BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Marvin Gaye

178101213

Comments

• Wkwkw gundukan apa sih? Gundukan apa? Mau pegang donk :)) :))

Aduh Prabu nih minta di-rape banget dah! Abisin Zel! Gak pake disisain! Pamali! :)) :))

Lagihhh><
  • yah di potong ... penasaran Rabu sama Hazel ...
  • wah adegan ncusnya mau keluar nih xD
    ahaha..
  • asik dapet pelukan, ciumnya mana hehehe
  • @JimaeVian_Fujo tau nih hazel. main embat aja. wkwkwkwk

@ramadhani_rizky jadi... tim rabuxhazel nih?

@nakashima jangan threesome -- kan kasihan rabunya

@Tsu_no_YanYan gundukan apa yahh... u lala

• #Teamyoga HAHAHA! jgn lama2 dong apdetnya, kak?
  • duuhhh abuubbb kentang banget sihhhh lanjutin ampe tuntas tas tas donk,,,
  • @AbdulFoo wkwkwk kalau hazel sampe kebablasan bisa gawat tuh
  • hahahaha....kebangetan tuh Rabu polosnya,dia ga sadar bahwa dia udah minta ehmm ehmm sama Hazel..ajarin dong @AbdulFoo Rabunya biar ga terlalu polos gitu..hehehe...
  • Wow...pagi2 dah baca Hazel sama Rabu main panas2an XDDD....lanjut bang TS nya...nitip mention ya
  • ih kenapa gak boleh theresomeeeee???????????/ kan enak.. wkwkwk :)) :p @AbdulFoo
  • @Akukamukita selama kalian suka dan nungguin, pasti diapdet kok ;) penulis kan juga butuh support dan dukungan

@cute_inuyasha kak rhea giliran adegan 17 aja doyan banget. wkwkwkwk

@JimaeVian_Fujo akan kita lihat nanti, apa Hazel kebablasan apa tidak *senyumlicik*

@Bun ngajakin apaan yah bunda? hm hm hm... *purapurapolos*

@NanNan biar paginya keringetan gapapa lah panas panasan *ngakak*

@nakashima gue ga suka threesome. ewh *munamodeon*
  • hahaha emng,,,itu kan yg bikin bersemangat.
  • @cute_inuyasha tapi... gue belum bisa bikin adegan begituan -,-
  • wooy inget sekolah itu. ntar aja klo udah di rumah/kosan.
    rabu polos bgt dah gak nyadar dia udah bangunin macan tidur.

oiya redaksi kalimat perhatiin bub. soalnya ada beberapa yg gak gw ngerti atau mungkin salah (tp klo cuma gw aja yaa abaikan. mungkin gwnya lg lola)
    satu lagi reza itu siapa? rizal bukan? kan fabian deketnya sama rizal. yg alay itu anaknya?
Sign In or Register to comment.