BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kehidupanku ( Lebaran ke banyuwangi bersama keluarga)

17810121331

Comments

• kasih koment apa nih @freeefujoushi ...
  • edited June 2015
    Entah kenapa aku kok masih belum bisa mengatur kalimat di cerita masa lalu aku....oooh ya ini percakapan aku sama Ical kemarin soreeee hehehe....

Kalian masih ingat Ical ngajak aku nonton film Incidious, aku merasa bersalah karena aku menolaknya padahal aku hanya santai-santai aja dengan baca cerita wattpadd sampai tidak tau jam.

Hari rabu tanggal 17 jam 3 sore, aku menelepon Ical dengan line.

Aku : “ Assalamualaikum Papi “

Ical : “ Waalaikumsalam Papa, Papa telepon karena nanti mengajak aku menonton film di bioskop ya ?” ( nada senang )

Aku : “ Maaf nih Pi, kan besok puasa kalau malam kan tidak sempat sholat tarawih Pi “

Ical : “ Oh ya Pi Papa baru ingat hehe, terus kapan nonton bioskop ?”

Aku : “ Kapan ya enaknya hemmmmm, bingung juga nih kalau sambil puasa nonton tidak enak hehe ngendarain mobil malas “

Ical : “ Aku juga bingung Pa, huuuft “

Aku : “ Bagaimana kalau besok sore aku ke rumahmu ya kita nonton film di Harddisku ya “

Ical : “ Iyaaa Papa sayang “

Aku : “ Maaaf ya Papi, Papa mengecewakan Papi Ical “

Ical : “ Tidak apa-apa kok waktunya tidak pas hehe “

Aku : “ Maaaf ya Papi ,Papa Hedy sayang papi Ical muaaach “

Ical : “ Muaaach Papi sayang Papa Hedy “

Aku : “Kan besok Puasa, dan di rumah tidak ada orang tua, Papa mau pingin ehem2 dari telpon sama Papi boleh ?“

Ical : “ >///< nggggg, iyaaaa kebetulan orang tua aku tidak ada, boleh Papi Ical kangen Papa udah lama kita tidak ehem2an dari telepon hehe “

( Entah kenapa aku sama Ical pikirannya mesum melulu kalau melalui telepon berbeda sama Aditya bawaannya marah, tapi kalau aku ketemu Ical langsung entah bawaannya grogi melulu Ical pun begitu >///< cium bibir pun sekilas tidak ada pikiran ehem2an secara nyata berbeda sama Aditya pas ketemu langsung dia langsung ajak ehem2an dan aku langsung menolaknya dan menangis huuuft )

Aku : “ Ummmmch Papi Ummmmmch “

Ical : “ Ummmmch nggg Ummmch,nggg Papa “

Aku SKIIIP tentang PS kita aku tidak sanggup cerita di sini malu hehe >///<

Beberapa menit kemudian Boxer aku basah dan Ical juga.

Aku : “ Tadi itu aku benar-benar menikmatinya hehehe, udah dulu ya celana dalam Papa lengket nih, papa mau cepat cuci sebelum orang tua datang hehe “

Ical : “ Iyaaaa Papa, aku juga menikmatinya hehe iyaaaa aku mau cepat cuci juga hehe”

Aku : “ Maaaf ya sekali lagi Papa Hedy tidak mengajak kamu nonton “ ( nada sedih )

Ical : “ Tidak apa-apa kok, asalkan besok kamu ke rumah aku ya hehe kalau tidak aku ngambek “

Aku : “ Okeeee Papi, Papa sayang Papi Ical “

Ical : “ >///< Papi Ical sayang banget sama Papa Hedy “

Aku : “ Assalamualaikum Papi “

Ical : “ Waalaikumsalam Papa “

Percakapan telepon pun berakhir jam 3.45

Aku sayang banget sama kamu Papi Ical, mulai sekarang aku hanya serius sama kamu hanya seorang >////<

• tuuuuuuh baru update ceritanya mas hehehe....terserah biar semangat nulis cerita nyataku hehe
    @lulu_75
  • oh my ... sampe basah gitu ... ^^ romantis banget ....
  • iyaaaa hehehe jadi malu hehehe makasih doain langgeng ya aku sama ical
    @lulu_75
  • iyaaaa hehehe jadi malu hehehe makasih doain langgeng ya aku sama ical
    @lulu_75
  • gua pengen tau deh gimana lu bisa pacaran sama ical... eh bro, cerita masa lalu mu kapan dilanjut lagi?? @freeefujoushi
  • PS tuh gimana sih !?

• PS tuh gimana sih !?

• iya di doain ko @Freeefujoushi ... bener tuh kata @gilang22 ceritain awal ketemuan sampe pacaran ya ...
  • Nah loh kenapa sama aditya di ajak ps an kamu marah....tentu ada alasannya...
  • tenang aja kok akan diceritakan, iyaaaa nanti akan kuceritakan kok mas bro masa lalu aku :)
    @gilang22

masa tdk tahu hihi....kas sok polos#plak
    @Akang_Cunihin

makasih :)....okeeee mas bro diceritakan juga kok
    @lulu_75

akan diceritakan kok hehehe...
    @akina_kenji
  • PS itu apa kakak? dedek nggk tau tuh.
    @freeefujoushi
  • adek jangan tahu dulu ya itu masalah dewasa hehe....
    @Aurora_69
Sign In or Register to comment.