BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Om Om dan Brondong

1235»

Comments

• @hiddenpark udah om om belom? Kalo udah om om hai juga om hiddenpark :">
  • BenNext wrote: »
    Emang @Abi00‌ terhitung berondong atau om2 nih?
    @dieto‌ kamu dengan mantan udah jalan berapa lama bro? Terus skrg nyari yg kek mantan lagi sifatnya? Turut sedih si mantan malah nyari brondong lain ya...

@BenNext : Gw jalan sama dia sekitar 4 tahun, sempet putus nyambung gitu kaya lagi BBB (Bukan Banci Biasa) hahahahaha
    :D :D :D
    Ya kalo bisa sih yang sama sifatnya, karena gw bisa berubah jadi baik ya krn sifat and support dari dia. kenapa situ punya kenalan gadun yang kaya gitu... hahahahahaha ;;) ;;) ;;)
  • edited January 2015
    dieto wrote: »
    BenNext wrote: »
    @dieto‌ kamu dengan mantan udah jalan berapa lama bro? Terus skrg nyari yg kek mantan lagi sifatnya? Turut sedih si mantan malah nyari brondong lain ya...

@BenNext : Gw jalan sama dia sekitar 4 tahun, sempet putus nyambung gitu kaya lagi BBB (Bukan Banci Biasa) hahahahaha
    Ya kalo bisa sih yang sama sifatnya, karena gw bisa berubah jadi baik ya krn sifat and support dari dia. kenapa situ punya kenalan gadun yang kaya gitu... hahahahahaha ;;) ;;) ;;)

WOW, 4 tahun lama loh bro @dieto‌ , apa ngga sayang?
    Mudah2an bisa nyambung lagi deh.
    Stok gadun? ngga ada gw mah. ngga suka yg itu soalnya.
    :)>- (harusnya ini emot peace loh, tp kok ngga bisa ya... *yasudahlah*)
  • BenNext wrote: »
    dieto wrote: »
    BenNext wrote: »

WOW, 4 tahun lama loh bro @dieto‌ , apa ngga sayang?
    Mudah2an bisa nyambung lagi deh.
    Stok gadun? ngga ada gw mah. ngga suka yg itu soalnya.
    :)>- (harusnya ini emot peace loh, tp kok ngga bisa ya... *yasudahlah*)

@BenNext : ya mo gimana lagi, dia lebih memilih brondong lain.. dan ga mungkin jg untuk balikan sama dia.

Ya kalo ga punya stock gadun, stock laennya jg gpp koq. #Ngareeepppp hahahahaaa :p :p :p
  • edited January 2015
    di page 4 ada dua gadun bertengkar memperebutkanku

apa yang harus aku lakukan?
    aku bingung :/
  • Hiruma wrote: »
    di page 4 ada dua gadun bertengkar memperebutkanku

apa yang harus aku lakukan?
    aku bingung :/

Jangan pilih kedua nya kak...
    Pilih saja *sinyal ilang*

• edited May 2015
    herosase
  • @BenNext jawab engga yaaa...
  • @dieto kelihatannya mantanmu konsisten ya... cuman suka sama brondong...

BTW keluar dari kriteria brondong itu umur brp ya?
  • @hiddenpark gapapa kok blm om om, salam kenal ya! >:D<
  • Abi00 wrote: »
    @dieto kelihatannya mantanmu konsisten ya... cuman suka sama brondong...

BTW keluar dari kriteria brondong itu umur brp ya?

Sebetulnya gw pacaran sama dia di usia gw 27 (bukan usia brondong) tp berhubung beda usia kita 16th so ngerasa aja jalan sama om2, dan mungkin karena muka gw jg kelihatan muda kali ya jd kaya berondong, (pede banget) karena pernah dia nemenin gw interview HRDnya nyangka gw dianter bokap gw, pernah jg si om gw lg bayar makan abis makan and gw lgsg ngacir ke toilet ga bilang2 dia trus dia celingukan nyari gw and pegawai restonya bilang kalo anaknya lg ke toilet.. :D :D :D
  • @dieto so sweet bgt...
  • Abi00 wrote: »
    @dieto so sweet bgt...
    @Abi00

Duuuhhh so sweet dr mananya??? Biasa aja aahh...hehehehee :p :p :p

Tapi itu semua udh berakhir and tinggal kenanga... harus move on mencari yg lebih baik dari dia. Heheheheee :p :p :p
  • Semangat barumu juga so sweet...

Meski pernah putus tetap cr yg baru... yg lbh baik...
Sign In or Register to comment.