : “ Ayah kak Nita bibi cocok tidak pakai ini ?”

Ayah Bibi : “ Pfffft, cocok kok hahaha tambah manis “

Kak Nita : “ Iyaaaa tambah manis hehehe “

Aku pun melepaskan kerudung yang dipakai Habibi, Habibi pun meronta-ronta dan memukulku.

Habibi : “ Kembalikan Hedy !!!! “ ( sambil memukul punggungku )

Aku : “ Jangaaaan maaaf BIBi, Bibi itu cowok tidak pantas maaf ya “ ( sambil meringins dan agak mau nangis )

Habibi : “ HIKKKKKS BUNDA HEDY JAHAT DIA LEPASIN KELUDUNG BIBI “

Aku : “ Bibi Hedy minta maaaaf HIKKKKKS “

Kita pun menangis keras, Bunda pun menenangkan kami berdua. Aku pun memeluk Habibi dan meminta maaf sama Bunda, Ayah Bibi, dan kakak Nita karena mengajari yang tidak-tidak. Habibi pun mengangguk mendengar nasihat orang tuanya mudah-mudahan dia paham.

Malam Harinya kita pun makan malam, Bunda menyulangi aku dan Habibi makan .

DI kamar jam 10 malam aku masih ingat kami menonton di ruang TV. Aku lupa channel apa yang menayangkan Film Boneka Chucky yang Chuckynya ada pengantinnya.

Aku : “ HIIIIKS, Bonekanya selaaaaam HIIIIIKS WAJAHNYA SERAM BUNDA “

Bunda : “ ssssst, Hedy tidur yaaaa ! “ ( sambil memelukku )

Aku : “ Hedy mau nonton chucky HIIIIKS “

Habibi : “ Ayah Hedddy diaaam jangan nangis ada Habibi “

Aku dan Habibi sambil memeluk dengan erat sambil menonton Film Boneka Chucky. Sumpah aku malu banget sama Habibi kejadian itu karena aku sudah tua dari dia aku masih menangis

Film itu selesai dengan ending yang aneh Istri Boneka Chucky melahirkan Bayi.

Mereka pun tertidur, sedangkan aku tidak bisa tidur aku masih ingat banget aku tidak tidur seharian karena Film Boneka Chucky. Sampai sekarang aku masih takut Boneka Chucky.

Aku : “ HIIIIIKS TIDAK BISA TIDULLLL HIIIKS “ ( sambil menangis )

Aku pun melihat Habibi, Kak Nita sudah Tidur.

Bunda pun terbangun mendengar aku menangis, dia pun menyuruh Kak Nita tidur bersama Ayah Bibi.

Bunda : “ Cuuuup...cuuup tidur ya Hedy “

Aku pun memeluk Bunda, tetapi walau menutup mata tidak bisa tidur karena bayangan Boneka Chucky tetap ada.

BERSAMBUNG
  • Cup cup cup...
    Selucu apa sih bonekanya sampe hedy nangis & ga bisa tidur...??!!
    Hihihi
  • seram mas boneka chucky sampai sekarang q takut nonton film chucky, bfku sampai ketawa q takut lihat boneka chucky pas ajak nonton bareng....
    @Daser
  • Hahaha... Lucu bnget siih..

Trus habibi keadaanya sekarang gimna tuh..??
    @freeefujoushi
  • hehehehe....Bibi baik2 aja kok doain dia ya dia kepingin msk ITB hehehe
    @Daser
  • aih habibi-hedy manis ya ^^ waktu kecil aq gak di bolehin main masak2an terakhir main dulu 2 mangkuk pecah xD , trus main bola kaca depan rumah yg pecah hehehe btw hedy beda 2 thn ya ternyata
  • Maksudnya bibi sekarang masih suka hijaban..???
    Kalo masih,, sudah tau siapa yg patut disalahkan... Hihihihi..

Amiin, semoga keinginannya tercapai...
Sign In or Register to comment.