BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jokes Gay

edited January 2015 in BoyzRoom

guys, tidak bisa di pungkiri kita hidup sebagai kaum minoritas di tengah2 masyarakat hetero yang mayoritas masih skeptis terhadap perbedaan orientasi seksual. khususnya gay.

ketika kita sedang kumpul2 santai bareng teman atau kolega yang hetero terkadang jika sudah menyinggung kata gay/homo mereka biasanya akan mengeluarkan jokes yang cenderung menghina dan merendahkan kaum kita.

jika hal itu terjadi, bagaimana reaksi kalian?
kalo ane pribadi biasanya ikut nimpalin walau hati ane menolak. kalau udah ga kuat ane biasanya diem n mainin hape.
«1345678

Comments

• biasa aja sih..ngalir aja gitu kaya air,ada tai lewat cuek aja.
  • @julsky serius? gada rasa disagree atau gmn gtu?
  • uda faham satu" sifat temen nongkrong om..mau dikata apa lagi,kalo sama orang yang baru/belum kenal idk.intinya tergantung sih.
  • biasa aja
  • Pandai menempatkan diri saja. Kalau temen2 straight yg dah tau gw gay bikin joke yg menyinggung ttg gay ya palingan mereka inget gw terus lirik reaksi gw. Kalo kebangetan ya gw timpalin tergantung jokenya. Hanya karena gw gay bukan berarti segala hal bertema gay harus direspon berlebihan. Namanya juga bergaul, ada kalanya lo cuman ikut ketawa dan bikin joke juga. Gitu aja.
  • biasanya cuma diem.
    atau mesem kalau memang agak lucu.
    atau terbahak2 kalau memang lucu banget.
    atau ngakak guling2 kalau memang lucu banget dan yg sedang melucu adalah gay juga.
  • yang bikin gak bgt tuh di akhir jokes ada embel2 "hih" dari mereka

yang tadinya ikut ketawa langsung badmood
  • edited January 2015
    Biasanya sih gue afalin muka yg bikin joke/hinaan-nya, trus gw sketsa, tempel di dartboard, latihan lempar dart tepat di jidatnya. Kalo besok2nya masih aja ngehina, paling gw shotgun kepalanya.
  • hih dan kawan"nya(hiiii,iuuwh,hoex,dll)
  • karena gua straight ya biasa ajah, kadang malah gua yang mancing2 biar becandaan kek gitu, lol
  • dioradio wrote: »
    Biasanya sih gue afalin muka yg bikin joke/hinaan-nya, trus gw sketsa, tempel di dartboard, latihan lempar dart tepat di jidatnya. Kalo besok2nya masih aja ngehina, paling gw shotgun kepalanya.

pake sniper chytac lebih nendang om,nice shoot! ;;)
  • kasih pendapat dulu, baru oot

serius dan becanda, masing2 ada waktunya :)
  • biasa kak ts, gua malah tertarik ama becandaan kayak gini. seru malah. lol
  • belum pernah sama temen2 sampe parah, jadi nyantai aja. mungkin orang lain pernah dan abaikan aja. ingin sih kasih kaca yg gede kek mereka udah yang paling keren aja.
  • sebenernya sh pengen buka pemikiran merereka tentang gay, tapi karena w blom CO ya susah ahaha
Sign In or Register to comment.