BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Penyuka Lagu Berbahasa Planet PLUTO Masuk

1121315171825

Comments

• tambahan. semua OST Sing Lek Lek Ti Riyek Wa Rak itu enak. paling favorit yang Suk Wun Neung sama Go Praw. iti nyeseeeekkkkkk :''''''
    sama lagunya Barbie Zsu - Zuan Shi. itu OST drama Taiwan, Summer Desire. dramanya juga bagus
  • abupelangi wrote: »
    Hoppipole from Sigur Ros
    aku awalnya ngira iti bahasa Inggris. sampe akhirnya iseng googling, ternyata itu band Swedia. entah kakakku dapet dari mana lagu itu

Sigur Ros bukan dari Swedia, tapi Islandia (Iceland)
  • Nyumbang satu yak.. dari opera soap portugal atau brazil kurang begitu jelas... tetep cerita tentang gay soapnya "O boijo do escorpiao" lagunya HMB - Talvez
  • Suka lagunya August band, bedroom audio, dll.
  • oh, Iceland, ya? berarti aku salah inget xDv
  • ini ga ada yang nge-share lagi ? ;___;
  • Kalau ga ada yang nge-share lagi, ane share beberapa lagu ya,

kali ini setelah dari Perancis, kita terbang ke Lithuania :D
    bagi yang kurang tahu, Lithuania adalah salah satu dari tiga negara baltik (dua negara lainnya adalah Latvia dan Estonia). Lithuania merupakan negara pecahan Uni Soviet dan berlokasi di sebelah timur Polandia, berbatasan dengan Belarusia, Latvia, dan laut baltik.

Berikut ini adalah lagu-lagu berbahasa Lithuania yang ada di playlist ane :D

1. Vaidas Baumila - Neverta

2. Pinup Girls - Pajudek --> Favorit gue :'D

3. Pikaso & Mochito - Aš viską atleisiu tau

4. Donatas Montvydas - Noriu Kad Butum Mano

5. Leon Somov & Jazzu - Ka Tu Su Manim Darai? --> Favorit gue lainnya :'D

Segitu dulu saja, nanti gue share lagu lainnya (dan dari negara lain juga) :D

*selama masih negara-negara eropa, mungkin gue bisa share :"D
  • suka banget lagu lagu dari Slot Machine band asal Thai lagunya keren keren banget.
  • Stromae-papaoutai lucu lagunya, liriknya sedih sih
  • @rookie‌
    Suka Getter Jaani dari Estonia gak?
    Sandra Nurmsalu juga bagus lagunya di Eesti Laul 2014, kesel banget gak menang...
  • Getter Jaani <3 suka gue,
    setuju banget, Sandra Nurmsalu bagus lagunya, sayang ga menang tahun ini :'(
  • @rookie‌
    lu suka Vaidas Baumila brur?
    udah nonton filmnya yg berjudul "lost valentine"?
    Vaidas disitu hot bgt, bikin darah gw berdesir,
    cuman dia screen time nya gak banyak sih,
    body sama tattoonya keren, hahaha
  • @tiger4bella
    Suka banget <3 hahahahaha cuma belum nonton tuh "Lost Valentine"
    tapi paling suka banget sama Leon Somov & Jazzu <3 <3
    ga paham lagi suaranya Jazzu, <3 <3
    Lo penyuka lagu-lagu baltic juga bre?
  • @rookie‌
    Gak juga sih brur, paling gw taunya perwakilan mereka di Eurovision, soalnya gw suka ngikutin Eurovision.
    Berhubung gw juga menyukai film2 berbahasa planet, jadi gw pertama taunya si Vaidas ini aktor, Baru belakangan gw tau ternyata dia penyanyi juga. Mudah2an Vaidas ikut seleksi nasional negaranya lagi tahun ini ya brur..
  • @tiger4bella
    Vaidas ikut seleksi nasional Lithuania lagi tahun in :)
    http://en.wikipedia.org/wiki/Lithuania_in_the_Eurovision_Song_Contest_2015
    kalau kata orang-orang, seleksi Lithuania tahun ini = Never Ending NF Marathon :lol:
    Oh lo ngikutin Eurovision juga? sejak kapan lo ngikutin?
Sign In or Register to comment.