BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jokes Gay

245678

Comments

• arif_jogja wrote: »
    biasanya cuma diem.
    atau mesem kalau memang agak lucu.
    atau terbahak2 kalau memang lucu banget.
    atau ngakak guling2 kalau memang lucu banget dan yg sedang melucu adalah gay juga.

yang di bahas disini kan hetero -_-
  • Ga punya temen setongkrongan yg ga tau gue homo. Jadi udah ga pernah mengalami hal2 macam itu.
  • yg w alamin skrg2 sih paling cuma ledekan "hoi homo!" dari senior w.. dan tnggepan w biasa aja sih, agak malu, tapi yasudahlah..

anak 1 komunitas sih nggak pernah ngeledek w, paling ya kalo w ngomong ato ngelakuin sesuatu yang sso gay macem grepe tetek / pantat cowok langsung dikatain "hih" dan sebangsanya

mungkin karena emang pada dasarnya w pilih2 temen, jadi w ga pernah denger lecehan gituan yang ditujukan ke w
    jujur, pada awalnya w kira trit ini isinya lawakan2 gay macem komik strip dongsaengnya mas arif, lol
  • iya kukira juga begitu.
    kecele'.
  • Ok, TS.. versi seriusnya: Ketika joke/hinaan itu udah terlalu offensive, gw diem gak ikut ketawa / senyum, gw memicingkan mata instead.
    Atau sama sekali gak bereaksi. Pasang muka datar. Sekadar menyiratkan which side i'm standing on.

Kalo cuma becanda2 biasa, paling gue ikut menimpali dengan becandaan lagi. Namanya juga bercanda kan.

Jadi diliat dulu ada muatan sentimen / hatred gak di dalamnya. Termasuk ketika mereka maen stereotype. Apalagi kalo kita tipe homok yang kontra dengan stereotype yg mereka lempar, lebih baik angkat bicara.

Gua pernah dapet komentar gini dari seorang straight: "Ya setau gue kan gay begini dan begitu, gua selama ini belom pernah nemuin contoh yang kaya elu. Jadi masukan juga sih buat gue."
    Pertama, gw terima komplimen dari dia. Kedua, gw ngerasa, sebagai gay, gw udah do something (meski kecil dan gak signifikan) buat kaum gue. Gw udah kasih awareness buat mereka yang sangat awam. Yang kemudian kasih impact ke hidup orang itu dalam memandang gay, termasuk dalam memilih jokes.
  • ga pernah dpt jokes kyk gt.
    soalnya gada yg berani, balesan gw bisa bikin mereka merasa menyesal udah dilahirkan.
  • Julsky wrote: »
    dioradio wrote: »
    Biasanya sih gue afalin muka yg bikin joke/hinaan-nya, trus gw sketsa, tempel di dartboard, latihan lempar dart tepat di jidatnya. Kalo besok2nya masih aja ngehina, paling gw shotgun kepalanya.

pake sniper chytac lebih nendang om,nice shoot! ;;)

*sekarang udah boleh OOT ya, yeay!*

Bokkk, itu apose deh. Eke gak ngertik, biasa pegang pensil alis. ;;)
  • dioradio wrote: »
    Julsky wrote: »
    dioradio wrote: »
    Biasanya sih gue afalin muka yg bikin joke/hinaan-nya, trus gw sketsa, tempel di dartboard, latihan lempar dart tepat di jidatnya. Kalo besok2nya masih aja ngehina, paling gw shotgun kepalanya.

pake sniper chytac lebih nendang om,nice shoot! ;;)

*sekarang udah boleh OOT ya, yeay!*

Bokkk, itu apose deh. Eke gak ngertik, biasa pegang pensil alis. ;;)

lakik banget pegangan hidupnya jeung (:|
    ku kira anak gamers
  • dioradio wrote: »
    Gua pernah dapet komentar gini dari seorang straight: "Ya setau gue kan gay begini dan begitu, gua selama ini belom pernah nemuin contoh yang kaya elu. Jadi masukan juga sih buat gue."
    Pertama, gw terima komplimen dari dia. Kedua, gw ngerasa, sebagai gay, gw udah do something (meski kecil dan gak signifikan) buat kaum gue. Gw udah kasih awareness buat mereka yang sangat awam. Yang kemudian kasih impact ke hidup orang itu dalam memandang gay, termasuk dalam memilih jokes.

@dioradio for duta homo Indonesia.
  • secara tidak langsung sbenernya kaum hetero juga penasaran dgn kehidupan LGBT.
  • rigil wrote: »
    secara tidak langsung sbenernya kaum hetero juga penasaran dgn kehidupan LGBT.

gua penasaran loh,,,
  • aku juga
  • @Julsky bukan anak game, gue anak salon.. LOL

@arif_jogja *kirim ke 8998 ;)
  • kok bisa ya kak, kita sama sama penasaran??? itu artinya apa ya???
  • wow!ekke boleh krimbat di salon yey ga jeung @dioradio ?mayan daah ;;)
Sign In or Register to comment.