BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jantung Hati

1235725

Comments

• edited January 2015
    @3II0 hehe mkasih, aku juga pnya teman gay dia open ke aku pas tau aku fujosi, tadinya kita tmn biasa aja eh skrg malah deket, dia suka curhat.hehe

@Iulu_75 di cerita ini Tirta temennya rika..hehe
  • Koo @Tsunami, thanks again mentionnya. Bagus ceritanya, apalagi yang bikin cewek. Jd gimana gitu. Mari dilanjooot.
  • @4ndh0‌ oke besok lanjut, mkasih ya :smile:
  • edited January 2015
    semangat nulisnya.
  • edited January 2015
    Adamx wrote: »
    semangat nulisnya.

Brader @Adamx ... yg d baca tuh storynya bukan komennye :P #kidding =))
  • @Rikadza Seru ^^ Mention ya kalau update :-bd
  • Kalo aq fujo tertutup makannya aq punya 2akun 1untuk kehidupan real ada saudara dan teman2 q. Dan ada akun khusus temenan sama temen2 yaoi.tapi yg aktif tiap hari yg akun yaoi,akun aslinya dibuka sebulan sekali,wkwkwk
  • edited January 2015
    @fian_gundah‌ mksih dah nyimak :smile:
    @Adamx oke :smile:
    @Adi_Suseno10‌ oke :smile:
    @cute_inuyasha‌ iya aku awalnya wkt tau ap itu fujo, agak risih jga, dan kbnykn tmn2 yg tau kseharian aku(karna aku tuh keliatan alim..haha) agak heran jga sma aku, tpi kelamaan setelah aku baca2 kisah dari ini forum, aku fikir mereka di dunia ini butuh org seperti kita, kita adlah tmn mreka yg percaya sma mreka, jdi aku mulai terbuka, dlam khidupan nyata aku mau mnjdi teman mreka, wlwpun mreka gk tau aku, tp dngan berbagi hal positif sma org2 di sekitar aku dlm khidupan nyata(tp org tua aku blum ta..hehe), aku harap orang2 di dunia nyata bisa lebih terbuka dan menerima mereka. Gk perduli suku, agama, atau orientasi sexualnya, yg penting ssorg itu gk mrugikan org lain, kita harus bisa menghargai. Perbedaan itu indah..hehe
  • Kalo aq malah sering ngobrolin gay sama ibu q,ibu q asik orangnya,,,apalagi pamannya ibu ada yg gay,,,jadi udah gak asing sebenarnya dikeluarga q ada gay nya. Kalo kakak aq temen2nya banyak yg banci,,,tapi bancinya cantik2,,,gileee terpukau aq liatnya,,,kalinya jenjang dan mulus,,, cantik banget bahkan tanpa make up,,, kadang aq kalo liat banci cantik tuh suka tak liatin sampe gak keliatan.bukan karna jijik tapi karna iri kok bisa cowok semulus itu,,,wkwkwk
  • @cute_inuyasha hihi sama, aku prnah ngliat cwe cntik bngt wkt makan di mall, tpi ad jakunnya, jdi pas aku lgi ngeliatin dia krn terkagum2 akunya..haha eh dia balik ngeliat aku, aku kaget kan gk enk takutnya dia tersinggung, yudah aku kasih senyum semanis mungkin, eh dia senyum balik, smpe tmn aku heran sangkain aku kenal ma dia, yudah sekalian aku dokterin deh tmn aku 'mreka bgtu tuh bukan krena mreka yang mau, tp krn mreka gk bisa mngelak dri takdir) trrjadilah perdebatan pnjang dan hasilnya aku yg menang, smpe tmn aku berakhir dengn 'iya juga sih' hihi
  • Maaf ya untuk update selanjutnya aku mngkin pakai akun ini, krn akun sebelumnya pp nya gk bsa d ganti, takut ad yg ngenalin foto tmn akunya, akunya gk enk ma dia..hehe
  • Minta tolong dihapus aja akun sebelumnya ke Moderatornya,klo takut.
  • @3110 entar postingannya ikut ke hapus lgi, pling ngk dngn aku pake akun ini, semua pada tau, klo akun yg pake pp tmn aku sbenernya pnya aku, orgnya mah gk tau tmpt ini..
Sign In or Register to comment.