BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Penyuka Lagu Berbahasa Planet PLUTO Masuk

1246725

Comments

• 2 lagu klasik&the best dr tarling cirebon, pemuda idaman& warung pojok. Ga pernah bosen gw dgrnya,aplgi kalo di hajatan ada biduan yg nyanyiin tu lagu,badan gemeter jempol cenat cenu..ga kuaaaat pgn goyang :D
  • Agak tertarik jg sm lg pop bali, sering liat di bali tv.bahasanya menarik, sygnya melodinya cenderung anyep di telinga gw,jd lewat gt sj.blm ada yg nyangkut.
  • AZIS - Hop (АЗИС - Хоп)
    ga ngerti liriknya ttg apaan tapi yang pasti VC-nya binal ;))
    suara terompet india-nya jadi bikin pengen nari ular. sssrrrr :))
  • @brianbear_89 mantep tuh goyang-goyang binal gitu ya? @chaiwat itu bahasa rusia apa ukraina?
  • @chaiwat njirr.. lagu aziz - hop binalnya bener bener tingkat dewa..
    @greensun2 belum bro.. Susah nyarinya.. dimana'' gs ada.. Bahkan di you tubd pun di protect.. ada opsi lagu lain ga
  • Bulgarian Womens Choir - Transformation
    Chayanne - Yo Te Amo
    Jeremy Soule - Dragonborn
    Minions - Banana Song
    Nobuo Uematsu - The Promised Land

Nobuo uematsu itu yg suka bikin soundtrack game kan?
    Yang paling belepotan

Las Ketchup - Asereje

Katanya itu lagu diisukan bwt muja setan.. #keseretberiita
  • @masTS atau lagu yg gaada vokalnya sekalian...
    Lagu trance gituuuh......

Sik sik ajep ajep ahhh ahhh BHAHAHAHAHAHAHA :))
  • @masTS atau lagu yg gaada vokalnya sekalian...
    Lagu trance gituuuh......

Sik sik ajep ajep ahhh ahhh BHAHAHAHAHAHAHA :))
  • no me ames - jlo marc anthony
  • saleum - lagu aceh
    yamko rambe yamko - papua (dahulu irian jaya)
    ampar2 pisang - lagu daerah, tapi simbok lali daerah mana, koyone kalimantan yen ra salah
  • @marco69 gue pernah liat video clipnya kok di youtube..

hmmm..apa lagi ya?
  • lagu dari galaxy andromeda jeung "kenti gedong". dari bintang alpha centauri B "sekongnya tuh disindang"
  • cobain lagu2 wang lee hom di album shangri la dan heroes of earth
    ak jg udah lama sih ga dengerin, jadi agak2 lupa lagu yg kece yg mana, tapi ak inget klo 2 album ini ak suka banget

trus il divo juga endes
    campur2 sih antara english ma latin
  • @knightangel iyah, lagu asereje berhubungan dengan illuminati emang heboh dimana''.. tapi entah benar ntah ngga, ya ngga tau juga

@MbokTum sip lagu'' daerah mang kagak ada matinya.. gw suka banget lagu khas palembang.. ya saman.. palagi pas dinyanyiin armada di sea games 2012 jakarta palembang,.. Bbeuh, jkeren abis bro

@greensun2 ayo dong bro, tambah lagi porsinya? masih laper nih belum kenyanh

@Debby_sahertian haha.. bahasa gitu kadang lucu, kadang musingin, gw sih ga anti, cuman pusing ngedengernya..

@justifie ada terlalu banyak lagu di ost shangri-la bro.. Yang paling besh ny yang mana? tapi, gw dah donlod yang forever love dan gw suka
    @susucoklat iya koh, thanks ya, gw dah donlod lagu tong lee hei, gw suka.. wang lee ft candy lo itu judulnya hao xin fen shou, fahrenheit ft hebe, lagu''nya cikup oke..yang lain ,axih dalam proses, makasih ya ko..
  • Guys, dari lagu'' east asia, kita pindah channel yuk ke lagu'' orang elit.. lagu'' kalangan bangsawan.. memangnya lagu elit tuh kayak apa?.. eeh.. eeh.. ga tahu, tapi kata mamah, lagu lagunya harus ada ciri''
    1. Pakaianya harus pake tuksedo/jas (maksa banget.. hehe.. Jas hujan boleh nggak?)
    2. lagunya tenor tenor gitu.. trus lagu bahasa indonesia gimana?.. lagu'' kek 'sakitnya tuh disini' atau 'goyang dombret', lagu'' itu gimana?
    Aduh, gw mah ngga tahu.. kan tadi dah dibilangin, itu mah kata mamah, kalo kamu nanya ke gw.. ya, meneketehe..
    Yang jelas, sekarang ini gw mau ngasih lagu'' berbahasa italy/latin/spanish favorit gw
    yuk kita capcus.. eh maksudnya, yuk kita simak..
    1. Josh Groban ft the corrs - Canto alla vita
    menurut gw, ini adalah salah satu lagu terbaik dari josh groban selain you raise me up.. dengerin sekali saja, dijamin kalian semua, pasti bakalan setuju.
    2. Il Divo - Regrasa a mi
    kalian semua pasti tahu kan,. sebab grup itu terkenal banget, palagi suara'' tenornya, bikin telinga kita, terbuai buai ke alam khayal..
    oke.. segitu aja dulu ya.. cobain denger deh, kalian pasti suka.. nggak bakalan rugi.. gw jamin, kalo merasa dirugikan, laporin aja ke hotman paris, buat sidang tuntut ganti rugi.. tapi nuntutnya jangan ke gw,.. gw orang kismin, ga punya duit.. nuntutnya, boleh ke kedutaan besar italy, boleh ke kedutaan spanyol, boleh juga pake pos burung hantu, atau sekalian saja pake layanan howler, trus tanyain, kenapa ngeluarin lagu'' yang ga enak..
    tapi hal itu ga bakalan terjadi, gw jamin... soalnya lagu lagunya emang enak'' banget...
    nb: perasaan lagu rekomen gw, cuman 2 lagu, tapi muqoddimahnya panjang beneeeer... Hehehe..
Sign In or Register to comment.