BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jokes Gay

123468

Comments

• @hiruma Nah sama. @iuss Ahli grepein ya?
  • Atosie wrote: »
    @hiruma Nah sama. @iuss Ahli grepein ya?

belajar noh ama si rombeng cara grepe grepe lol
  • Hiruma wrote: »
    jacksmile wrote: »
    aku gak sering sering amat sih.
    tapi dulu pernah debat tentang melegalkan pernikahaan sesama jenis dan aku sebagai pro, dan semua uneg uneg aku keluarin. semoga mereka ngk curiga :D

ahaha, kereeeen @jacksmile

klo aku disitu sh bakalan jadi pihak kontra ahaha

yey penghianat :p

dari pihak kontra waktu itu senjatanya yah agama. tp aku juga punya hak asasi :D

pokoknya miris dengar kata kata mereka, sampai bilang pendosa lgi :'(
  • iuss wrote: »
    Ga ada..

aku kadang kalau dijadiin bahan lelucon mereka.. aku kadang malah langsung beraksi juga sih.. ntah langsung grepe2 orang yang ngasih joke.. atau goda2 aja gitu.. jilatin lidah sendiri dll...

:v

mas @iuss jilat lidah sendiri?
  • @jacksmile jilatin bibir maksudnya.. tadibsalah tulis.. :v
  • andi_andee wrote: »
    Atosie wrote: »
    @hiruma Nah sama. @iuss Ahli grepein ya?

belajar noh ama si rombeng cara grepe grepe lol

Hoho
  • Mau dijadian bahan dan obyek candaan.. aku ga peduli.

#akurapopo
  • jacksmile wrote: »
    Hiruma wrote: »
    jacksmile wrote: »
    aku gak sering sering amat sih.
    tapi dulu pernah debat tentang melegalkan pernikahaan sesama jenis dan aku sebagai pro, dan semua uneg uneg aku keluarin. semoga mereka ngk curiga :D

ahaha, kereeeen @jacksmile

klo aku disitu sh bakalan jadi pihak kontra ahaha

yey penghianat :p

dari pihak kontra waktu itu senjatanya yah agama. tp aku juga punya hak asasi :D

pokoknya miris dengar kata kata mereka, sampai bilang pendosa lgi :'(

@jacksmile hih, ga gtu juga keleus XD

w sh berpendapat dengan atau tanpa pernikahan sama aja, ga bakal banyak berubah. apalagi klo sampe ada berita "sepasang gay bercerai". mungkin w yang bakal ketawa paling keras XD

ibarat kata udah dapet emas, masih minta permata.

yang terpenting adalah kita bisa hidup bahagia bersama pasangan kita hingga tua nanti. :)
  • rigil juga hepi
  • Ngebayangi mas @iuss jilat lidah sendiri :v

@hiruma tp gk di pungkiri sebagian PLU mengnginkan status yg jelas dan mengikat seperti pernikahan.t

klo gay cerai mah konyol kedengrannya :v
  • Jilat lidah sendiri gimana caranya
  • Lidahnya bercabang, yang kanan towel yang kiri kali ya?
  • Kan udah diralat..

Zzzz
  • iuss wrote: »
    Ga ada..

aku kadang kalau dijadiin bahan lelucon mereka.. aku kadang malah langsung beraksi juga sih.. ntah langsung grepe2 orang yang ngasih joke.. atau goda2 aja gitu.. jilatin lidah sendiri dll...

:v

@iuss hmm, kesempatan dalam kesempitan ya :-?
  • jacksmile wrote: »
    Ngebayangi mas @/iuss jilat lidah sendiri :v

@hiruma tp gk di pungkiri sebagian PLU mengnginkan status yg jelas dan mengikat seperti pernikahan.t

klo gay cerai mah konyol kedengrannya :v

menurut w, gay yang menginginkan status pernikahan agak ga realistis. secara jarang ada hukum yang mengatur hal tersebut.

klo w pribadi sh (untuk saat ini) udah di sayangi sepenuh hati sama pasangan itu lebih dari cukup.

ada pertemuan, ada perpisahan
    ada pernikahan, ada perceraian ;;)

@jacksmile
Sign In or Register to comment.