BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Penyuka Lagu Berbahasa Planet PLUTO Masuk

2456725

Comments

• Aaa kenapa baru di bahas sekarang ini trit, 2012 saiia hampir mengoleksi lagu mancanegara walau ga ngerti bahasanya tapi enak didengar.... Berhubung MSD nya ilang ya sudah malas dongdotnya lg, lupa semua... Hahahahah rekomendasi Tong le hei - Touch My Heart (Thailand), Wang Lee Hom ft. Candy Lo (mandarin lupa judulnya), Fahrenheit -Zhi Dui Ni You Gan Jue (ft.Hebe Mandarin), Mild - Unlovable (Thailand), Zee Afi - Kantoi (Malaysia), Christian Bautista apa aja lagunya enak" (Filipina)... Lupa sisanya
  • Yulia Savicheva - Prosti Za Lyubov'

ini lagu Rusia kesukaan saya :D
  • lagunya akb48.. seifuku ga jama wo suru (seragam ini mengganggu) : ceritanya tentang cewek SMA yg pengen "cihuy" sama cowoknya.. kinjirareta futari (dua orang yg terlarang) : kisah lesbian.. :v
  • ga pernah denger lagu dgn bahasa yg aneh, karena gue kl denger lagu harus ngerti liriknya, biar dapet soul nya *jiahh
  • Rajaton. grup acapella dari Finlandia. kalo suka Pentatonix pasti suka sama mereka..keren banget..banyak lagu yg bahasa inggrisnya sih tapi karena ga boleh, gue rekomen dengerin yg judulnya Lunta.
  • @Atosie OMG.. serius.. tapi ga aneh sih israel kan emang surganya bwt kaum gay, ya kan?.. Btw, gw dah donlod lagunya dima bilan.. wuidihh, kenapa sih lagu yang kamu rekomendasiin pada keren'' abis.. tu lagu keknya sekarang dah jadi lagu kebangsaan gw deh..
    @ susucoklat ya udah bro, mudah''an kamu bisa menemukan lagi lagu'' yang hilang disini.. Kamu suka lagu tagalog, gw ada, tapi cman dikit sih.. Hehe.. Lagu yang kamu rekomendasiin, pengen bgt gw donlod.. tapi untuk saat ini, internet jalannya kek keong, lagu dima bilan saja perlu waktu 15menitan lebih..
    @andyrysky thanks ya, akan gw donlod nanti, ga sekarang, alasannya tau kan..
    @onewinged_bird penggemar akb48 sip gw juga suka.. tapi yang kamu kasih, gw ga tahu, nanti akan gw cek ya
    @RealRadit jiahh, ciuss.. miyapah?.. Lagu daerahpun ga suka?
  • Ost Les Choristes. Film musical dari Perancis..lagu yang paling gue suka: Cerf-Volant
  • mas, pluto udah bukan planet lagi loh ! *tengs
  • marco69 wrote: »
    2. Waii ft 3.2.1 - For what

Selain lagunya enak didengar.. videonya juga, Bbeuh, asli bro bikin melting, para dancer cowoknya bikin dagdigdug panas dingin. kalau kamu suka lagu ini, kamu mesti and wajib banget tengok videonya, dijamin.. si otong bakal menetes air liurnya

mas, otong netes air liurnya gimana? lahwong dancernya kayak bencong taman lawang semua gitu =))
    nyesel liat music pidionya -..-
  • @marco69 Dia baru ngaku gay selepas ESC 2010. Kalo soal selera musik sih secara gue orangnya sensitif jadi wajar kalo audiophile. :v Ada lagi nih bahasa nørsk (Norwegia) judulnya Resan til dig (journey to you) yang nyanyi Alexander Rybak. Terus ada Agathe bahasa Prancis yang nyanyi orang Belgia keturunan italia namanya Roberto Bellarosa. Terus ada Eric Saade dengan lagu berbahasa sverige (Swedia) berjudul "Du är aldrig ensam" (you are not alone). Itu semua alumni Eurovision Song Contest. Kalo mau lagi di luar ESC ada juga lagu bahasa Jerman "Das war das Jahr in dem ich schlief" (The year I slept) yang nyanyi grup band rock Jupiter Jones. Sekian dan terimakasih atas perhatiannya. (Cape ngetik di layar sentuh hape) :v
  • Edith Piaf - La vie en rose, atau
    Serge Gainsbourg - La javanaise. Suka lagu-lagu Prancis yang jadul-jadul, tapi yang mengcover sekarang juga keren-keren.
  • @greensun2 @stalkerO franchopille? sama dong. @telur_ungu iya, sejak 2007/2008 (?) lupa.
  • Andrea Boceli - Besame Mucho sama Mai Piu' Cosi' Lontano
  • Andrea Boceli - Besame Mucho sama Mai Piu' Cosi' Lontano
  • lagu daerah ya suka, tp lagu daerah gue sendiri, sunda
Sign In or Register to comment.