BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jokes Gay

135678

Comments

• @Julsky boleh, kebetulan lagi ada promo. Setiap krimbat atas, gratis krimbat bawah. #Krimbat++
  • andi_andee wrote: »
    oot (:|

masa bodo amatan (:|
  • oh @dioradio battem hmmm ;;)
  • Biasa aja sih..

walaupun kadang2 aku sendiri yang dijafikan sasaran leluconnya..
  • temen2 gue kek nya jarang ngejoke tentang homok, mungkin bukan objek yg menarik buat mereka.
  • Kalau saya biasanya bilang "eh, jangan begitu. Nanti tulah anak kalian menjadi seperti yang kalian ejek" biasanya sih otomatis mereka berhenti.

Untungnya lingkungan kerja saya relatif nggak peduli apakah karyawannya gay atau bukan. Jadi joke sarkastisme terhadap gay relatif nggak terdengar.
  • Adamx wrote: »
    belum pernah sama temen2 sampe parah, jadi nyantai aja. mungkin orang lain pernah dan abaikan aja. ingin sih kasih kaca yg gede kek mereka udah yang paling keren aja.

pinjem kacanya boleh?
  • yatagarasu wrote: »
    yg w alamin skrg2 sih paling cuma ledekan "hoi homo!" dari senior w.. dan tnggepan w biasa aja sih, agak malu, tapi yasudahlah..

anak 1 komunitas sih nggak pernah ngeledek w, paling ya kalo w ngomong ato ngelakuin sesuatu yang sso gay macem grepe tetek / pantat cowok langsung dikatain "hih" dan sebangsanya

mungkin karena emang pada dasarnya w pilih2 temen, jadi w ga pernah denger lecehan gituan yang ditujukan ke w

@yatagarasu hmm, kalo misalkan kk nongkrong yg orang2nya gatau kk homo dan mereka ngejokes tentang homo gmn reaksi kk?
  • edited January 2015
    ..
  • ga pernah dpt jokes kyk gt.
    soalnya gada yg berani, balesan gw bisa bikin mereka merasa menyesal udah dilahirkan.

antara ngasih pendapat sama pamer wkwk
  • mungkin kalo penampilan lo sissy baru di becandain, gua sendiri tipe orang yang suka becandain para bencong2 d luaran sono lol, hahahah
  • @dioradio klo rebonding jembut berapaan?
  • rigil wrote: »
    secara tidak langsung sbenernya kaum hetero juga penasaran dgn kehidupan LGBT.

klo kyk gtu berarti semua orang itu fudan/fujo dong?
    btw akun rigil lagi di bajak ya?
  • andi_andee wrote: »
    mungkin kalo penampilan lo sissy baru di becandain, gua sendiri tipe orang yang suka becandain para bencong2 d luaran sono lol, hahahah

posisinya itu mereka ga tau klo lu gay sedangkan lu sendiri ga sissy
Sign In or Register to comment.