BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IT'S WEIRD ?

2456713

Comments

• Kalo boleh kasih saran mending kalo mo ganti sudut pandang karakter,ceritanya ada bagusnya lanjutan dr crita2 sblmnya.
    Kalo soal ketertarikannya sama sosok kayak bisa diulas saat momen2 tertentu.misalnya pas lg ngayal..
  • ih lucuk... mention dondong
  • Hmm..

Lanjut aja deh
  • komen atas ane aneh ... @3ll0
  • Aneh knp Koko @Tsunami?
  • 3ll0 wrote: »
    Aneh knp Koko @Tsunami?

cm hmmm didi @3ll0 .... wkwkkwwkwk
  • nyimak dulu. semiga ga ngadat ditengah jalan yaaak
  • Rivo ya namanya ... lanjut lagi ...
  • nyimak lanjutannya
  • @hendra_bastian ok i will fix it :)
    @3ll0 ok ka hmmm lg wip hmmm...
    @Tsunami hmmm... Atas aku ada itu
    @Wita inggih :)
    @lulu_75 ay ay captein
    @d_cetya dedik! *translate : BISA-BISA!
  • '' My anaconda don't! My anaconda don't! '' *PRAKKKKKK hp gue jatuh FYI : Gue lagi twerking ame sepupu gue dan entah bagemana caranya hp gue udah mental batre sama casing belakan misah2 T-T dan yg lebih wow lagi tulisan gue di app office hp gue belum di save and GONE!!!!!!!!!!!!!! Jadi ini tulisan masih dengan pengenalan tokoh! Buat cerita dengan event yg beda nyusul! Jika anda merasa mulai gatal di area pundak atau merasa tulisan ini tidak seperti lirik ariana grande itu wajar! Atau katakan '' SPARTANNN!!! '' secara keras2 saat jam 21:00 malam! Ok abaikan aja yg tadi!
  • Rivo side ~

Nama gue Rivo Hegiansyah,Cowok keras kepala yang antisosial! Tapi semenjak gue sekelas sama yusuf di kelas 2 SMP lambat laun gue mulai membuka diri dan mulai bersosialisasi.
    Bagiku yusuf itu sahabat yang bisa mengerti keadaanku selalu sabar dengan sikap bebalku,entah mengapa rasa nyaman bersama yusuf menjadi rasa sayang yg lebih dari sahabat! Ya gue mencintainya! Gue mencintai sahabat gue sendirih dan itu cowo! Gue sempat menyangkal dan mencoba membunuh perasaan tidak wajar ini namun nihil! Hingga gue nggak bisa lari dari kenyataan bahwa gue gay!.

Orang tua gue bercerai sejak gue awal masuk SD,dan gue milih hidup dengan nyokap gue.Tapi sejak kelas 3 SMP nenek pindah dari solo ke rumahku kata mama buat nemenin gue dirumah.
    Mamaku seorang ceo sebuah produk kecantikan, dialah single mother yg berjuang menghidupi anaknya yg bebal ini :).Sedangkan neneku yah dia sekalipun tidak pernah mengobrol denganku hanya sapaan '' udah makan cu? Baru pulang cu?'' Kemudian berlalu dan duduk di kursi goyang sambil menatap keluar jendela? Maklum pas kesini paska 100 harinya kakek.Situasi memburuk pas semester 2 kelas 3 yusuf punya cewe dan itu membuat... Ya gue akuin gue jealous! Hingga ahirnya gue punya niatan nyingkirin si lita ceweknya yusuf!

'' den bangun? Udah pagi banget ini hari awal masuk sekolah lho?''
    '' hisshh...! Iya-ya bik!''
    '' cie si aden selamat ya udah naik kelas dua tambah ganteng aja ?''
    '' apaan sih bik sepik haha ntar gue gundulin lo poninya? ''
    '' ciee yg kakak osis ga sabar pengen mbuli adek kelasnya sampai bibik juga mau dibuli ! Udah mandi sama sarapan udah bibik siapin :) bibik permisi dulu bye! ''
    '' iyee bawel! '' ya begitulah hubungan gue sama pembokat gue yg tidak wajar cuma die yg rada ngehibur gue dirumah ini tapi thanks iaa bik idup gue jadi ga garing.oke saatnya mandi beres2 terus ngemos adek kelas :).

Setelah kuparkirkan motor ninjaku gue berlalu menenteng helm keruang osis buat rapat mereview lagi rencana acara mos! gue ga konsen dengerin temen2 osis! Gue lagi ribut sama yusuf! Gue akuin gue salah, tapi salahkah gue hanya ingin lu jadi milik gue! Gue takut ngomong perasaan gue yg sebenarnya selain dapat merusak persahabatan gue ma yusuf!, juga yusuf bisa benci banget sama gue! Tapi gara2 otak bebal gue sekarang 22nya terjadi bahkan lebih parah! Arrggghhhht! Pusing gue! Si lita juga maen sosor aja mana saat itu ada yusuf sial !!!!

'' vo lu ngawasin kelompok mawar ya gue kesono dulu ngurusin krucil-krucil gue sapa tahu ada yg srek di hati haha...''
    '' dasar otak pedo demenya sama bocah iyee sono! ''
    kali ini pbb gue yg ngawasin tuh kelompok mawar oke mawar? Mana mawar yap ketemu!
    '' oke adek-adek sekarang baris berbaris dan gue bakal nunjuk satu cowok buat jadi leader? ...lo! Iya lo yang mirip tukang cabut ubi maju lu pimpin barisan lo! ''
    '' i...iya kak! ''
    gue terus aja mantengin! Gue liatin ada cewe eh cowo! Dia cewe apa cowo sih manis gitu mukanya putih imut! Tapi gerak jalan aja kaya tupi belajar jalan.Gue deketin dan gue baca name tag-nya '' CUPLIS ONE'' sumpah pengen ngakak gue nama macam apa itu!
    '' heehhh cuplis! Lu tuh ya gue liatin dari tadi gerak jalan aja kaga bencus! Gara2 temen kalian yang payah ini satu barisan bakal kena hukuman! ''
    seketika itu juga temenya pada kasak-kusuk! Dan ekspresi kebingungan campur rasa bersalahnya itu lucu banget :P.setelah kebingungan diapun angkat bicara.
    biarkan! Cukup aku aja hush! serius nih.
    '' kak biar saya saja yang menanggung hukuman kan teman2 gak salah ''
    '' yahh bagus deh kalau kamu nyadar! Ehh cuplis siapa nama lo? ''
    '' Fayak liana putra kak '' itu seriusan nama asli! Name-tag aja udah aneh apalagi nama aslinya itu buat ktp lho ya hahahah.... Sumpah gue hanya bisa ngakak!.
    '' hahaha! Itu nama serius nama lo acak adul kaya kadang ayam! Haha ''
    ehh mandangin gue kaya anak tk maksa minta ice cream.
    '' kenapa lo mandang gue kaya gitu nantangin! Sebagai hukuman sono lo lari keliling lapangan 10 X buat liana yang manis hahah ''
    '' iya kak... '' *WUEEEEESSSSSS! emang gue nakutin ya? Dia langsung ngibrit gitu!.gokil gue samperin temen2 gue yg juga lagi mangkir dari tugas.
    '' guys di kelompok gue ada yg gokil bin aneh,langka hidup lagi''
    '' apaan? Oh yang sering main sama lu yg boncengan 1 motor 5 orang itu? Ahh gue ngak heran! ''
    '' njir sejak kapan gue ngetem sama cabe2an! Ini tuh real! Tuh yg gue suruh lari yg name-tagnya '' CUPLIS ONE'' ! ''
    '' cuplisss wkwkwk nama macam apa tuh sumpah perut gue kram! ''
    '' nama realnya lebih ajib! FAYAK LIANA PUTRA dan dia cowo! ''
    '' pffftttttt XP serius lo aduh gue ke toilet dulu kayanya gue jadi beser nih! ''
    hahah temen2 gue aja sampe beser! Lagi ngakak eh pundak gue da yg nemplok!
    '' eh Vo! Si cuplis pingsan tuh nyungsep ditiang! Urusin tuh kelompok lo kesian anak orang! ''
    '' widihhh serius kesian amat iya guys gue kesana dulu!''
    langsung gue samperin tuh jasad si cuplis ehh maksudnya tubuh si manis yg pingsan!
    '' lo yg kaya tukang cabut ubi gotong dia ke uks agar dapet penanganan cepet!''
    '' kak biar saya bantuin''
    '' siapa lo? ''
    '' gue pantine dari kelompok anggrek, dan kak ijinin saya nemenin nih cuplis di uks ya?''
    '' iye-iye sono urusin si cuplis ntar masalah lo gue yg tanganin''
    langsung si cuplis yg manis itu dibawa ke uks sama tukang cabut ubi dan siapa si shampo itu.
  • Huffftt.... Ahirnya kelar juga tugas pertama gue saatnya pulang.setelah mengambil helm diruang osis gue berjalan menuju parkiran.ada si cuplis manis senyum-senyum sama YUSUF! Wah! Jealous mode on!
    '' wah wah! Bosen sama cewe sekarang lo ngecengin anak kecil siapa lo? Oh iya liana yg manis yg tadi otaknya geser nabrak tiang ya hahah! Trauma sama cewek sekarang lo ngecengin bocah mau jadi pedofil ya! ''
    si cuplis manis cuma diem dengan membuang pandang
    '' manis kok diam aja bibirmu konslet ya gara2 kejedot tiang?'' saat aku pegang dagunya dan hampir mengusap bibirnya *DEG perasaan apa ini *SREETTT ditariknya cuplis kebelakang punggung yusuf.
    '' jangan lo sentuh dia dengan tangan kotormu! makan sono si lita gua ngak butuh cih! Bangga banget ya lo jadi pengahacur hubungan temen? Eh sorry najis bahkan gue ngak punya temen anjing kaya lo'' sebenci itukah lo sam gue suf? Bahkan lo ngo mau dengerin penjelasan gue!
    '' bangsat lo ! Ehh anjing cewe lo aja yg gegatelan ngedeketin gue tapi lo salah ngertiin ! '' sambil kutarik kerah seragam yusuf!.kemudian si cuplis berteriak kaya ayam piyek! Imut deh? *plak serius!
    '' cukup udah!!! Kalian gak malu! Kamu! Kamu cukup dihormati sebagai anggota osis! Dan kak yusuf ! Ayak kecewa baget sama kak yusuf bisa ngomong sejorok itu! ''
    secara perlahan gue lepas kerah seragam yusuf terdiam memandang lantai parkiran! Arrgghhht! Pusing!
  • ok untuk event yg beda masih WIP! Kalo bukan gara2 twerking udah gue post sekian *KRIKKK KRIKKK KRIKKK ok!
Sign In or Register to comment.