BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jantung Hati

1192021222325»

Comments

• ini happy ending kan?? ini tentang apa, kak? @Rika1006
  • @nakashima liat aja koment2nya happy ending kok, tp perjalanannya nguras air mata, baca aja deh
  • @Rika1006 iyaa kakkk, habis pulnag kantor aja ya? kwkwkw :)) thank's udah di mention.. ;)
  • akhir yang indah..walau harus menguras air mata membaca cerita ini...bikin Part 2 nya donk
  • @andre_patiatama mksih ya udah baca :) kyknya gk ada part 2 deh bwt crita ini, krn aku pnya bbrapa crita lain yg blm aku selesaikan..hehe
  • padahal ceritanya sangat bagus, kenapa tidak dilanjut.
  • @G_Jack mau kelarin cerita yg lain dulu..hehe blm kpikiran bikin part 2
  • oke.. Thanks ya, ceritanya sangat bagus, namun bikin nagih.. hehe
  • aq suka ceritanya, happy ending,
    tp konflik akhir kurang klimaks.....
    harus nya rizki tau knp arta gk bs ngantar kepergian nya.... , selama ini arta menghilang kemana, ,....

tp dah bagus kq, ,, q suka
  • Cerita hebat!! Lama saya tidak menangis ketika membaca sebuah karangan, namun cerita ini mampu mengombang ambingkan emosi saya. Dari awal hingga mau tamat saya menangis karena terbawa suasana. Cerita ini mampu membuatku sebagai lelaki cengeng didunia ini!! Parahnya saya membaca + nangisnya waktu shubuh ini.
  • Sukaaaaaaaa.........
    Akhirnya nemu juga cerita yg ini..
    @Rika1006 emang kece badayyyy....
  • klo ga salh kyax aku dah pernah baca deh ni critax..
    yg ngmbil dr crta burung kertas ya kyax karyax nayaka algibran klo ga slah ni mncul lg tp ko blum kelar updetanx..
    wktu tu aku bca ni crtax udah slsai deh..nma2 tokohx jg sama TS ny jg..
    ah hingung deh jdix...
Sign In or Register to comment.