BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Om Om dan Brondong

124

Comments

• Siaaappp @yatagarasu... segera laksanakan....

Btw, kl tdk keberatan, bs PM akun orang2 yg menarik?

Soalnya menjelajah tanpa panduan seperti tersesat di rimba belantara... forum ini membernya luar biasa beragam....

• sayangnya w merasa keberatan..

sudah, tinggal cap cip cup belalang kuncup pm ke orang baik hati yang sering aktif posting di satu atau dua trit aja..

kalo mau lebih ampuh sih, sebelum ngobrol tongolin muka kamu yang cakep ato diedit sampe cakep dulu sebagai avatar kamu, biar lebih ampuh dan mengigit
  • @yatagarasu yasudahlah pakai jalan selow saja.... kalau jodoh juga gak akan kmn :)

Tq...
  • edited January 2015
    gw salah satu contohnya .__. gw sendiri prefer juga sama Om om kaya dosen gw , tampang nya si biasa2 aja tapi pembawaanya itu loh yg bikin gw kelepek2 :v bawaanya nyaman aja :)
  • Terima kasih @soshified...

Kalau boleh diceritakan... bagaimana dia bikin kamu klepek2...? apa yg kamu rasakan... mengapa, dimana, kapan dsb?

Krn aku betul2 pengen tau bgmn seorang brondong bs jatuh cinta pd oom oom... :)
  • ayo cerita....gak usah malu2
  • @soshified ayo bro... tuh @codycummingfans saja ikut pengen baca ceritamu... pasti bermanfaat buat kami-kami....
  • cinta ini!!!~(bungburungbungbungbung), kadang-kadang tak ada logika~~~
  • @soshified yup, ada bbrpa dosen emang kharismanya keluar banget

apalagi pas dia lagi ngajar

sayang, kebanyakan ud pada nikah
  • Hiruma wrote: »
    @soshified yup, ada bbrpa dosen emang kharismanya keluar banget

apalagi pas dia lagi ngajar

sayang, kebanyakan ud pada nikah

Ini belom @arif_jogja‌

Ini juga blm @vendi74
  • heh iblis!
    elu juga om2!
    dari segi usia dan tampang!
  • yatagarasu wrote: »
    sayangnya w merasa keberatan..

sudah, tinggal cap cip cup belalang kuncup pm ke orang baik hati yang sering aktif posting di satu atau dua trit aja..

kalo mau lebih ampuh sih, sebelum ngobrol tongolin muka kamu yang cakep ato diedit sampe cakep dulu sebagai avatar kamu, biar lebih ampuh dan mengigit

Gue udah nongolin muka tapi ga ampuh, padahal walaupun gue gak cakep, seengganya gue berwajah baik, hahahaha ((intermezzo))
  • edited May 2015
    ontario
  • Emang @Abi00‌ terhitung berondong atau om2 nih?
    @dieto‌ kamu dengan mantan udah jalan berapa lama bro? Terus skrg nyari yg kek mantan lagi sifatnya? Turut sedih si mantan malah nyari brondong lain ya...
Sign In or Register to comment.