BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay dan hiv

1246789

Comments

• Kenalan gw akhir2 ini byk yg kena hiv, awalnya didiagnosis pneumonia, meningitis, atao penyakit2 laen yg normally ndak diderita org dewasa atao mereka dgn sistem imun yg baek.. baru setelah masuk emergency ketahuan..

sedihnya adalah, mereka2 yg udah didiagnosis hiv atao bahkan aids masih suka ons an tanpa ngasih tw partner kondisi medis mereka.. dibanding str8 yg bisa menikah hence pny 'pelampiasan sexual desire' secara legal emg kaum kita pny persentase lebih byk yg resort to ons kinda thing. mw gmana lagi namanya kebutuhan. ati2 aja ya gays.
  • kyaaaaa masrunkuwhhh @giovan :-*
  • ayo yang belum pernah ngecek, monggo dicek. yang merasa tidak pernah melakukan hubungan seksual sebelumnya, tetep dicek karena penularan bukan cuma lewat intercourse, tapi juga jarum suntik, ASI.

Ini soal awareness. Soal seberapa jauh kita paham sama apa yang terjadi dengan tubuh kita.
  • arif_jogja wrote: »
    superior

supermi telor :)
  • Aku jga pengen tes HIV.... enaknya dimana ya?
  • Terserah km lah Om @wiccazu bahasa yang km gunakan, konsekuen, sebab akibat, atau apalah. yang jelas ternyata Om tidak cukup berani untuk menuliskan balasan / respons atas laporan ku kepada modi secara terbuka. Eh malah lewat pm dan isi nya ngancem ngancem. Aku bisa sih Om melaporkan pada modi secara tertutup, tapi aku tidak melakukan nya karena memberi kesempatan Om untuk membela diri.
  • enaknya disuntik mas :)
  • Mehh.. itu kan kamuu.. aku pengen nyuntik aja deh. :))
  • aku yo wegah mending maenin suntikan aja ;)
  • emang punya?
  • nanti mas cari dulu ;)
  • suntikan kok dimainin.
    ketusuk sakit tauk.
  • bersikap ksatria aja, kalau orang-orang merasa tersinggung dengan istilah pitik, ada baiknya untuk minta maaf. itu kan juga satu bentuk kecerdasan. @wicazzu
  • Om @wiccazu adalah kebenaran itu sendiri. Lol
Sign In or Register to comment.