BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Penyuka Lagu Berbahasa Planet PLUTO Masuk

1111214161725

Comments

• oh iya, kalo tentang anggun, gw ada beberapa lagu, cuman gw yakin dah banyak yang tahu, jadi nggak dishare..
    @rookie
  • oke deh gw share saja.. Hehe
    ini sebagian lagu'' anggun yang gw punya..
    Spesial buat @rookie dan @brianbear_89
    **
    1. Si je t'emmene ft pras

2. Seras tu la ft jeremy

3. Chama por mim ft mikhael carrera

**
    oke segitu dulu ya.. :)
  • Chama por mim <3

okelah kalau begitu, ini lagu rusia yang gue suka (no Dima Bilan karena gue ga suka doi :'D )

1. Polina Gagarina

2. Serebro - Malo Tebya

3. Sergey Lazarev

4. Olga Polyakova (Penyanyi Ukraina sebenarnya)

5. Varvara

segitu dulu kali ya,
    coba nanti kalau request lagu, mungkin akan lebih memudahkan gue untuk share kalau bilang mau genre apa, karena nantinya udah di-share taunya ga suka genrenya kan, kalau kata Cita Citata, "Sakitnya Tuh Disini" :"D
  • edited December 2014
    itu yang varvara judul lagunya apa? susah nyarinya.. @rookie
  • makasih mas @rookie, saya suka lagunya russian style & serebro.. <3 <3 <3
    tambahin lagi lagunya ya, yang bahasa jerman kalo ada, saya suka lagu catchy badewei..
  • @marco69 itu judulnya "odna"

@dear_zaki sama-sama. Russian style itu ngritik Gangnam Style + Lady Gaga :'D

Lagu lain dari olga polyakova dan serebro

Wah kalau Jerman, gue punya banyak :'D gegara dulu belajar bahasa jerman (dan saat ini bekerja di perusahaan jerman)

beberapa lagu yang gue suka :
    1. Helene Fischer - Atemlos Durch Die Nacht

2. Oonagh - Orome

3. Oonagh - Eldamar

4. Mark Foster - Flasch Mich

5. Glasperlenspiel - Moment

Udah segitu dulu saja, banyak banget kalau lagu jerman, bisa berhalaman-halaman nulisnya :')
  • oh ya, kalau mau dengerin lebih banyak, search aja "Bundesvision Song Contest".

Semacam Eurovision song contest tapi diikuti oleh negara-negara bagian di Jerman, dan banyak lagu bahasa jerman.
  • oh ya, kalau mau dengerin lebih banyak, search aja "Bundesvision Song Contest".

Semacam Eurovision song contest tapi diikuti oleh negara-negara bagian di Jerman, dan banyak lagu bahasa jerman.
  • marco69 wrote: »
    Guys, dari philippine kita kembali lagi ke eropa ya, tepatnya ke perancis.
    spesial lagu'' ini saya persembahkan buat @ReyhanZa @rookie @HE20X @brianbear_89 @boyorg @G21 yang mungkin tertarik dengan lagu'' berbahasa perancis..

Ni dia playlistnya:

1. Maitre Gims - Bella
    Genre : rap/ RnB
    #suara vokalisnya agak sedikit mirip dengan penyanyi pittbull, my fave2#

2. Elsa - Quelque Chose Dans Mon Couer
    Genre : pop ballad
    #Lagu pop ballad terbaik yang pernah diciptakan perancis hingga saat ini, menurut gw. Lagu ini pernah saya list-kan sebelumnya, tapi ya siapa tahu belum ada yang dengar, my fave#

3. Cécilia Cara ft Damien Sargue - Aimer
    Genre : musikal/ choir
    #lagu yang menjadi ost tuk film romeo and juliette#

4. Mozart opera rock - L'assasymphonie
    Genre : Pop Rock
    #Lagunya agak sedikit mirip dengan muse, hanya sedikit, tapi lagunya sama kerennya dan worth bwt didenger.#

Nb: kalo keberatan tuk dimensyen, tolong bilang ya, jadi kedepannya gak akan dimensyen lagi...
    rookie wrote: »
    wuii, Merci !

lagu-lagunya Anggun tuh jangan lupa kalau lagu bahasa Perancis :'D

gue juga ada beberapa lagu bahasa Perancis,

rekomendasi lo juga akan gue dengarkan :D
    rookie wrote: »
    Untuk lagu berbahasa Perancis yang ada di playlist gue :

1. Kendji Girac

2. Indila - Tourner Dans Le Vide

3. Kyo - L'equilibre

4. Anggun

5. Inna Modja - La Fille Du Lido

6. Stormae

dan masih banyak lagi :')

• lagu bali. penyanyinya dek Uli. menurutku sih enak di denger.
  • judul lagunya apa kak @jacksmile ?

Ngomong'' lagu bali, saya suka lagu''nya dj mahes..
  • Hoppipole from Sigur Ros
    aku awalnya ngira iti bahasa Inggris. sampe akhirnya iseng googling, ternyata itu band Swedia. entah kakakku dapet dari mana lagu itu
  • banyak kok ada bangkung ngamah gula. dan aku ngk tau judulnya :D @marco69
  • banyak kok ada bangkung ngamah gula. dan aku ngk tau judulnya lain :D @marco69
  • banyak kok ada bangkung ngamah gula. dan aku ngk tau judulnya lain :D @marco69
Sign In or Register to comment.