BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jokes Gay

123578

Comments

• edited January 2015
    iuss wrote: »
    Biasa aja sih..

walaupun kadang2 aku sendiri yang dijafikan sasaran leluconnya..

temen2nya ud tau blm klo mass ius belok? @iuss
  • adhywibawa wrote: »
    Kalau saya biasanya bilang "eh, jangan begitu. Nanti tulah anak kalian menjadi seperti yang kalian ejek" biasanya sih otomatis mereka berhenti.

Untungnya lingkungan kerja saya relatif nggak peduli apakah karyawannya gay atau bukan. Jadi joke sarkastisme terhadap gay relatif nggak terdengar.

klo lingkungan kampus/sekolah gmn? @adhywibawa
  • RealRadit wrote: »
    temen2 gue kek nya jarang ngejoke tentang homok, mungkin bukan objek yg menarik buat mereka.

pernah nyoba mancing2?
  • Pernah denger sekali tapi karena gak terlalu deket sama temen-temen sekelas yang lagi rame di belakang kelas itu jadi gue gak nimpalin. Gue diem aja. Agak panas juga sih di dalem, tapi ya sudahlah gak usah ikut campur. Lagian temen-temen sekelas di kampus gue itu homophobic.
  • Hiruma wrote: »
    adhywibawa wrote: »
    Kalau saya biasanya bilang "eh, jangan begitu. Nanti tulah anak kalian menjadi seperti yang kalian ejek" biasanya sih otomatis mereka berhenti.

Untungnya lingkungan kerja saya relatif nggak peduli apakah karyawannya gay atau bukan. Jadi joke sarkastisme terhadap gay relatif nggak terdengar.

klo lingkungan kampus/sekolah gmn? @adhywibawa

Karena waktu jaman sekolah dan kuliah saya pilih jadi kutu buku, saya nggak tahu teman2 bicara apa. Risikonya ya kita jadi nggak dikenal orang, tapi yang begitu nggak apa-apa buat orang introvert.
  • Setuju dengan @sapi , hinaan yang datang dari "bangsa" sendiri lebih menyakitkan sekaligus mengecewakan. Gak akan tumbuh pride kalau masih menganggap diri sendiri hina, apalagi saling menganggap hina satu sama lain.

Masih banyak banget nih binan2 ke-PD-an yang anggap martabatnya lebih tinggi hanya karena sex role, hobi, skill, gaya hidup, dll yang mereka anggap gak memalukan, sementara yang berkebalikan dengannya dianggap memalukan dan dijadiin bahan hinaan pun.

Sebetulnya model hinaan yang begitu terjadi juga di dunia para straight, antar sesama straight. Tapi karna posisi kita secara sosial (masih) lemah dibanding straight, bukankah dengan saling menghina justru bikin kita makin lemah ya? Bukan mau preachy sih, i mean, disaat para gay di luar pada kompak bersatu menuntut kesetaraan, kita masih aja saling hina2an.

Herannya ya, giliran perilaku seperti: sexual harassment ke straight & anak under age, bohongin orang, porotin orang, jahatin orang, malah gak dianggap hina. Kalo kata gw sih jauh lebih hina gay2 model begini daripada gay ngondek, bottom atau warior yang kerja di salon misalnya.

*lanjut krimbat pelanggan*
  • Hiruma wrote: »
    sebenernya sh pengen buka pemikiran merereka tentang gay, tapi karena w blom CO ya susah ahaha

ts dukun ya? bisa buka" pikiran..
    hihihi
  • aku gak sering sering amat sih.
    tapi dulu pernah debat tentang melegalkan pernikahaan sesama jenis dan aku sebagai pro, dan semua uneg uneg aku keluarin. semoga mereka ngk curiga :D
  • yaelah, cuek aja kali
  • hananta wrote: »
    Hiruma wrote: »
    sebenernya sh pengen buka pemikiran merereka tentang gay, tapi karena w blom CO ya susah ahaha

ts dukun ya? bisa buka" pikiran..
    hihihi

aku dukun sunat kk

kk mau aku sunat (lagi) ga? :>

@hananta
  • jacksmile wrote: »
    aku gak sering sering amat sih.
    tapi dulu pernah debat tentang melegalkan pernikahaan sesama jenis dan aku sebagai pro, dan semua uneg uneg aku keluarin. semoga mereka ngk curiga :D

ahaha, kereeeen @jacksmile

klo aku disitu sh bakalan jadi pihak kontra ahaha
  • lightsaber wrote: »
    yaelah, cuek aja kali

setiap orang kan beda2 liber @lightsaber
  • Atosie wrote: »
    Pernah denger sekali tapi karena gak terlalu deket sama temen-temen sekelas yang lagi rame di belakang kelas itu jadi gue gak nimpalin. Gue diem aja. Agak panas juga sih di dalem, tapi ya sudahlah gak usah ikut campur. Lagian temen-temen sekelas di kampus gue itu homophobic.

@atosie samaaaa, cuma bisa diem walau hati panas

tp karena ngobrolinnya pas lagi nongkrong jadi mau ga mau dengerin :'(
  • Ga ada..

aku kadang kalau dijadiin bahan lelucon mereka.. aku kadang malah langsung beraksi juga sih.. ntah langsung grepe2 orang yang ngasih joke.. atau goda2 aja gitu.. jilatin lidah sendiri dll...

:v
Sign In or Register to comment.