BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay dan hiv

1235789

Comments

• ohh oke jadi penjelasan panjang tadi cuma biar terlihat dan punya karakter ya?? # oke ngangguk2..
  • Trit ini komikal sekali
  • hiddenpark wrote: »
    bersikap ksatria aja, kalau orang-orang merasa tersinggung dengan istilah pitik, ada baiknya untuk minta maaf. itu kan juga satu bentuk kecerdasan. @wicazzu

• edited November 2014
    "Terus elu ngatain kita nggak punya kepribadian lah. Sekarang kalo lu merasa aneh di thread rame dan komikal seperti ini salah siapa? Salah gue? Salah temen-temen gue? Salah siapa gue tanya xel?"
  • Klo ndak diladenin jga ndak akan makin panjang kok.. masa gara2 typo nulis 'piyik' jadi 'pitik' aja dipermasalahkan. lagi seinget gw ndak ada pernah seumur2 nabi nikah sama anak ayam..
  • piyik jadi pitik itu bukan typo, dua-duanya memang merujuk pada anak ayam. @giovan
  • Telat. Pelakunya sudah terbit.
  • kita bicara denotasi apa konotasi ni pak? @hiddenpark
  • eh jadi tadi debat gara2 typo?? pasty kancane @iuss #oke.ngangguk2
  • Trit ini komikal sekali
    hiddenpark wrote: »
    "Terus elu ngatain kita nggak punya kepribadian lah. Sekarang kalo lu merasa aneh di thread rame dan komikal seperti ini salah siapa? Salah gue? Salah temen-temen gue? Salah siapa gue tanya xel?"

tett!! ada apa dengan exel!!
  • Hih.. ada apa dengan aku?
  • Masih diperpanjang? Jangan ngeliat postingan orang dari satu sisi, kalo memang ada benernya ya akuin aja. Dari segi bahasa iya yg ngga ngerti akan tersulut emosi. Jadi tolong diedit ya bahasanya
  • masalah kecil bagi seseorg bukan berarti masalah kecil bagi org lain. katanya diluar kotak???

nyatanyanpikiranyasesempitlubangjarum
  • there's no box in the first place @MbokTum‌

tapi serem ya, pendidik seperti guru olahraganya TS ini kan salah satu corong paling dekat dengan generasi muda, malah justru kasih informasi yang misleading.
  • kui dudu informasi den, tapi doktrin.
Sign In or Register to comment.