BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IT'S WEIRD ?

17891012

Comments

• Bingung bacanya.
    Gak ada keterangan percakapan punya sapa n pergantian sudut pandang yg tiba².
  • @haha_hihi12 iya bener bgt kacau banget ya T-T
    @cute_inuyasha iya T-T thanks masukanya
    @lulu_75 iya bakal ada yg aneh2 lg di chapt ini!
    @hendra_bastian (>///<)
    @akina_kenji thanks! Thanks masukanya! ( > w < )
    @3ll0 T-T i...iya?
  • cukup kecewa juga dia ga masuk hari ini padahal masa skorsingnya udah berlalu, aneh aja gue kangen kekonyolan dia aja? Ada yg lain? Ehmmm..... :).

'' senyum aja terus sampai bakso lo jadi batu akik! '' pantine membuyarkarkan lamunanku.
    '' hmmm.... :) '' emang sih sampe pegal, lesung pipi gue g mungkin mirip afgan.
    '' boleh gabung? Napa tuh orang tine? '' rizky datang dengan piring nasgor.
    '' yup! ga tahu tuh ky? mungkin akun coc-nya laku? ''
    '' tadi pagi juga dia gitu! ''
    '' ngapain lo pada! tine kok kak yusuf hari ini g masuk? dia sakit? '' gue setengah berbisik ke pantine.
    '' oh? Dia lagi ada tugas dari mama? '' tugas macam apa?.
    '' tugas? Tugas apa? ''
    '' kepo? cie khawatir bgt lho dedeknya! ''
    '' rese lo ditanya bener2 jawabnya gitu? ''
    '' kasak-kusuk terus kalian ngomongin gue? ''
    '' apa ky? gue ga ada rencana dan gue ga berencana buat ngomongin lo? ''
    '' jadi gini si fayak tuh *HMMMPP ! '' gue bekap bibir pantine sebelum terjadi hal-hal yg tidak diinginkan karena gue rasa itu memang aneh.
    '' gak kita lagi ngomongin kalo pak cokro di cukur shaggy mungkin keren? ''
    '' haha... Gaje lu yak! ''

'' kemarin kenapa lo nolak ajakan kita? '' *Sherrr kagetnya pas lah tp reaksi gue over.
    '' astaga! Rosita lo munculnya entar napa! gue belum bakar kemenyan! lo mah ngagetin! '' dia itu anggota C.I.A atau apa kemunculanya g bisa diprekdisikan.
    '' Enak aja emang gue demit apa? '' rosita mencubit gue bahkan ga ada sakit2nya haha...!.
    '' haha...? Eh anak mana lo? ''
    '' rese lo tine? Ehh bra gue ketuker deh sama punya lo? ''
    '' iye ntar gue samperin kerumah lo? Bener tuh yak ga asik lo! Kita jadi bawa barang belanjaan sendiri! Padahal niat gue ajak lo buat jd kuli angkut! ''
    '' kaya gitu g usah diomongin disini! rasain! emang gue cowo apaan! Modusnya parah dari isi pesan lo aja gue mencium bau persekongkolan? ''
    '' ahh lo mah bego yak! gue mah rela bawain belanjaan mereka asal bisa ngikut mereka ke bilik ganti, terus minta pendapat gue ' ky yg ini lucu ga? Yg ini unyu ga? ' haha...! ''
    '' emang kita apaan kemarin itu cuma modus doang! '' pantine sambil nodongin garpu ke rizky.
    '' iya modus doang! '' sela rosita udah kaya nelayan yg g dapet ikan.
    '' parah lo semua! Gue ke kelas ya guys? Tine lo yg bayarin ok! ''
    '' iye? ''

Gimana mau traktir? Orangnya aja ga nongol dikantin? Ntar pasti tuh orang koar-koar! Gue juga harus balikin topinya nih tp entar aja lah! *Males Detect.Alhasil gue cuma males-malesan di kelas karena kak yusuf ga berangkat hari ini.gue masih penasaran!.

'' sssttt! ''
    '' hmmm... ''
    '' tine noleh kek? ''
    '' iya bitch! '' pantine masih terpaku sama buku paketnya.
    '' hah? Ga? kak yusuf napa ga masuk? ''
    '' bitch please? Udah gue bilang kan dia lagi ada duty! Bentar deh gue tuh selama ini penasaran sama lo berdua? Selama sama kak yusuf lo diapain aja haha...? '' songong nie anak!.
    '' Berhenti manggil gue bitch! Itu bukan sikap seorang sahabat oke? Dan jangan mikir yg ngak2 gue cuma penasaran aja? ''
    '' fayak! Kalau kamu gaduh terus keluar dari kelas saya! ''
    '' o.k bitch! ''
    '' HAAAAHHHHHHH!!!!! '' KELAR  IDUP GUE! serentak seluruh kelas kaget terhadap sikap spontan dan kegilaan gue!.
    '' ma... Maaf bu? Saya tidak bermaksut yg... Loe sih tine? '' pantin menutup muka dengan buku paket bahasa inggris sambil nyengis! Sahabat macam apa lu.
    '' kamu sadar apa yg kamu lakukan! Sekarang km keluar dan ini tabungan poinmu, harap cepat ke ruang bp, saya tidak mau ngasih kamu hukuman? Guru bp tahu apa yg harus dilakukan? ''
  • Gue bener-bener kacau! Gue ngerasa gue sedikit berubah? Terutaman disini? Iya gue nujuk dada gue tapi ga mau sambil nyanyi oke! Rasa penasaran yg berubah menjadi apa ya? Ga tahu gue kangen lu tong!.Langkah gue terhenti di ruang bp, Hingga ahirnya gue disini disidang sama guru bp?

'' jadi? Gara-gara ini saya harus membuang waktu hanya untuk kamu! '' pak sun sambil membaca kertas poin yg gue bawa.
    '' maaf pak saya benar-benar kacau? ini pertama kali saya melakukan tindakan seperti itu? ''
    '' maaf karena baru ketahuan atau maaf karena memang sifat tidak sopanmu itu? ''
    '' benar pak saya tidak bermaksud berkata seperti itu? ''
    '' Dengar? sekolah ini memang bukan tempat syuting GGS? Tapi lulusan dari sini tidak ada yg bermasalah cukup fatal! kamu tahu kan kata itu tidak pantas digunakan bahkan kamu dengan lancang langsung mengatakanya pada guru bahasa inggris! Sekali lagi kamu berkata seperti itu, maka itu akan jadi kata terahirmu disini! atau OUT! Mengerti! '' biasa aja pak ga usah pake kuah.
    '' Mengerti pak! Awalnya saya cukup bingung? Tapi saya bisa menyerap kata-kata bapak? ''
    '' baiklah saya harap kamu bisa mengerti dan ini hukuman kamu! Lakukan setelah pulang sekolah! ''
    '' iya pak saya permisi? '' gue baca lembaran kertas dari pak sun? ' membesihkan pekarangan sekolah' GREAT!.
    '' ah? Dan satu lagi tolong suruh yg berikutnya masuk! ''
    '' iya pak? '' dengan langkah lesu gue keluar ruang bp.
    meski egoku mengatakan ini sepenuhnya gara-gara pantine! Tapi sikap gue tadi benar-benar lancang dan sangat tercela ! Bersih-bersih lagi emang bener kata kak rivo gue ky babu alami.Wait! Dave sama siapa nih orang? tp dia yg nyuruh gue jauhin rizky mungkin dia stalker rizky bahkan punya foto rizky dia jadikan poster dan dia sembah tiap malam jum'at! Ok itu cuma fantasy gue? Dan wajah mereka benar2 kacau mungkin habis berantem paling rebutan cewe? Sangat ga mungkin rebutan ice cream? Sotoi-nya kumat!.Apaan gue suruh manggil mereka tuh malah ngomong sendiri!.

'' gilirian kalian! Udah ditungguin pak sun? '' mereka langsung masuk kantor bp dengan masih saling dorong kaya bocah!.

Setelah itu gue masuk kelas langsung dihujani hujatan oleh haters dijah! Gak deng :p.Pelajaran terahir setelah b.inggris kosong! Bagi mereka hore! Bagi gue? Gue manfaatin waktu kosong buat ngejalani hukuman dari pak sun.... Ngenes!.
  • Tanpa ba-bi-bu... Gue langsung aja ke ruang properti nemuin temen gue? Iya sapu lidi! Ahir-ahir ini jd sering ketemuan ma doi!.sampai pekarangan belakang disitu sudah ada dave! Sial gue keduluan! Haha apaan? Tapi mana tuh satunya lagi mungkin kalau mereka disatuin rumput disini tidak jd bergoyang lagi karena ludes buat battle mereka?.Kesian juga tuh idupnya kaga ada semangatnya? Jailin ahhh? *NAH!

'' 2 kali bonyok! Bener-bener gagal jadi playboy profesional! ''
    '' SHUT THE FUCK UP! Lo tuh sama aja kaya mereka bisanya nge-Judge doang! SHIT! '' njirr gue dibentak!.
    '' woi! Gue cuma g terima lo nyakitin temen gue! Ehh berhenti lo! '' asem dia ninggalin + nyuekin gue!.
    Gue lihat sekeliling gue? Wow! Aku tercenut-cenut disini daunan berguguranya banyak banget? Ini pasti dia sengaja mangkir dari hukuman biar gue yg nyapu semua ini ( T - T ).

Ahirnya kelar juga! udah capek, panas, gerah lagi pas bgt bell pulang balik ke kelas ah? Eiittts! cari minum dulu! Persetan sama sapu lidi! Gue aus banget!.

'' wuihhh! Ini dia nih temenya yakuza! Bro sehat bro? '' rizky dengan pedenya jitak kepala gue!.
    '' rese lo ky! Ky Tolong cariin gue minum, gue aus banget? '' ni anak rese lama2 sekalian aja gue suruh2 haha!.
    '' ok! Bentar ya! ''
    '' iya? Yg dingin yah! ''
    '' sip! '' asek ga usah susah2 makasih ya ky!.

'' nih! Oh ya lo mau ikut ke gymnasium? Hari ini senior tanding basket? Ada anggota baru lho? Itu lho dave? '' hah dave? Oh?.
    '' thanks! lo duluan gue mau balikin sapu dulu! ''
    '' yaudah cepet ya! ''
    '' Sip! ''

Gue buru2 ngibrit ambil sapu dan balikin ke ruang properti.Hampir saja gue menginjak seseorang karena gue ngibrit kaya boboboi! Eitttsss! dave ngapain jongkok kaya gitu kesian banget! *NYES gue tempelin botol minuman dingin gue ke pipi dia?
    '' nih biar memar lo ga parah! Lagian luka ga sekalian ke uks? '' dia cuma kaget dan ngeliatin gue?
    '' jangan salah sangka? Tapi ngeliat orang luka didepan mata tuh gak enak banget! '' dia nerima botol gue dan senyum.
    '' thanks! :) ''
    '' hmmm... Oh ya pertandingan dah mau mulai tuh? Lo ikut tanding kan? Siap2 gih! Semangat ok! yaudah gue duluan bye! '' gue lempar sapu didepan pintu! yang gue pikirkan adalah air minum, mak gue keausan! bodoh kenapa tadi ga diminum dulu!.

Kelas udah sepi sepertinya sudah pada pulang dan mungkin ada yg nonton pertandingan? Gue nonton g ya? *PLUK topi ka rivo jatuh saat gue beresin buku di laci gue.arrgghttt! bener jg gue masih harus jadi asisten dia ( T - T ).buru-buru gue masukin buku dan ambil topi kak rivo terus langsung ke gymnasium.
    *NYESS sensasi dingin bisa gue rasain di leher gue!
    '' Lo lama! Nih buat lo! '' kak rivo! thanks god! Ahirnya bisa minum juga! Buru2 gue buka tutup botol dan meminumnya!.
    '' thanks kak :) '' tiba-tiba kak rivo mengadahkan tanganya?.
    '' semuanya Rp.7500 ! ''
    '' apa! ''
    '' haha! Muka lo bego bgt! Gak! gue cuma becanda! '' nih orang ngebetein!.
    '' cih? Nih thanks juga buat topinya! ''
    '' cuma makasih doang nih? Ahh ini tas gue! Ntar lo beresin di locker gue! Locker nomor 10 jangan sampe salah! '' blah blah blah.
    '' iye-iye! '' gue dan kak rivo langsung masuk gymnasium sekolah, kak rivo ke ruang ganti dan gue ke ruang locker?.Sekolah gue punya gymnasium tapi MINI? Kenapa gue sebut mini? Karena ga luas2 banget lah.gue ngumpet di samping locker! Kan malu sama member tim? JENG JENG! Semua member tim basket lengkap dengan uniformnya, Kecuali satu ga ada kak yusuf disitu gue penasaran kak yusuf dengan seragam basketnya?.

'' woi! Ngapain lo disitu! malah bengong! Baru sadar gue tuh gantengnya kebangetan ya? '' ahirnya semua member udah keluar.
    '' isshhh biarkan kaca yg bicara? ''
    '' vo lo bawa cewek kesini mau diapain ? Buat gue vo! '' siapa yg lo maksud cewek!.
    '' gila lo! Dia cowo bego! junior, asisten gue ni? Ga usah banyak cincong lo gue tampol nyaho! ''
    '' hah! Sorry gue kira cewe! gue mau dong asisten-asistenan kaya gitu? ''
    '' hush minggat gih ? ''
    '' iye-iye! '' temen kak rivo, anggota tim juga yg gue pun ga kenal pun ngloyor.
    '' dedi emang gitu orangnya suka ga tahan sama yg bening-bening? '' hah?
    '' emang gue bening ya kak? '' oh dedi namanya?.
    '' ahhh ga? Mungkin dia lagi katarak? Lo mah jatuhnya buluk! '' shit!.
  • '' loe ikut gue! Lo duduk disamping pak alex, kalo gue butuhin lo! Lo langsung siap ambil apa yg butuh ok! '' kak rivo sambil senyum yg bahkan ga ada manis-manisnya.
    '' hmmm... ''
    '' napa lo? Ga suka gue suruh-suruh! ''
    '' tuh tahu? Eh? Oh engak ko! Itu udah disuruh pemanasan semagat ya ntar gue dah siap telpon ambulans! ''
    '' rese lo! '' kak rivo pun langsung menuju gerombolanya.apa yg gossip girls katakan di kelas gue 'prince club?'.
    Lah! prance-prince,prance-prince isinya cuma anak bau chiki doang! Kalah usia menang rupa! Ngapain gue ngomel sendiri mending gue langsung duduk disamping pak alex.

'' dan kamu siapa? ''
    '' oh saya cuma ingin nonton lebih dekat saja pak? '' padahal sih gue juga ogah disini tp nepatin janji aja sama kak rivo.
    '' oh kirain kamu anggota junior? ''
    '' bukan? Ngomong2 kok sepi pak ga pada nonton? '' gue lihat di baris penonton cuma beberapa orang.
    '' hah? Sebenarnya? Kamu pasti sudah tahu? ''
    '' tentang apa ya pak? ''
    '' setiap tahunya tim basket sekolah kita selalu kalah, dan bahkan murid sekolah sini jadi malas kasih suport anggota tim? Saya merasa gagal jadi pelatih '' ohhh... Cup? Cup? HUSH! Apa yg lo pikirkan.
    '' selain itu! Bisakah kamu membatu saya mencatat skor nanti? ''
    '' i...iya pak? '' miris sekali tim basket sekolah ini.
    Gue lihat kursi penonton cuma lihat rizky yg melambai-lambai ke gue? dan mungkin anggota junior baru eskul basket.ada juga yg paling kontras, yg tidak lain dan tidak bukan adalah kumpulan fansclub orang2 ini? Betty dengan spanduk seadanya ? Badanya doang melar, ternyata itu bukan spanduk tapi kertas HVS yg dia bawa? Sorry gue ga bisa baca yg dia tulis? Mungkin itu kode morse atau apa ( T - T ).

'' aaa? Pak? Ngomong2 lawan sekolah mana ya pak? ''
    '' SMA 87, yg tidak lain adalah yg selalu ngalahin kita? '' oh? Wow.Pak! cuci muka dulu pak lesu banget!.
    Pelatihnya aja hilang harapan kaya gitu? Gue lihat anak2 basket pada pemanasan? That useless!!! Terutama kedua orang yg gue temuin di kantor bp? Masih aja kaya bocah! Berantem kecil tapi.Mulai dari saling injak! Saling ngepas bola ke muka? Sedangkan kak rivo? Dia yg keteteran ngadepin member tim-nya? Ngenes? Ya mungkin dia gantiin posisi kak yusuf? Aa! Kak yusuf! Kenapa ngak datang?.
  • Tibalah tim sma 87, gue harus bilang apa tapi emang tim mereka lebih keliatan aura '' jordan-nya '' yay!.Oh no! suporter mereka juga banyak, panggil gue cupu tapi gue tahu persis suporter tuh kaya apa? Mereka keliatan banget nyemangatin timnya? Kecuali gue masih trauma saat nonton sepak bola di komplek gue? Bukan apa2 tapi rasanya terhimpit diantara suporter yg lagi mosing tuh menjadi pengalaman tersendiri?.

'' hey! *SUIT *SUIT~ hallo? Sebelah sini? '' dikira gue burung merpati apa?.
    '' ehh? Iya pak? Hehe... ''
    '' bisa tolong bantu saya? '' pak alex memberikan kertas skor dan bolpenya.
    '' iya pak? ''

pertandingan dimulai!.Kegaduhan suporter tim sma 87 membuat barisan betty dan rizky yg secuil terlihat kontras! Gue tahu cuma betty yg loncat-loncat dan teriak gaje tapi itu ga ada apa2nya dibanding sebelah? poor betty? Ayo yg lain semangatin dong!

'' SIAL! Selama latihan mereka ngapain aja sih! '' pak alex mengerutu sambil nyalain rokok.
    '' hufftt? '' gue miris banget nyatet hasil skor yg tertinggal jauh sama lawan.selama jalanya pertandingan yg gue lihat kacau! Yg paling jelas dave sama stalker rizky itu jelas banget masih saling menjatuhkan kaya bocah bukanya membuat tim menang malah nyusahin *HAAHHH gue jadi ilang mood disini?.
    *PRIIIIIITTTTTT!!!
    '' oke kita break 15 menit! '' pak alex meniup peluitnya.
    '' bilang sama mereka saya mau cari rokok sebentar? ''
    '' i..iya pak? '' pak alex berlalu dengan dingin!.

Dan gerombolan tim rivo mendekat ke kursi gue?
    '' Hah? Hah? Hah? Heh Cuplis ambilin gue handuk dan botol minum gue cepetan! ''
    '' hmmm? ''
    '' enaknya punya asisten '' gue benci orang ini?.

Hampir gue menutup loker, gue lihat dave masuk dan duduk dengan wajah lesu? Gue sih biasa aja tapi kaya ada rasa iba gitu ? Bawaanya mau sok nyemangatin orang? Gue dekatin dia?
    '' permainan lo tadi bagus? '' dia langsung memberi tatapan membunuh ke gue!.
    '' ok jangan salah sangka gue ga maksud apa-apa? Ermm... '' gue ngubek-ubek kantong osis gue cuma nemu karet gelang sisa tali dawet ayu yg gue beli udah lama sih? Jorok ya ga dibuang?.
    '' ok siniin tanganya? Ini rahasia... ''
    dia memberikan tangannya dan melihat gue dengan aneh haha lucu alisnya naik sebelah? Gue masukin karet gelang ke tanganya *PLAK! Mungkin dia ga mudeng?
    '' i mean, it's our little secret oke jadi jgn beri tahu siapa2? Ini sebenarnya jimat! gue sering pake itu kalau pas lagi ada ulangan atau ujian! Jadi lo tetep semangat!! '' OK gue mau ketawa! Jelas itu sepenuhnya bohong! Gue akuin ini tuh ga mutu banget?.dia ngeliatin karet gelang di tanganya terus balik ngeliatin aneh ke gue?.CRAP! Semoga kebohongan gue ga keliatan banget!
    '' Thanks :) '' gue pengen nangis kenapa lo gampang banget diperdaya?.
    '' hehe.. Ok ehhh? Gue balik dulu, Good Luck! bye? '' tadi itu bener-baner the silly thing ever that i was done.
  • '' Lama amat sih! '' diem lo!.
    '' ah? Tadi lokernya lupa password! ''
    '' songong lo! '' kak rivo nyamperin gue dan hendak ngambil handuk di tangan gue?
    *CESS! *CESS gue rasain anget-anget basah gitu! APA!
    '' Handuknya tuh INI! ITU tangan gue! '' seketika itu kak rivo terkejut dan muka kak rivo memerah?
    '' ya...ya abis tangan lo ga beda jauh sama anduk gue sama-sama kumel! '' hih! Gue lempar botol minuman ke dia terus pergi ke toilet!.
    '' Hey! ''

'' CIH! Berapa sih usianya! Kekanakan! '' gue cuci tangan gue dan teringat gue gunakan tangan ini buat menyeka keringat dipipinya? Seketika itu gue merasa panas di area wajah gue?.
    '' GILA! '' gue kucek tangan gue sekali lagi!.
    Setelah gue rasa cukup, gue balik ke gymnasium? *DEG! Rizky! Gue g mimpi kan?.

'' Fa...Fayak? Gue bisa jelasin! '' ok ini situasi yang cukup membingugkan! Badan gue bergerak gitu aja yg gue lakukan lari, lari dari sini!.Gue harus kecewa, heran atau apa? Gue bener2 bingung!.Tanpa sadar gue udah disini?
    '' ngambek? Sorry yg tadi gue ga ada maksud abis tangan lo ha..halus? Ok ini pertama kali gue muji orang terang-terangan! '' terserah lo mau ngomong apa? Mood gue bener2 lagi kacau!.
    '' semarah itu ya? So...sorry? ''
    '' dengan syarat! ''
    '' hah? Ok apa? ''
    '' Lo harus menangin pertandingan! ''
    '' ahh? Gue ga janji, gue masih.... ''
    '' pokoknya lo harus bisa! Gue mau lakuin apa aja asal tim basket kita menang! '' GREAT! Gue kemakan omongan sendiri!.Gue tahu arti senyum itu! Senyum licik kak rivo!.
    '' Deal! Gue harap lo siap-siap aja? ''
    '' aaa...? Tadi itu? Apa? Cuma becanda kok! '' tiba-tiba kelingking kak rivo nyamber kelingking gue!
    '' udah deal ! '' senyum licik kak rivo semakin menjadi aarrggghhh!.

Aneh tapi bener-bener nyata permainan kak rivo dan dave bener-bener bisa dibilang keren lah (meremehkan) sekarang tim benar-benar udah bisa ngejar skor! Hingga terjadilah puncak dimana penentuan skor terahir! Lutut gue lemas apa bisa mereka menang? Gue udah letakin papan kertas skor dan bolpen! Kenapa gue jadi deg-degan gini? cukup heran juga sama perang mulut yg dilakukan betty dkk dengan suporter lawan? Wah semangat mereka udah mulai berkobar?.
    '' Gimana? '' Pak udah enakan ya? NGAPAIN  AJA  BARU  BALIK! Gue kesel sama orang ini?.
    '' lagi penentuan pak? ''
    '' APA! mereka bisa ngejar skor! '' Reaksi kagetnya lucu pengen ambil gambarnya deh!.
    '' i...iya pak? ''
    '' OK pertahankan semuanya! ''
    gue dan pak alex geregetan lihat tingkah curang tim lawan! masak sengaja nubruk kak rivo sampai terjungkal? Tapi saat2 ironi itu di detik2 terahir bisa diperbaiki oleh dave yg dengan sigap mendrible bola dan *HUP AND  SHOOT! memasukan bola ke jaring lawan saat lawan mulai lengah dengan kak rivo! YAY! Serentak betty dkk ber-YAY ria ala corong mushola! Mungkin strategi umpan? Tuh orang cocok dijadikan umpan MAMPOS! Haha!
  • Sempat ada adu ejek antara tim kak rivo dan anak sma 87 tapi ga berlangsung lama setelah mereka langsung cabut! LOL ga mutu? Dih sombongnya yg baru 'AJA' menang!
    '' Ok guys sebagai hadiah ini buat kalian ! Dan ini juga buat kamu thanks udah mau bantu :) '' pak alex ngasih tiket ke taman hiburan?.
    '' ahhh apaan ni pak ga asik! Ini kan expire besok! Mana gue ga ada cewek lagi! '' sela kak dedi!.
    '' ya gimana lagi saya pelatih yg kecewa? Tapi ini legend buat tim kita? Nah sudahlah toh berahir besok kan haha! Ahh yusuf ga hadir ya masih ada satu tiket lagi? ''
    '' ah? Pak biar saya yg kasih? '' mulut gue spontan ngomong gitu!.
    '' baiklah? Nah semua saya tinggal dulu ya? Ok have fun guys! ''
    '' iya pak !!!!! '' jawab semua tim!.

'' ga sampai mandangin tiket segitunya juga? ''
    '' ah ngak gue cuma ragu mau ngasih ini ke kak yusuf apa gak? ''
    '' Peduli banget lo sama dia? Mau dia dateng ato ga itu urusan dia kan? '' nada kak rivo seperti ga suka?.
    '' kenapa lo ngak suka! ''
    '' berisik lo! Minggir! ''
    Kenapa Marah sih, sebentar marah sebentar tingkahnya aneh! COMPLICATED!.

Capeknya hari ini? Ya paling gak gue udah nepatin janji buat jadi asistenya hari ini?.Belum gue starter motor gue, rizky dateng nyamperin gue.
    '' bisa ngomong sebentar? ''
    '' ... '' gue cuma bisa diem tanpa melihat dia?.
    '' ehmmm... Tadi itu? Ok gue jelasin! Gue bisex? ''
    '' hah? '' gue bingung apa sih maksudnya?.
    '' ok mungkin lo bingung kak marko itu BF gue? ''
    '' Best Friend masak ciuman kaya gitu ? '' jawab gue bego masih megang stang?.
    '' ah? Gimana ya cara jelasinnya dia pacar gue? '' mata gue langsung melotot ke rizky!
    '' nah sekarang lo ngerti kan? Please jaga rahasia ini? Lo boleh benci sama gue? Tapi please gue minta lo rahasiakan ini? Ok mungkin gue ga pantes minta ky gitu ke lo? Gue cuma mau jujur ke lo? semoga tadi ga merusak persahabatan kita? Sorry gue baru ngasih tahu lo? ''
    rizky berlalu dengan lesu meninggalkan gue yg masih terdiam! gue sebenernya dimana? Apa gue lagi di disney? udah capek, pusing, bingung pula!.Tidak selesai sampai disitu gue dengar kegaduhan di sekitar parkiran!

'' Udah! Gue bilang udah ko! ''
    '' Dia tuh rese ky! Padahal Nothing! ''
    gue ga suka ada ribut-ribut tapi sekali lagi lihat dave dan ahh? Ternyata marko yg tidak lain adalah BF rizky? Berantem lagi bosen gue!
    '' Ngapain sih kalian berantem mulu! ''
    '' yak lo urus dia biar gue urus marko! '' dengan sigap rizky menyeret marko ke motornya dan membawanya pergi!
    '' YEAA! GET OUT ON MY WAY! '' ngomong opo kowe?.
    '' ok berhenti kekanakan dan pulang! '' gue langsung kembali ke motor gue dan starter lagi.*SYUTTT lagi jok belakang gue kembali berat? Gue toleh? ngapain nih mahluk udah dibelakang gue!
    '' lepasin ga? Turun? ''
    '' please gue boleh kan ikut? ''
    '' lo bawa motor kan? ''
    '' ban gue dikempesin sama marko THAT BASTARD! '' gue noleh lagi ke dia tapi kasian juga udah pipinya memar bekas berantem tadi siang? Berhubung hari udah semakin sore dan emang dasarnya gue anak baik (ga usanh diomongin juga lo ga tulus!) gue pun hanya diem dan starter motor gue?
    '' rumah lo dimana? ''
    '' ga jauh kok sama lo? ''
    '' oh? ''
    '' Thanks! '' dave berbisik di telingga gue yg mana membuat gue rileks sebentar!
    '' ga usah main bisik kaya gitu! Menjengkelkan! ''
    '' ah? Flower boy ahirnya kembali lagi! ''
    '' jangan seenaknya pangil gue kaya gitu! '' sepanjang perjalanan dave hanya ngusilin gue! Ahirnya gue turunin dia di minimarket dekat komplek gue biar rasa!

another side~

'' Flower boy why you so mean? baru kali ini gue ketemu anak kaya dia :) ? Shit gue harus jalan kaki untung udah dekat! ''
  • Gue ragu mau kasih tahu mama sama papa apa ngak? Hingga pegal tangan gue memainkan makanan dipiring gue? Bukanya ga enak? Lo bercanda? Kalo gue disuruh ngisi kuisioner terus ada pertanyaan 'apa makanan kesukaan anda?' udah pasti gue jawab masakan buatan mama!.

'' ma? Hari ini aku masuk kantor bp? '' sejenak mama berhenti menuangkan lauk ke papa dan nglihatin gue? Begitu juga papa?
    '' hehe... Kamu dapat piagam atau apa? '' what!.
    '' mah! fayak yakin itu tulisannya ruang bp bukan ruang kepala sekolah? ''
    '' haha kenapa? wajar dong masuk ruang bp? Dulu juga papa sering masuk ruang bp pas berantem sama cowok yg godain mama? Yah ma? '' hah!.
    '' Duh senengnya kalau ada cowok yg rebutin mama? ''
    '' ok ini gak berhasil! '' apa sih yg mereka pikirkan?.
    '' dimulai dari apa? '' tanya papa?.
    '' erhhmm itu gara2 pantine yg ngomong ga pantes dikelas bahasa inggris dan Fayak ngikut ngomong gitu ke gurunya hehe? '' gue ngomong sambil nyenges? Duh mereka pasti marah!.
    '' ngomong apa? '' tanya mama? Sambil senyum gaje?.
    '' sebut aja itu kata yg ga pantas dalam bahasa inggris? ''
    '' gak maksudnya dimulai dari huruf apa! '' sela papa.
    '' aahh! Permainan tebak kata ya pah! '' ini bonyok gue kan?.
    '' Huruf b? ''
    '' Bodoh! Brengsek? Biadab! ''
    '' bahasa inggris pah! ''
    '' BADASS! BASTARD! ''
    '' ok ini gak berhasil! Setidaknya fayak dapet hukuman atau apa? ''
    '' ga boleh makan malam? Yah pa? ''
    '' tapi bahkan fayak udah kenyang? ''
    '' ah? Ga boleh pacaran? Iya ga boleh pacaran iya kan ma hehe...? ''
    '' kalian ngejek fayak atau apa? ''
    '' oke dengar apapun yg kamu lakukan itu pasti sepenuhnya ga bener papa percaya sama kamu? Padahal papa tadi berharap kamu masuk bp gara2 berantem atau apa haha? '' what?.
    '' waw? Oke mah? Pa? Fayak mau sikat gigi terus tidur? ''
    '' iya jangan lupa kerjain pr-nya sayang? ''
    '' hmm? Malem ma? Pa? ''.
    Gue heran sama jalan pikir mereka? Tapi gue bersyukur banget punya orang tua kaya mereka.I love them :).

Ahh! Gue ada pr yg belum dikerjakan? Tapi terlalu malas! besok copy paste aja sama pantine hehe... (dasar!).Jam berapa sih gue dah ngantuk banget mungkin efek kecapean hari ini? Gue raih hp gue dan lihat belasan misscall? dari siapa?.
    Kak yusuf? Andai gue ga pasang mode silent? Ada apa ya? Telfon ga ya? Ah tapi takut ganggu ga sopan juga udah malem?.Sehubungan itu gue sempatin browsing karena gue masih belum nyantol sama apa yg disampein rizky ke gue?.
  • Gue kurang tidur semalam? Gue masih merenungkan apa yg gue temukan di google? Google map? Ya bukan lah! Google search!.Menyangkut itu apa gue juga ky rizky gue yakin gue tuh masih suka sama cewek! Oke gue emang amatir dalam hal cinta! Tapi diam-diam gue juga pernah mengagumi seorang gadis! Tapi sayang berujung patah hati! Gue tahu, gue terlalu pengecut untuk mengukapkannya waktu itu hingga dia udah jadi milik orang lain (gue ngomong apa sumpah geli!).Tapi ahir-ahir ini gue ngerasa diri gue berubah? Ada seseorang yang perlahan menempati hati gue? Gue juga bingung apa gue sekedar kagum atau apa? Tapi jauh darinya itu ada rasa rindu yg mendalam? Selalu memikirkanya apa bisa disebut cinta? Sedangkan dia? Dia hanya anggap gue adik virtualnya! Ah? Ga mungkin gue cuma kagum aja? Mungkin ini perasaan seorang adik yg kagum pada kakaknya ya?.

'' Pagi :) ! ''
    '' eeh? Pagi? '' rizky ngeliatin gue aneh?.
    '' lo ga marah sama gue? Ga jiji? ''
    '' marah kenapa ya? Lo udah mandi kan? Mata lo juga bersih dari belek terus gue ga tahu sisa iler lo tuh berapa liter dibantal lo tapi ga ada bekas iler di pipi lo? ''
    *BRUGGG!
    '' thanks yak! gue kira lo bakal jauhin gue! Gue janji bakal jadi sahabat yang baik! ''
    '' kira-kira napa lo meluk apa mau kayang gue sih! Haha.. Iya udah ah pagi-pagi udah peluk2! Sono gih! ''
    '' iya abis gue seneng! :) ''
    '' ahh? So sweet? Kalian berdua udah kaya lukisan pagi-pagi udah peluk2! '' rese lo tine! Ahh gue mau nodong pr!.
    '' diem lo masih mending daripada lo abstrak! Ehh gue copy pr lo ya hehe...? ''
    '' rese lo! Dasar males banget sih ahir2 ini? Napa lo sibuk mikirin pujaan hati ya? '' *DEG! Bisa jadi! Bisa jadi!.
    '' ahh apaan sih ngak! ''
    '' ya kalau ngak? Kenapa mukamu memerah segala nahan beol lo? ''
    '' bener tuh ky? Pasti dia lagi jatuh cinta? Dari smp gue kenal dia belum pernah punya cewe? Oh no bencana dong kalau lo naksir gue? '' apa rese banget lo tine!.
    '' bagi gue itu neraka! Neraka! bisa naksir sama lo gila apa? ''
    '' jangan gitu ntar lo naksir beneran lho sama pantine? ''
    '' tapi gue malah seneng lo sama fayak masih gress masih segelan? Mau gue ajarin macem-macem ahh? ''
    '' Hahaha! '' sial mereka malah ngetawain gue ya sorry! Gue emang amatir!.
    '' rese lo pada? Tine pr-nya! '' gue mandengin pantine dengan tatapan yg tidak kalah sinisnya sama ibu tiri chacha!.
    '' oke-oke berhenti ngliatin gue gitu? '' pantine langsung ngubek2 tasnya!.
    '' eh tine gue juga mau nyontek? Haha? ''
    '' dasar pemalas semua lo! ''
    bodo yg penting pr gue kelar! Yessss!!!!!!!.
  • Tersanjung lewat~ cinta fitri lewat~
    Panjang amat! Oh y q mau kasih tahu q g begitu tahu ttng basket LOL! Ok masih dengan cerita yg ga jelas bgt!
    @hendra_bastian
    @3110
    @Tsu_no_YanYan
    @Wita
    @lulu_75
    @cute_inuyasha
    @haha_hihi12
    @Tsuki_yagami28
    @babayz
    @Widy_WNata92
    @nakashima
  • gue suka konsep nya suka banget.....
    tp masih kurang jelas di beberapa part.....

tp tetep update yah.. .... klo bisa up nya jangan lama2 :)
    and keep mention um
  • Cetar hana montana.. klo update jangan lama2 dunk. n' please yang puanjang biar puas.. :)) @naonao21 hehehehehe
  • edited May 2015
    panjangnya ... terima kasih @naonao21 ... Rizky ternyata gay ... Fayak mulai suka seseorang ... ka Yusuf kah ...
Sign In or Register to comment.